sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_57
булоТАЙминуло• Изменено 1 час назад

Болгария. Вы бы забронировали странно дешевые апартаменты, на 1 линии?

Бесплатной отмены нет.
20 9
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_128
Слухи-руки не распускаю• 1 час назад
1
На букинге? Та полно кидалова

anonim_183
Рожки-да-ножки• 1 час назад
2
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На букинге? Та полно кидалова
На букинге кидалово?
like 1
anonim_183
Рожки-да-ножки• 1 час назад
3
Читайте отзывы. Я всегда читаю и беру только с оценкой 9+
woman_facepalming 2
anonim_57
автор булоТАЙминуло • 1 час назад
4
Ответ дляРожки-да-ножки
Читайте отзывы. Я всегда читаю и беру только с оценкой 9+
отзывы хорошие, но их мало
anonim_160
МедоваПаляниця• 1 час назад
5
Ну элементарно. Там рядом стройка. Либо плесень. Либо ещё какая-то фигня.
Дешева рибка - погана юшка
like 2
anonim_118
Ростки жимолости• 1 час назад
6
Я б в Болгарію безкоштовно не їхала
woman_facepalming 6 like 3
anonim_57
автор булоТАЙминуло • 1 час назад
7
Ответ дляМедоваПаляниця
Ну элементарно. Там рядом стройка. Либо плесень. Либо ещё какая-то фигня.
Дешева рибка - погана юшка
стройки на карте нет, но резко выбивается из общей картины. Даже дальше от моря апарты дороже.
anonim_57
автор булоТАЙминуло • 1 час назад
8
Ответ дляРостки жимолости
Я б в Болгарію безкоштовно не їхала
Да, если не ехать, то бесплатно.
anonim_160
МедоваПаляниця• 59 минут назад
9
Ответ длябулоТАЙминуло
стройки на карте нет, но резко выбивается из общей картины. Даже дальше от моря апарты дороже.
Конечно на карте нет ;) ну вы как маленькая
woman_facepalming 1

anonim_95
ротцвеники• 57 минут назад
10
Мы так сняли квартиру музыка орала до 2-3 ночи все шастали невозможно было спать с открытыми окнами . Сразу окна выходили на клубы и кафе , да и вообще не одного плюса я не нашла в Болгарии кроме цены
woman_facepalming 1
anonim_61
Налитое яблочко• 57 минут назад
11
Я год назад забронировала в Испании квартиру за 25 евро в сутки на первой линии , нормальный ремонт , хороший район . Думала какая то фигня будет , но рискнула. Все было хорошо . Не знаю почему такая цена была
anonim_140
Як ухурделю• 56 минут назад
12
Ответ дляРожки-да-ножки
На букинге кидалово?
ещё как
anonim_142
Вишнёвая Леди• 56 минут назад
13
Ответ длябулоТАЙминуло
стройки на карте нет, но резко выбивается из общей картины. Даже дальше от моря апарты дороже.
Може, тільки починають здавати, тому й не багато відгуків, і ціна приємна.
anonim_140
Як ухурделю• 56 минут назад
14
Ответ дляротцвеники
Мы так сняли квартиру музыка орала до 2-3 ночи все шастали невозможно было спать с открытыми окнами . Сразу окна выходили на клубы и кафе , да и вообще не одного плюса я не нашла в Болгарии кроме цены
и сколько стоило это?
anonim_95
ротцвеники• 54 минуты назад
15
Ответ дляЯк ухурделю
и сколько стоило это?
Это было в 23 году 3 комнаты 900€ сразу на первой линии. Вернее у них считается 2 комнаты раздельные и кухня студио
anonim_57
автор булоТАЙминуло • 55 минут назад
16
Ответ дляротцвеники
Мы так сняли квартиру музыка орала до 2-3 ночи все шастали невозможно было спать с открытыми окнами . Сразу окна выходили на клубы и кафе , да и вообще не одного плюса я не нашла в Болгарии кроме цены
Да, может что-то такое, и на фото как будто разные номера. по кроватям непонятно.
anonim_143
Мишка-шалунишка• 46 минут назад
17
Без проблем, не думаю, что там что-то угрожает жизни)
anonim_57
Все буде Україна• 16 минут назад
18
Ответ дляРожки-да-ножки
Читайте отзывы. Я всегда читаю и беру только с оценкой 9+
Я в Болгарії і 7.5 була.
Харчування обмежене дуже, але свіже. Зато готель на пляжі.
anonim_57
автор булоТАЙминуло • 9 минут назад
19
Ответ дляМедоваПаляниця
Конечно на карте нет ;) ну вы как маленькая
я знаю то местность, там застроено все, довольно плотно, наверное не стройка а что-то другое

anonim_183
Рожки-да-ножки• 4 минуты назад
20
Ответ дляВсе буде Україна
Я в Болгарії і 7.5 була.
Харчування обмежене дуже, але свіже. Зато готель на пляжі.
Ваше право. Я прохожу мимо жилья с такой оценкой
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff