булоТАЙминуло• Изменено 1 час назад
Болгария. Вы бы забронировали странно дешевые апартаменты, на 1 линии?
Бесплатной отмены нет.
Рожки-да-ножки• 1 час назад
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На букинге? Та полно кидалова
На букинге кидалово?
булоТАЙминуло
• 1 час назад
Ответ дляРожки-да-ножки
Читайте отзывы. Я всегда читаю и беру только с оценкой 9+
отзывы хорошие, но их мало
МедоваПаляниця• 1 час назад
Ну элементарно. Там рядом стройка. Либо плесень. Либо ещё какая-то фигня.
Дешева рибка - погана юшка
булоТАЙминуло
• 1 час назад
Ответ дляМедоваПаляниця
Дешева рибка - погана юшка
стройки на карте нет, но резко выбивается из общей картины. Даже дальше от моря апарты дороже.
булоТАЙминуло
• 1 час назад
Ответ дляРостки жимолости
Я б в Болгарію безкоштовно не їхала
Да, если не ехать, то бесплатно.
МедоваПаляниця• 59 минут назад
Ответ длябулоТАЙминуло
Конечно на карте нет ;) ну вы как маленькая
ротцвеники• 57 минут назад
Мы так сняли квартиру музыка орала до 2-3 ночи все шастали невозможно было спать с открытыми окнами . Сразу окна выходили на клубы и кафе , да и вообще не одного плюса я не нашла в Болгарии кроме цены
Налитое яблочко• 57 минут назад
Я год назад забронировала в Испании квартиру за 25 евро в сутки на первой линии , нормальный ремонт , хороший район . Думала какая то фигня будет , но рискнула. Все было хорошо . Не знаю почему такая цена была
Вишнёвая Леди• 56 минут назад
Ответ длябулоТАЙминуло
Може, тільки починають здавати, тому й не багато відгуків, і ціна приємна.
Як ухурделю• 56 минут назад
Ответ дляротцвеники
и сколько стоило это?
ротцвеники• 54 минуты назад
Ответ дляЯк ухурделю
и сколько стоило это?
Это было в 23 году 3 комнаты 900€ сразу на первой линии. Вернее у них считается 2 комнаты раздельные и кухня студио
булоТАЙминуло
• 55 минут назад
Ответ дляротцвеники
Да, может что-то такое, и на фото как будто разные номера. по кроватям непонятно.
Все буде Україна• 16 минут назад
Ответ дляРожки-да-ножки
Я в Болгарії і 7.5 була.
Харчування обмежене дуже, але свіже. Зато готель на пляжі.
булоТАЙминуло
• 9 минут назад
Ответ дляМедоваПаляниця
я знаю то местность, там застроено все, довольно плотно, наверное не стройка а что-то другое
Рожки-да-ножки• 4 минуты назад
Ответ дляВсе буде Україна
Я в Болгарії і 7.5 була.
Ваше право. Я прохожу мимо жилья с такой оценкой