sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_164
Шкала Радощів• Изменено вчера в 22:55

Как бы вы поступили в такой ситуации с Днем рождения

У сына был день рождения, на завтра запланировано празднование. Это в парке батутов и надувных горок, такой большой парк развлечений. Но. Завтра будет 30-32 градуса, а сегодня я узнала что там нет кондиционера, толкьо вентиляторы. Как бы вы поступили? отменили празднование? я еще заплатила только маленький задаток, но не знаю как отреагируют 9 детей и их родители если я скажу что отменяем и переносим на сентябрь... думаю может завтра утром позвонить и сказать что переносим на сентябрь. Как бы вы поступили? детям 11-12 лет
показать весь текст
woman_facepalming 39 face_with_tears_of_joy 7
103 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_118
Copy-Paste• вчера в 23:27
61
Ответ дляКрижана бурулька
не будет никакого кринжа, не выдумывайте.
Ага,звонить и объяснять, что др отменяется- будет кайф
like 4

noavatar
Алина-1240• вчера в 23:27
62
Вы и ваш сын со льда сотканны? Или вы люди -мороженные?
woman_facepalming 2
anonim_220
Усатая полосатая• вчера в 23:28
63
Ответ дляШкала Радощів
переносить ’на через неделю’ нет смысла, жара тоже будет и дети разъезжаются
ниче не отменяйте. Помещение большое-будет там не 32. Воды побольше.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_165
Швабристка• вчера в 23:29
64
Ответ дляШкала Радощів
нет, я не ищу повод отменить. Я переживаю что будет испорченный праздник
Який вже буде, такий і буде.
anonim_9
я Кукарача• вчера в 23:40
65
Автор не парьтесь. Вы же своему ребенку праздник устраиваете, а не чужим) Я бы своего не повела на такой ДР, написала бы сори, не можем ... но есть родители которым вообще пофиг на такие мелочи, главное чтобы ребенок пол дня на голове у них не висел))) или дети крепкие.
Ну придет из 9 человек 5, вам какая разница- меньше платить ,а праздник будет и так праздник для вашего.
На сентябрь это фигня ...
woman_facepalming 4
anonim_29
chatGPT-шна• вчера в 23:41
66
Батуты же не только в этом центре есть. Если так переживаете, перенесите празднование на воздух. В крупных городах обычно есть веревочные парки, батуты в парках, всякие аттракционы. Выделите детям сумму и пусть на эти деньги скачут-лазают. Потом доставку пиццы заказать туда, с собой принести напитки.
anonim_139
Мальдивирую• вчера в 23:44
67
В большом детском парке развлечений вместо системы вентиляции вентиляторы? Это где это такое чудо?
like 1
anonim_38
KROX@• вчера в 23:51
68
Ответ дляКрижана бурулька
а если кому-то плохо станет от такой жары?
А если нет? Вы летом не живете что ли?)
woman_facepalming 1
anonim_77
Цибулька зла• вчера в 23:52
69
Автор, у вашого ребенка день рождения в конце июня. А у Вас такое удивление жаре, как будто в январе.
like 1

anonim_25
Крижана бурулька• вчера в 23:52
70
Ответ дляKROX@
А если нет? Вы летом не живете что ли?)
как это связано с той аномальной жарой, которая впервые за все время?
woman_facepalming 5
anonim_38
KROX@• вчера в 23:54
71
Ответ дляКрижана бурулька
как это связано с той аномальной жарой, которая впервые за все время?
Вы в прошлом году родились ?)
like 2
anonim_38
KROX@• вчера в 23:55
72
А что Ваш сын думает по этому поводу ? Или Вы с ним не обсуждали возможность отмены празднования?
like 1
anonim_77
Цибулька зла• вчера в 23:56
73
Ответ дляKROX@
Вы в прошлом году родились ?)
Похоже)) после лета с +45 без электричества, слушать про аномальную жару аж в целых +32 немного смешно)))
like 4 woman_facepalming 1
anonim_25
Крижана бурулька• вчера в 23:55
74
Ответ дляKROX@
Вы в прошлом году родились ?)
отпишетесь мне послезавтра и скажете как вам.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_38
KROX@• вчера в 23:57
75
Ответ дляКрижана бурулька
отпишетесь мне послезавтра и скажете как вам.
Да при чем тут я. Что аномального? Это нормальная температура этого сезона для нашей страны. Из года в год так. Что нового?
like 4 woman_facepalming 1
anonim_35
Федорино Горе• сегодня в 00:03
76
Ответ дляКрижана бурулька
Сделайте группу из приглашенных и спросите у них, как они на это смотрят. Спросите нет ли ни у кого сердечных заболеваний, астмы. эпилепсии. А то всякое бывает. Мы уже пережили эту жару, теперь она в Украину пошли, Если честно, я люблю когда жарко, переношу нормально, но в этом году даже я жаловалась, ну реально ад. Если никто не против то сделайте завтра, если против, то перенесите на сентябрь/ Ничего в этом страшного нет. В прошлом году подружка дочери праздновала ДР в июле, хотя ДР у нее в феврале. Просто она хотела водные развлечения. Все были довольны
У нас в Україні тиждень +22-24, я не можу обрати день, щоб поїхати на річку, бо вода не прогрівається, вночі знову всю ніч дощ лупив. Це пекло?
anonim_35
Федорино Горе• сегодня в 00:06
77
Ответ дляКрижана бурулька
как это связано с той аномальной жарой, которая впервые за все время?
За якоє всьо врємя? Ви забули позаминулий рік, коли ще і світла не було, а не тільки спека по +40? Цього року звичайне літо, не дуже спекотне навіть.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_208
Мурзилка• сегодня в 00:28
78
Ответ дляШкала Радощів
это в помещении, еще и душно к тому же будет скорее всего
Так вы же уже раз десять написали, что будут вентиляторы. Не думаю, что они вчера открылись и не могут оценить, жарко там или нет. Они заинтересованы сами в том, чтобы там были нормальные условия. И если они работают с вентиляторами, значит этого хватает
like 2
anonim_208
Мурзилка• сегодня в 00:30
79
Ответ дляпостою_послушаю
Мне кажется вы просто ищете повод чтобы все отменить
Пожалейте ребенка, это такой кринж для него будет перед друзьями
11-12 лет это уже сознательная детвора- будет жарко - попьют воды и посидят отдохнут немного

