Багиня• сегодня в 16:04
Вы вообще умеете отстаивать себя на приеме, если чувствуете, что
врач вас не слышит, или потом уже злитесь дома задним числом?
1
1
ГрайливаКиця• сегодня в 16:05
Поки бачу сенс
Якщо там без шансів, просто ухожу, шкодую часу, пишу погані відгуки
Якщо там без шансів, просто ухожу, шкодую часу, пишу погані відгуки
4
1
Кукарачка• сегодня в 16:07
Что это за врач такой перед которым отстаивать себя?)
Мы ж все идём за помощью, а не на махач с врачём
Мы ж все идём за помощью, а не на махач с врачём
2
1
Алина-1240• сегодня в 16:08
Просто не хожу туда больше, вопрос возврата денег решаю с руководством. Если человек глуп, какой смысл спорить
2
1
Все до блиску• сегодня в 16:08
Якщо лікар вас не чує, немає сенсу наполягати - просто це не той лікар, як на мене. З урахуванням, що питання стосується здоровʼя, просто змінюю лікаря і все.
3
ГрайливаКиця• сегодня в 16:10
Я вас добре розумію,я так штук 5 лікарів обійшла з болем у ребрах. Рекомендували мені масажики, відпочивати, ще хрінь якусь. Поки шишки не наросли і не стало зрозуміло, що два зламані. Це ж незрозуміло, що боляче, коли людина каже боляче
3
Дуняша• сегодня в 16:15
Ответ дляГрайливаКиця
Я вас добре розумію,я так штук 5 лікарів обійшла з болем у ребрах. Рекомендували мені масажики, відпочивати, ще хрінь якусь. Поки шишки не наросли і не стало зрозуміло, що два зламані. Це ж незрозуміло, що боляче, коли людина каже боляче
Ага, как моей коллеге - ой, то у вас межреберная невралгия защемилась, а у нее инфаркт раскочегаривался.
5
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляКукарачка
Что это за врач такой перед которым отстаивать себя?)
Мы ж все идём за помощью, а не на махач с врачём
Мы ж все идём за помощью, а не на махач с врачём
вы счастливая.
1
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляГрайливаКиця
Я вас добре розумію,я так штук 5 лікарів обійшла з болем у ребрах. Рекомендували мені масажики, відпочивати, ще хрінь якусь. Поки шишки не наросли і не стало зрозуміло, що два зламані. Це ж незрозуміло, що боляче, коли людина каже боляче
ооо, то вам еще АД не прописывали от плоломанных ребер
1
ЧупакабраЗеБест• 2 часа назад
Ответ дляНу ниче се
Наверное Вы лучше врача знаете диагноз?
бывает и так. прикиньте.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу


