Лагшмивара• Изменено 2 часа назад
Смешно ли иметь имя Маргарита?
Подруга назвала так дочь
9
Всіх підсаджую• 2 часа назад
Нет. Смешно обсуждать чужое имя.
Что смешного? Марго, Рита - норм имя.
Что смешного? Марго, Рита - норм имя.
2
АгатаХристя• 2 часа назад
Про подругу - вранье. Вас на создание этого спама вдохновила тема про ’Мастера и Маргариту’
1
Туфли в чешуе• 2 часа назад
Да дуже смішно! Ми регочемо усією советчицею! Так їй і передайте! Нехай негайно навиває по іншому!
3
Несемо світло разом• 2 часа назад
Нормальное имя. Что с ним не так? Если бы какая-то Дуся, то я бы еще поняла ваш вопрос.
1
Бабка-байкерша• 2 часа назад
Сомневаюсь что взрослой девушке настолько интересна эта тема что она решила её тут задать. Думаю одно из двух.
Либо автор назвала так свою дочь, а теперь переживает, либо её саму так зовут и она хочет узнать мнение насчет своего имени.
Либо автор назвала так свою дочь, а теперь переживает, либо её саму так зовут и она хочет узнать мнение насчет своего имени.
Свій варік• 2 часа назад
Ответ дляАгатаХристя
Смешно наблюдать, как Вы излагаете свои мысли
Скудоумный автор иззавидовалась
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