Перенести др, который у ребёнка летом, на осень из-за того, что жарко
Я бы подумала, что мама мальчика с большим приветом
like 4

anonim_208
Мурзилка• сегодня в 00:31
80
Ответ дляШкала Радощів
переносить ’на через неделю’ нет смысла, жара тоже будет и дети разъезжаются
Та уже на Новый год переносите, сразу все вместе и отпразднуете
face_with_tears_of_joy 1
anonim_208
Мурзилка• сегодня в 00:32
81
Ответ дляШкала Радощів
нет, я не ищу повод отменить. Я переживаю что будет испорченный праздник
Испорченный праздник - это когда в запланированный день его переносят на три месяца
like 4
anonim_84
Шукаю трусики• сегодня в 00:34
82
Ответ дляШкала Радощів
Це все в середині, цей парк розваг знаходиться в приміщенні.
Ви абсолютно все правильно думаєте. У нас вже тиждень температура вище +32. Це справжнє пекло, які батути при +31? Вони нікому не в радість будуть. Їх по нормальному треба було б переставити десь на вулиці у затінку, а не в приміщенні без кондиціонера.
Я б терміново шукала інший формат. У даного центра вимагала б повернути завдаток у повному обсязі, оскільки це їх косяк з кондиціонером.
woman_facepalming 4
anonim_77
Цибулька зла• сегодня в 00:34
83
Ответ дляГейТуда
ну т.е. вариант перенести на воскресенье в место где есть кондиционер вы не рассматривали?)) только на сентябрь?)
А в сентябре то может быть ещё жарко. Январь лучше
face_with_tears_of_joy 3
anonim_84
Шукаю трусики• сегодня в 00:35
84
Ответ дляХвостПистолетом
я б не відміняла. може за часом трохи скоротила, по ситуації.
30-32 то ще не така прям жара, тим більше це у приміщенні, там має бути прохолодніше
Днів за 5 в Україну прийде спека. Подивимося як вам захочеться стрибати за такої температури. Люди геть подуріли.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_84
Шукаю трусики• сегодня в 00:36
85
Ответ дляШкала Радощів
переживаю что детям просто будет очень жарко, некомфортно, и это будет и испорченный праздник, и выброшенные деньги
Ви абсолютно правильно переживаєте. Вам зараз пишуть ті, що за тиждень будуть кричати на форумі ’помираю від спеки, коли це скінчиться’..
woman_facepalming 3 like 1
anonim_150
ХвостПистолетом• сегодня в 00:37
86
Ответ дляШукаю трусики
Днів за 5 в Україну прийде спека. Подивимося як вам захочеться стрибати за такої температури. Люди геть подуріли.
яка різниця, що буде днів за 5? день народження завтра, а не за тиждень
like 2
anonim_84
Шукаю трусики• сегодня в 00:38
87
Ответ дляГейТуда
Ну на сентябрь переность смешно, кому тот др через 2.5 мес нужен уже) А что другого места нет в городе больше с кондиционером?
У нас міське свято перенесли з минулих вихідних на вересень, так свято передбачалося на відкритому повітрі. А тут дитяче свято у закритому центрі без кондера та ще з високою фізичною активністю.
woman_facepalming 5 like 1
anonim_84
Шукаю трусики• сегодня в 00:40
88
Ответ дляШкала Радощів
ну я уже не найду места на завтра
Знайдіть гральні автомати або кінотеатр плюс піцца , попкорн, ...
woman_facepalming 1
anonim_100
ГейТуда• сегодня в 00:41
89
Ответ дляШукаю трусики
У нас міське свято перенесли з минулих вихідних на вересень, так свято передбачалося на відкритому повітрі. А тут дитяче свято у закритому центрі без кондера та ще з високою фізичною активністю.
Люди оптимисты конечно, тут каждый день просыпаешься и рад, что жив, а тут на сентябрь планы строят))) Я честно не представляю себе, что у меня др в октябре, но праздновать я его буду в декабре...wtf ?)))
anonim_77
Цибулька зла• сегодня в 00:46
90
Ответ дляГейТуда
Люди оптимисты конечно, тут каждый день просыпаешься и рад, что жив, а тут на сентябрь планы строят))) Я честно не представляю себе, что у меня др в октябре, но праздновать я его буду в декабре...wtf ?)))
Ну ясно что ничего автор а сентябре праздновать уже не будет. Да и из гостей вряд ли кто придет.
like 4 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff