Дюймовочка• 1 час назад
Что мне делать рвать отношения или оставаться?
У меня зависть к бывшей жене моего мужчины с кем живу, мы вместе давно но он общается с бывшей с которой не вместе уже пять лет, узнала что она от него ушла потому что он не хотел детей от нее, они были вместе тоже много лет, восемь , я недавно увидела ее фотки и меня стала разъедать зависть тк она привлекательна красива и сексуальна думаю, я не знаю как она выглядит в жизни но те фотки селфи что я увидела меня гложет вдруг она лучше меня внешне и дороже ему. Я не знаю что делать теперь чувствую себя недостаточной и почему тогда он со мной если она возможно лучше ? Мне очень трудно тк я не классическая красотка я типаж Ани чиповской внешне. А она похожа на классическую идеальную красотку но опять же это фотки как она в жизни я не знаю та и боюсь узнать)
10
Суцільна зрада• 1 час назад
Ну Во-первых если вы вместе давно, а замуж не позвал, значит Вы временный вариант. Особенно на фоне общения с бывшей. Поэтому лучше ищите себе нормального мужика без балласта.
5
1
Цвіпканя• 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
Кто такая Аня чиповская? 😂
не классическая красотка, ну написано же)))
5
Кумедна• 1 час назад
Только мне кажется, что профили на Советчицу начали раздавать в психо неврологических диспансерах и в домах-интернатах для людей с тяжелыми поражениями цнс?
5
Верочка 100%• 1 час назад
Ответ дляЦвіпканя
не классическая красотка, ну написано же)))
Ну хотелось бы узреть, как сказать, собственными глазами 😂
1
Гостра на язик• 1 час назад
Тю со мной тоже мой бывший общается (во всех смыслах, пользую когда мне что-то от него надо) , хотя уже больше 5 лет живет не сам и даже ребенка родил, наверное его новую устраивает ))
Ничего вы рвать не будете, если до сих пор не порвали за 5 лет, и вообще все равно как кто выгдялит, не в этом дело, а в его эмоциональной зависимости.
С вами он, потому что так ему удобно.
Ничего вы рвать не будете, если до сих пор не порвали за 5 лет, и вообще все равно как кто выгдялит, не в этом дело, а в его эмоциональной зависимости.
С вами он, потому что так ему удобно.
3
автор
Дюймовочка
• 1 час назад
Ответ дляСуцільна зрада
Ну Во-первых если вы вместе давно, а замуж не позвал, значит Вы временный вариант. Особенно на фоне общения с бывшей. Поэтому лучше ищите себе нормального мужика без балласта.
Ну как бы мы десять мес вместе и поговорки про замуж у него были еще через два мес знакомства )) то что с бывшей общ то ужасно но он говорил они такиииобщаться пять лет как не вместе в сети только. Он взрослый мужик тяжело найти без балласта в таком возрасте и тем более два раз он был женат. А с этой он был в браке четыре года из восьми лет то есть тоже не сразу позвал . Но причем тут это вообще
1
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляКумедна
Только мне кажется, что профили на Советчицу начали раздавать в психо неврологических диспансерах и в домах-интернатах для людей с тяжелыми поражениями цнс?
Как раз нет, скорее тем, чье место в диспансерах, но до них они не дошли, а решили, что быстрее будет зарегистрироваться на Советчице.
1
автор
Дюймовочка
• 1 час назад
Ответ дляЦвіпканя
не классическая красотка, ну написано же)))
Да не классическая, в ней есть прелесть но в жизни она производит куда большее впечатление чему на фотках. Я того же тирада что она я привела пример просто чтоб показать как я примерно выгляжу
1
Цвіпканя• 1 час назад
Ответ дляВерочка 100%
Ну хотелось бы узреть, как сказать, собственными глазами 😂
а я вот теперь хочу узнать кто такая Цвіпканя ?))
Просто Фіфа• 1 час назад
Ответ дляДюймовочка
Ну как бы мы десять мес вместе и поговорки про замуж у него были еще через два мес знакомства )) то что с бывшей общ то ужасно но он говорил они такиииобщаться пять лет как не вместе в сети только. Он взрослый мужик тяжело найти без балласта в таком возрасте и тем более два раз он был женат. А с этой он был в браке четыре года из восьми лет то есть тоже не сразу позвал . Но причем тут это вообще
Замуж через два месяца это они говорят чтобы привязать к себе человека
2
Гостра на язик• 1 час назад
Ответ дляДюймовочка
Ну как бы мы десять мес вместе и поговорки про замуж у него были еще через два мес знакомства )) то что с бывшей общ то ужасно но он говорил они такиииобщаться пять лет как не вместе в сети только. Он взрослый мужик тяжело найти без балласта в таком возрасте и тем более два раз он был женат. А с этой он был в браке четыре года из восьми лет то есть тоже не сразу позвал . Но причем тут это вообще
Да не при чем тут это вообще, он с ней общался, будет общаться, и тд, ровно столько, пока ей не надоест) а ей не надоест, если он нормальный мужик и помогает ей в чем то. Вы бы отказались от общения с бывшим, если это вам только в плюс, и без вложений с вашей стороны, и обязательств?)
Вы думайте не о ней, а о том, устраивает вас это или нет, от вас тут ничего не зависит и изменить вы это не сможете. Если до сих пор не порвали отношения, значит остальные плюсы от них перевешивают этот минус. А нервы себе портить смысла нет , и сравнивать кто как выглядит.
Вы думайте не о ней, а о том, устраивает вас это или нет, от вас тут ничего не зависит и изменить вы это не сможете. Если до сих пор не порвали отношения, значит остальные плюсы от них перевешивают этот минус. А нервы себе портить смысла нет , и сравнивать кто как выглядит.
2
Просто Фіфа• 1 час назад
Ответ дляДюймовочка
Да не классическая, в ней есть прелесть но в жизни она производит куда большее впечатление чему на фотках. Я того же тирада что она я привела пример просто чтоб показать как я примерно выгляжу
Перечитывайте свои сообщения перед отправкой
2
Chaterbox• 59 минут назад
Ответ дляДюймовочка
Ну как бы мы десять мес вместе и поговорки про замуж у него были еще через два мес знакомства )) то что с бывшей общ то ужасно но он говорил они такиииобщаться пять лет как не вместе в сети только. Он взрослый мужик тяжело найти без балласта в таком возрасте и тем более два раз он был женат. А с этой он был в браке четыре года из восьми лет то есть тоже не сразу позвал . Но причем тут это вообще
так он ни предложения не сделал, ни про детей (которых он ранее не хотел) ничего не говорит? еще и с БЖ общается, то на что Вы надеетесь всё это время?
1
автор
Дюймовочка
• 59 минут назад
Ответ дляГостра на язик
Тю со мной тоже мой бывший общается (во всех смыслах, пользую когда мне что-то от него надо) , хотя уже больше 5 лет живет не сам и даже ребенка родил, наверное его новую устраивает ))
Ничего вы рвать не будете, если до сих пор не порвали за 5 лет, и вообще все равно как кто выгдялит, не в этом дело, а в его эмоциональной зависимости.
С вами он, потому что так ему удобно.
Ничего вы рвать не будете, если до сих пор не порвали за 5 лет, и вообще все равно как кто выгдялит, не в этом дело, а в его эмоциональной зависимости.
С вами он, потому что так ему удобно.
Во всех смыслах это как? И пользуйтесь деньгами ? Ну а вы откуда знаете что его новую устраивает ? Мы десять мес вместе а не пять лет и мне это общение не приятно мыгкоисказать тк она ему было что писала и звонила каждый день он даже прятал общение и говорил ей не звонить и тд. Мы с ней в не оч хороших отношениях. И то что ему со мной лишь удобно и нет ко мне чувств имеете ввиду? Вы имеете ввиду если мужик когда то был женат то никого кроме бывшей жены больше полюбить не сможет ?
автор
Дюймовочка
• 57 минут назад
Ответ дляГостра на язик
Тю со мной тоже мой бывший общается (во всех смыслах, пользую когда мне что-то от него надо) , хотя уже больше 5 лет живет не сам и даже ребенка родил, наверное его новую устраивает ))
Ничего вы рвать не будете, если до сих пор не порвали за 5 лет, и вообще все равно как кто выгдялит, не в этом дело, а в его эмоциональной зависимости.
С вами он, потому что так ему удобно.
Ничего вы рвать не будете, если до сих пор не порвали за 5 лет, и вообще все равно как кто выгдялит, не в этом дело, а в его эмоциональной зависимости.
С вами он, потому что так ему удобно.
Поясните пожалуйста про эмоциональную зависимость , что это значит в вашем понимании и как ее вызвать. А про выглядишь вы ошибаетесь , он эстет и ему к девушке внешность почти на первом месте , тот типаж мужчины что не мог бы быть со страшной . Он страшно переборчив. Ему надо и чтоб лицо и тело и рост и возраст …
2
Гостра на язик• 57 минут назад
Ответ дляДюймовочка
Во всех смыслах это как? И пользуйтесь деньгами ? Ну а вы откуда знаете что его новую устраивает ? Мы десять мес вместе а не пять лет и мне это общение не приятно мыгкоисказать тк она ему было что писала и звонила каждый день он даже прятал общение и говорил ей не звонить и тд. Мы с ней в не оч хороших отношениях. И то что ему со мной лишь удобно и нет ко мне чувств имеете ввиду? Вы имеете ввиду если мужик когда то был женат то никого кроме бывшей жены больше полюбить не сможет ?
В смысле и спим периодически, и деньгами пользуюсь конечно) Ну если она с ним живет и завела ребенка, а мы , все время что они вместе, общастья не переставали - то наверное же устраивает?) Периодические скандалы с ее стороны с заламыванием рук ’сколько можно’ и ’или она или я’ я в расчет не беру, может людям нравится жить в драме.
Кто кого любит рассуждать вообще смешно, вам лет сколько?)
Кто кого любит рассуждать вообще смешно, вам лет сколько?)
2
Просто Фіфа• 57 минут назад
Ответ дляДюймовочка
Поясните пожалуйста про эмоциональную зависимость , что это значит в вашем понимании и как ее вызвать. А про выглядишь вы ошибаетесь , он эстет и ему к девушке внешность почти на первом месте , тот типаж мужчины что не мог бы быть со страшной . Он страшно переборчив. Ему надо и чтоб лицо и тело и рост и возраст …
А он за это вам деньги?)
Я_канеша_извиняюсь• 55 минут назад
Ответ дляДюймовочка
Во всех смыслах это как? И пользуйтесь деньгами ? Ну а вы откуда знаете что его новую устраивает ? Мы десять мес вместе а не пять лет и мне это общение не приятно мыгкоисказать тк она ему было что писала и звонила каждый день он даже прятал общение и говорил ей не звонить и тд. Мы с ней в не оч хороших отношениях. И то что ему со мной лишь удобно и нет ко мне чувств имеете ввиду? Вы имеете ввиду если мужик когда то был женат то никого кроме бывшей жены больше полюбить не сможет ?
А вас не смущает, что он был женат дважды? Вы думаете на вас он остановится? Вряд ли.
2
1
Гостра на язик• 55 минут назад
Ответ дляДюймовочка
Поясните пожалуйста про эмоциональную зависимость , что это значит в вашем понимании и как ее вызвать. А про выглядишь вы ошибаетесь , он эстет и ему к девушке внешность почти на первом месте , тот типаж мужчины что не мог бы быть со страшной . Он страшно переборчив. Ему надо и чтоб лицо и тело и рост и возраст …
Не знаю как ее вызвать, я не психиатр и не по этой теме) я ничего не вызывала) Я просто знаю если мне что-то надо, он все бросает, едет и делает, и мне это удобно. Че там ему важно, вам не дано знать, если общается с ней - значит ему это нужно и нравится.
1
Життє Бентежне• 54 минуты назад
Зачем общаться с бывшей, если нет общих детей? 😳
Почему вы так уверены, что не встретите нормального и так держитесь за это недоразумение?
Я бы и 5 минут не вытерпела, что бы мой муж/парень общался с бывшей, если там не было детей. Какие 5 лет??? 😳
Почему вы так уверены, что не встретите нормального и так держитесь за это недоразумение?
Я бы и 5 минут не вытерпела, что бы мой муж/парень общался с бывшей, если там не было детей. Какие 5 лет??? 😳
1
1
Гостра на язик• 48 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Зачем общаться с бывшей, если нет общих детей? 😳
Почему вы так уверены, что не встретите нормального и так держитесь за это недоразумение?
Я бы и 5 минут не вытерпела, что бы мой муж/парень общался с бывшей, если там не было детей. Какие 5 лет??? 😳
Почему вы так уверены, что не встретите нормального и так держитесь за это недоразумение?
Я бы и 5 минут не вытерпела, что бы мой муж/парень общался с бывшей, если там не было детей. Какие 5 лет??? 😳
А если бы были дети, то вытерпели бы ?)) или так проще терпеть?)
2
автор
Дюймовочка
• 51 минуту назад
Ответ дляГостра на язик
В смысле и спим периодически, и деньгами пользуюсь конечно) Ну если она с ним живет и завела ребенка, а мы , все время что они вместе, общастья не переставали - то наверное же устраивает?) Периодические скандалы с ее стороны с заламыванием рук ’сколько можно’ и ’или она или я’ я в расчет не беру, может людям нравится жить в драме.
Кто кого любит рассуждать вообще смешно, вам лет сколько?)
Кто кого любит рассуждать вообще смешно, вам лет сколько?)
Ну задамывние рук и она или я и драма это очень больно для той девушки, особенно если есть дети и тд а он все равно с вами и общается и спит и деньги дает. Вы б на ее месте такое бы врядли терпели, и еще неизвестно как бы вы себя вели, или скажете вам было все равно ? А девушки остаться в таком не всегда потому что перевешивает, а просто низкая самооценка, дети или боязнь не найти лучше и тд
Гостра на язик• 50 минут назад
Ответ дляДюймовочка
Ну задамывние рук и она или я и драма это очень больно для той девушки, особенно если есть дети и тд а он все равно с вами и общается и спит и деньги дает. Вы б на ее месте такое бы врядли терпели, и еще неизвестно как бы вы себя вели, или скажете вам было все равно ? А девушки остаться в таком не всегда потому что перевешивает, а просто низкая самооценка, дети или боязнь не найти лучше и тд
Ну так не надо заводить детей с такими ) она ж не коме была)
и вам не советую заводить с вашим детей, чтобы потом к низкой самооценке не добавилось еще ’у нас же ребенок’
и вам не советую заводить с вашим детей, чтобы потом к низкой самооценке не добавилось еще ’у нас же ребенок’
1
1
автор
Дюймовочка
• 48 минут назад
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
А вас не смущает, что он был женат дважды? Вы думаете на вас он остановится? Вряд ли.
Нет не смущает, потому что первый его брак был десять лет, точнее с первой женой столько были, со второй восемь то есть сроки браков большие. Он говорил что склонен к длительным отношениям. А вы говорите так будто если мужик был хоть раз женат то на нем надо крест . Про остановится на вас ни у кого нет гарантии, многие мужики гулящие и меняют дам как перчатки ))
1
Гостра на язик• 46 минут назад
Ответ дляДюймовочка
Нет не смущает, потому что первый его брак был десять лет, точнее с первой женой столько были, со второй восемь то есть сроки браков большие. Он говорил что склонен к длительным отношениям. А вы говорите так будто если мужик был хоть раз женат то на нем надо крест . Про остановится на вас ни у кого нет гарантии, многие мужики гулящие и меняют дам как перчатки ))
так и вы с ним уже давно))) что это меняет?
1
Света С Приветом• 45 минут назад
Ответ дляГостра на язик
так и вы с ним уже давно))) что это меняет?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу