ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад
Налог за лишние кв кто как оплачивал?
Есть квартира 66.2 кв, с 2022 года ни разу не приходило письмо о каком то там налоге
Сегодня получила письмо что есть долг на лишние кв за 2023 и 2024 года
Я оплатила по кюар коду указанному в письме , правильно? Меня перекинуло на моно банк и там были все реквизиты налоговой, те что указаны в письме
Теперь нужно нести квитанции в налоговую? Или оно автоматически отобразится?
И еще - почему нет квитанции за 2022 и 2025 года?
Звонить на горячую линию?
Сегодня получила письмо что есть долг на лишние кв за 2023 и 2024 года
Я оплатила по кюар коду указанному в письме , правильно? Меня перекинуло на моно банк и там были все реквизиты налоговой, те что указаны в письме
Теперь нужно нести квитанции в налоговую? Или оно автоматически отобразится?
И еще - почему нет квитанции за 2022 и 2025 года?
Звонить на горячую линию?
автор
ЖаннаНеАгузарова
• 1 час назад
Ответ дляparele
Я через кабинет налогоплательщика оплачиваю. Ничего никуда не носила. За 22 год вроде не начисляли, за 25 еще рано.
А почему не начисляли? И когда примерно ждать за 2025?
Федорино Горе• 1 час назад
Чоловіку приходило минулого року і в цьому році вже приходила квитанція через Укрпошту. Я сплачувала в Ощадбанку, тому що Укрпошта таке не приймає, а в інших банках дуже велика комісія.
Помаранчова душа• 1 час назад
Квітанцію не потрібно носити. Я теж сплачую через кабінет платника. За 22 нараховували, в 23 за 22 рік нараховували не всім(зони бойових дій, окупації -тим не нараховували)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу