sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_116
ЖаннаНеАгузарова• 1 час назад

Налог за лишние кв кто как оплачивал?

Есть квартира 66.2 кв, с 2022 года ни разу не приходило письмо о каком то там налоге
Сегодня получила письмо что есть долг на лишние кв за 2023 и 2024 года
Я оплатила по кюар коду указанному в письме , правильно? Меня перекинуло на моно банк и там были все реквизиты налоговой, те что указаны в письме
Теперь нужно нести квитанции в налоговую? Или оно автоматически отобразится?
И еще - почему нет квитанции за 2022 и 2025 года?
Звонить на горячую линию?
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_59
Тантрический кекс• 1 час назад
1
Автоматом

noavatar
parele• 1 час назад
2
Я через кабинет налогоплательщика оплачиваю. Ничего никуда не носила. За 22 год вроде не начисляли, за 25 еще рано.
anonim_116
автор ЖаннаНеАгузарова • 1 час назад
3
Ответ дляparele
Я через кабинет налогоплательщика оплачиваю. Ничего никуда не носила. За 22 год вроде не начисляли, за 25 еще рано.
А почему не начисляли? И когда примерно ждать за 2025?
anonim_17
Федорино Горе• 1 час назад
4
Чоловіку приходило минулого року і в цьому році вже приходила квитанція через Укрпошту. Я сплачувала в Ощадбанку, тому що Укрпошта таке не приймає, а в інших банках дуже велика комісія.
noavatar
parele• 1 час назад
5
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А почему не начисляли? И когда примерно ждать за 2025?
В 22 начисляли только за январь-февраль, и не везде.
За 25 год должны разослать до 1 июля, но лучше проверять через кабинет налоговой.
anonim_185
Помаранчова душа• 1 час назад
6
Квітанцію не потрібно носити. Я теж сплачую через кабінет платника. За 22 нараховували, в 23 за 22 рік нараховували не всім(зони бойових дій, окупації -тим не нараховували)
anonim_176
Та_шо_ж_таке• 27 минут назад
7
Мы вообще не получали ни разу.
Адреса все есть
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff