Я только за!• 1 час назад

Взяла сыворотку с пептидами, потому что хотелось более свежий вид

Но не понимаю, работает она или я просто каждый раз всматриваюсь в зеркало с надеждой. Через сколько такие средства вообще должны давать заметный эффект?
Лялька в колисці• 1 час назад
Так важко сказати,взагалі все в комплексі,може бути через пару міс.

Українка Маша• 1 час назад
Покажите какую сыворотку, мне тоже надо
Оле Лукойе• 1 час назад
Так надо знать ваш возраст, образ жизни.
Не против• 1 час назад
Сиворотка - це 20%. Основне що впливає- це сон харчування осанка фізична активність стрес
ВЫВсеВрете• 59 минут назад
Я вижу эффект от Медик8 пептидной сыворотки, если каждый день наношу и прохожусь бустером медикуб, прям очень свежеет лицо и цвет и плампинг
Шукаю стакан• 57 минут назад
Треба комплекс. За місяці діа має бути якийсь результат
Щепотка_совести• 57 минут назад
Так а что кроме сыворотки вы сделали для свежего вида? Хорошо спите, правильно едите, спорт, движение?
Цікавий писочок• 52 минуты назад
Все исследования по сывороткам 2 месяца. Но начаться должен пораньше
Бутерброд з ікрою• 46 минут назад
Ответ дляВЫВсеВрете
А если каждый день не наносите, тогда как выглядите?

ВЫВсеВрете• 44 минуты назад
Ответ дляБутерброд з ікрою
Тоже замечательно
Медсестричка• 24 минуты назад
Шкіра оновлюється протягом 1 міс. Тож хочаб через цей час варто очікувати на якісь результати