Куратор дебошей• 1 час назад
Машина или отдых
Давно хочу полететь в одну страну в путешествия. Появились деньги.
Но, так же хочу сменить машину.
По деньгам +- одинаково.
Что выбрать? Месяц в стране мечты или новую тачку ?
Но, так же хочу сменить машину.
По деньгам +- одинаково.
Что выбрать? Месяц в стране мечты или новую тачку ?
4
2
Дикая Роза• 1 час назад
Машина естественно вам на ней круглый год ездить , а отдых пройдет и забыли
5
3
Ленне-Рейма• 1 час назад
Я би обрала відпочинок скоріш за все . Оновити авто теж хочеться, але то не горить . А життя одне
1
Ласковая_львица• 1 час назад
Змінити машину передбачає швидкий продаж старої, а із цим зараз туго, ну або сильно ціну знижати.
автор
Куратор дебошей
• 1 час назад
Ответ дляЛасковая_львица
Змінити машину передбачає швидкий продаж старої, а із цим зараз туго, ну або сильно ціну знижати.
Нет, старую никто продавать не будет.
1
Меломанка Маланка• 1 час назад
Дивлячись, наскільки горить заміна авто.
Але і місяць відпочинку для мене звучить як пекло)
Але і місяць відпочинку для мене звучить як пекло)
4
1
Ласковая_львица• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, старую никто продавать не будет.
Ну тоді це називається купити другу машину, а не змінити. Тоді в ідеалі купити нову, продати стару, і вже за ті гроші відпочивати.
1
Сумка з негодою• 1 час назад
Ответ дляКуратор дебошей
Нет, старую никто продавать не будет.
Я никак не хочу проебать на машину с этими дикими прилётами,в Киеве сразу минус 50-100 машин сгорает.
3
1
Добродійка• 1 час назад
Для меня авто это просто средство передвижения, чистое, целое, обслуженное, не гнилое, с набором нужного функционала - меня вполне устраивает. Авто дороже, выше класса это еще и выше затраты на ремонт и обслуживание, более дорогие детали и т.д. Поэтому лично я за отдых.
2
Добродійка• 58 минут назад
Ответ дляСумка з негодою
Я никак не хочу проебать на машину с этими дикими прилётами,в Киеве сразу минус 50-100 машин сгорает.
вот кстати тоже об этом всегда думаю)
Вот Она Я• 58 минут назад
Ответ дляСумка з негодою
Я никак не хочу проебать на машину с этими дикими прилётами,в Киеве сразу минус 50-100 машин сгорает.
Теже мысли. Но и спустить на отдых жаба душит. Потому мй вариант ни то ни другое
1
Сиренькая• 58 минут назад
Ответ дляСумка з негодою
Я никак не хочу проебать на машину с этими дикими прилётами,в Киеве сразу минус 50-100 машин сгорает.
Про стаховку нічого не чули?
1
Творю чудеса• 55 минут назад
Ответ дляСумка з негодою
Я никак не хочу проебать на машину с этими дикими прилётами,в Киеве сразу минус 50-100 машин сгорает.
Оформить каско і спіть спокійно
1
1
Сиренькая• 54 минуты назад
Ответ дляТворю чудеса
Оформить каско і спіть спокійно
Я те ж сама написала, але вже в когось голова заболіла. Мабуть люди не в курсі, що є страхування від воєнних ризиків
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
