Грамотний хвіст• сегодня в 08:41
Резерв+ для 17летки
Живем в Польше, сын учится онлайн в Украине. Колледж требует регистрации в Резерв+ либо отчислит. Регистрировать сына в Резерв+ не горю желанием, колледж тоже жаль бросать. Не знаю что делать, оставить уже украинское образование совсем и интегрироваться в польское....хотелось оставить ниточку возвращения в Украину, но с этими требованиями и выламыванием рук терзают сомнения
показать весь текст
6
2
1
Малая еще та• 1 час назад
Ответ дляМарафетчица
Автор, правильно делаете, что не верите государству. Никакого Резерва не ставить. Бросайте украинский колледж. В Украине иностранные дипломы принимают
+100, 2 сына 19 и 17 даже паспорта продлевать не буду, пошли они со своими крепостными законами
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу