Дюймовочка• 2 часа назад
Что мне делать рвать отношения или оставаться?
У меня зависть к бывшей жене моего мужчины с кем живу, мы вместе давно но он общается с бывшей с которой не вместе уже пять лет, узнала что она от него ушла потому что он не хотел детей от нее, они были вместе тоже много лет, восемь , я недавно увидела ее фотки и меня стала разъедать зависть тк она привлекательна красива и сексуальна думаю, я не знаю как она выглядит в жизни но те фотки селфи что я увидела меня гложет вдруг она лучше меня внешне и дороже ему. Я не знаю что делать теперь чувствую себя недостаточной и почему тогда он со мной если она возможно лучше ? Мне очень трудно тк я не классическая красотка я типаж Ани чиповской внешне. А она похожа на классическую идеальную красотку но опять же это фотки как она в жизни я не знаю та и боюсь узнать)
показать весь текст
12
Просто Фіфа• 2 часа назад
Ответ дляДюймовочка
Нет не смущает, потому что первый его брак был десять лет, точнее с первой женой столько были, со второй восемь то есть сроки браков большие. Он говорил что склонен к длительным отношениям. А вы говорите так будто если мужик был хоть раз женат то на нем надо крест . Про остановится на вас ни у кого нет гарантии, многие мужики гулящие и меняют дам как перчатки ))
Так вы тоже не планируете никогда рожать?
2
автор
Дюймовочка
• 2 часа назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Зачем общаться с бывшей, если нет общих детей? 😳
Почему вы так уверены, что не встретите нормального и так держитесь за это недоразумение?
Я бы и 5 минут не вытерпела, что бы мой муж/парень общался с бывшей, если там не было детей. Какие 5 лет??? 😳
Почему вы так уверены, что не встретите нормального и так держитесь за это недоразумение?
Я бы и 5 минут не вытерпела, что бы мой муж/парень общался с бывшей, если там не было детей. Какие 5 лет??? 😳
Он говорит что по делам общается те общий бизнес. Но там не только дела а личная жизнь и переодически флирт с ее сторонами разные предложение. Я думаю он ей помогал в чем то до встречи со мной и может сейчас помогает вот и она не отлипает никак. Однажды он даже сказал ей что он не ходячий банкомат )) явно она с него что то получала или получать тк однажды с ней общались и она не смогла не хвастануттся что ей там перепало… просто он мужик с деньгами но далеко не самый щедрый менмв мире , и думаю он в ту много вложился в прошлом и может отчасти поэтому трудно ее отпустить вложился ж уже вот и получает с нее что ему нужно и плюс она проверенный вариант за столько лет никуда не делась .
Гостра на язик• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
Так а через 10 лет вы думаете что-то изменится)))) ??? Откуда эти сказки про мужиков меняющих баб как перчатки )? Если ему с ней удобно, он и с ней 8 лет проживет, вопрос же в качестве отношений.
Бывшая тоже 8 лет надеялась его переделать, и все чего-то ждала) Он с женщиной живет ровно столько, сколько она не выносит мозг капитально.
Бывшая тоже 8 лет надеялась его переделать, и все чего-то ждала) Он с женщиной живет ровно столько, сколько она не выносит мозг капитально.
Гостра на язик• 2 часа назад
Ответ дляДюймовочка
Он говорит что по делам общается те общий бизнес. Но там не только дела а личная жизнь и переодически флирт с ее сторонами разные предложение. Я думаю он ей помогал в чем то до встречи со мной и может сейчас помогает вот и она не отлипает никак. Однажды он даже сказал ей что он не ходячий банкомат )) явно она с него что то получала или получать тк однажды с ней общались и она не смогла не хвастануттся что ей там перепало… просто он мужик с деньгами но далеко не самый щедрый менмв мире , и думаю он в ту много вложился в прошлом и может отчасти поэтому трудно ее отпустить вложился ж уже вот и получает с нее что ему нужно и плюс она проверенный вариант за столько лет никуда не делась .
Тю, так она с ним флиртует, а он ей деньги дает. Все всех устраивает - и его, и ее. С чего ей отлипать, вот скажите?) Еще и носки стирать не надо (с)
Света С Приветом• 2 часа назад
Ответ дляГостра на язик
Так а через 10 лет вы думаете что-то изменится)))) ??? Откуда эти сказки про мужиков меняющих баб как перчатки )? Если ему с ней удобно, он и с ней 8 лет проживет, вопрос же в качестве отношений.
Бывшая тоже 8 лет надеялась его переделать, и все чего-то ждала) Он с женщиной живет ровно столько, сколько она не выносит мозг капитально.
Бывшая тоже 8 лет надеялась его переделать, и все чего-то ждала) Он с женщиной живет ровно столько, сколько она не выносит мозг капитально.
А зачем мужику выносить мозг?
Гостра на язик• 2 часа назад
Ответ дляСвета С Приветом
А зачем мужику выносить мозг?
ну спросите у автора, зачем она ему выносит мозг по поводу общения с бывшей)
Света С Приветом• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
ну спросите у автора, зачем она ему выносит мозг по поводу общения с бывшей)
Отче, прости им, ибо не ведают, что творят. ©
2
Замріяна• 1 час назад
Я вас так понимаю, так понимаю, вы не представляете как. Но здесь я бы порекомендовала объективно посмотреть на него отношения и поступки к вам, то как он проявляет себя в близости, и интимной тоже. С бывшей это может быть просто не закрытый гештальт, иначе бы он что то пытался все таки вернуть с ней. Здесь главное разобраться, не являетесь ли вы тем «пластырем» который ему понадобился после расставания с ней.
Пополняю_Карму• 1 час назад
Ответ дляКумедна
Только мне кажется, что профили на Советчицу начали раздавать в психо неврологических диспансерах и в домах-интернатах для людей с тяжелыми поражениями цнс?
Нет,не только Вам
автор
Дюймовочка
• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
Ну так не надо заводить детей с такими ) она ж не коме была)
и вам не советую заводить с вашим детей, чтобы потом к низкой самооценке не добавилось еще ’у нас же ребенок’
и вам не советую заводить с вашим детей, чтобы потом к низкой самооценке не добавилось еще ’у нас же ребенок’
А чтобы вы делали на ее или моем месте? Я сомневаюсь что вы были в таком и терпели. Вы Ведете себя как королева , получили свое в браке а сейчас будучи не вместе когда он уже с другой не по детски имеете с него все то же самое но без быта и контроля
автор
Дюймовочка
• 1 час назад
Ответ дляСвета С Приветом
Все отношения с чего начинаться, и десять лет отношений не равно что ты на коне и они не закончатся завтра
автор
Дюймовочка
• 1 час назад
Ответ дляПросто Фіфа
Так вы тоже не планируете никогда рожать?
Пока не приоритет но у него уже есть от первой ребенок
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляДюймовочка
Он говорит что по делам общается те общий бизнес. Но там не только дела а личная жизнь и переодически флирт с ее сторонами разные предложение. Я думаю он ей помогал в чем то до встречи со мной и может сейчас помогает вот и она не отлипает никак. Однажды он даже сказал ей что он не ходячий банкомат )) явно она с него что то получала или получать тк однажды с ней общались и она не смогла не хвастануттся что ей там перепало… просто он мужик с деньгами но далеко не самый щедрый менмв мире , и думаю он в ту много вложился в прошлом и может отчасти поэтому трудно ее отпустить вложился ж уже вот и получает с нее что ему нужно и плюс она проверенный вариант за столько лет никуда не делась .
Так много подробностей знаете, что то додумываете. Зачем все это Вам?
Если бы это было начало отношений я бы вам сказала ставить ультиматум и заканчивать с ней ему. А сейчас скажу вам уходите из этих отношений , вас не любят не выбирают и не уважают . Она не отлипает, потому что он не хочет.
Если бы это было начало отношений я бы вам сказала ставить ультиматум и заканчивать с ней ему. А сейчас скажу вам уходите из этих отношений , вас не любят не выбирают и не уважают . Она не отлипает, потому что он не хочет.
1
автор
Дюймовочка
• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
Так а через 10 лет вы думаете что-то изменится)))) ??? Откуда эти сказки про мужиков меняющих баб как перчатки )? Если ему с ней удобно, он и с ней 8 лет проживет, вопрос же в качестве отношений.
Бывшая тоже 8 лет надеялась его переделать, и все чего-то ждала) Он с женщиной живет ровно столько, сколько она не выносит мозг капитально.
Бывшая тоже 8 лет надеялась его переделать, и все чего-то ждала) Он с женщиной живет ровно столько, сколько она не выносит мозг капитально.
Про вынос это манипуляция я например не раз пыталась выяснить отношения донести что мне неприятно его общение с ней и он ей жаловался и итог она ему говорила что я выношу . Но это разговор что мне неприятно прояснить а не вынос.
Життє Бентежне• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
А если бы были дети, то вытерпели бы ?)) или так проще терпеть?)
Если есть дети, то общение с бывшей это норма , что не понятного? Конечно без флирта и прочего
1
автор
Дюймовочка
• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
Тю, так она с ним флиртует, а он ей деньги дает. Все всех устраивает - и его, и ее. С чего ей отлипать, вот скажите?) Еще и носки стирать не надо (с)
Зачем ему той флирт от нее . Она даже не рядом физически. Разве что наедаться с ней еще на что то.
Садоводница• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
Тю со мной тоже мой бывший общается (во всех смыслах, пользую когда мне что-то от него надо) , хотя уже больше 5 лет живет не сам и даже ребенка родил, наверное его новую устраивает ))
Ничего вы рвать не будете, если до сих пор не порвали за 5 лет, и вообще все равно как кто выгдялит, не в этом дело, а в его эмоциональной зависимости.
С вами он, потому что так ему удобно.
Ничего вы рвать не будете, если до сих пор не порвали за 5 лет, и вообще все равно как кто выгдялит, не в этом дело, а в его эмоциональной зависимости.
С вами он, потому что так ему удобно.
бессовестная. в вас нет ничего святого!
автор
Дюймовочка
• 1 час назад
Ответ дляГостра на язик
ну спросите у автора, зачем она ему выносит мозг по поводу общения с бывшей)
А зачем другую терпеть ?
автор
Дюймовочка
• 1 час назад
Ответ дляЗамріяна
Я вас так понимаю, так понимаю, вы не представляете как. Но здесь я бы порекомендовала объективно посмотреть на него отношения и поступки к вам, то как он проявляет себя в близости, и интимной тоже. С бывшей это может быть просто не закрытый гештальт, иначе бы он что то пытался все таки вернуть с ней. Здесь главное разобраться, не являетесь ли вы тем «пластырем» который ему понадобился после расставания с ней.
Объясните пожалуйста про как посмотреть на его отношение и поступки, и про близость и интимную на что надо обратить внимание и что признак чего.
автор
Дюймовочка
• 57 минут назад
Ответ дляЗамріяна
Я вас так понимаю, так понимаю, вы не представляете как. Но здесь я бы порекомендовала объективно посмотреть на него отношения и поступки к вам, то как он проявляет себя в близости, и интимной тоже. С бывшей это может быть просто не закрытый гештальт, иначе бы он что то пытался все таки вернуть с ней. Здесь главное разобраться, не являетесь ли вы тем «пластырем» который ему понадобился после расставания с ней.
С ней я думаю общение тк она от него ушла в не он ее бросил и решил, если бы она не ушла он видимо был бы с ней еще и поэтому в памяти у него она еще как та девушка которую он не бросил и его устраивала если бы он сам пришел к тому чтобы ее бросить я думаю он бы врядли бы с ней общался так. Про то что я пластырь сомневаюсь у него после расставания с ней уже была другая девушка с которой они жили три года и потом еще была какая то. Просто если бы я была первая девушка после расставания можно было так сказать обычно оно так и есть человек пластырь хотя честно скажу и к пластырю иногда чувства могут появится. У меня было так с этим, я сохла по другому но он для меня ничего не делал, тут появился этот начал все для меня делать и уделять внимание , предложил вместе жить . Я поняла буду с ним хоть и не так нравится как тот. В итоге у меня появились чувства .
автор
Дюймовочка
• 54 минуты назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так много подробностей знаете, что то додумываете. Зачем все это Вам?
Если бы это было начало отношений я бы вам сказала ставить ультиматум и заканчивать с ней ему. А сейчас скажу вам уходите из этих отношений , вас не любят не выбирают и не уважают . Она не отлипает, потому что он не хочет.
Если бы это было начало отношений я бы вам сказала ставить ультиматум и заканчивать с ней ему. А сейчас скажу вам уходите из этих отношений , вас не любят не выбирают и не уважают . Она не отлипает, потому что он не хочет.
Мне оч больно слышать это, скажите тут вообще без шансов ? Я просто уже привязалась мне было больно в никуда уйти. Он же не изменяет умней физически и не ушел . Говорил что не планирует с ней ничего я выясняла же это! Я думал не рвать категорически а узнать от него на какой то срок отдельно пожить . Чтобы вы мне посоветовали в моей ситуации или вы считаете категорически у меня без шансов и он любит только ее ?
автор
Дюймовочка
• 53 минуты назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так много подробностей знаете, что то додумываете. Зачем все это Вам?
Если бы это было начало отношений я бы вам сказала ставить ультиматум и заканчивать с ней ему. А сейчас скажу вам уходите из этих отношений , вас не любят не выбирают и не уважают . Она не отлипает, потому что он не хочет.
Если бы это было начало отношений я бы вам сказала ставить ультиматум и заканчивать с ней ему. А сейчас скажу вам уходите из этих отношений , вас не любят не выбирают и не уважают . Она не отлипает, потому что он не хочет.
Мне это затем что у меня к сожалению нет другого мужчины или бывшего мужа я более уязвима в ситуации
автор
Дюймовочка
• 50 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так много подробностей знаете, что то додумываете. Зачем все это Вам?
Если бы это было начало отношений я бы вам сказала ставить ультиматум и заканчивать с ней ему. А сейчас скажу вам уходите из этих отношений , вас не любят не выбирают и не уважают . Она не отлипает, потому что он не хочет.
Если бы это было начало отношений я бы вам сказала ставить ультиматум и заканчивать с ней ему. А сейчас скажу вам уходите из этих отношений , вас не любят не выбирают и не уважают . Она не отлипает, потому что он не хочет.
На данный момент он не закончит с ней отношения и общение. Он должен прийти к этому сам , никакмеиудттматумы с ним конкретно не помогут он предлагал мне позвонить ей и пояснить я дура зря на это пошла согласилась с ней поговорить , теперь она знает больше и наши отношения с нейю узудшились она негативная манипуляторов которая настраивает его против меня .
Замріяна• 26 минут назад
Ответ дляДюймовочка
Объясните пожалуйста про как посмотреть на его отношение и поступки, и про близость и интимную на что надо обратить внимание и что признак чего.
Ну как посмотреть? Сядьте и проанализируйте его отношение и поступки, есть ли там забота, любовь, жертвенность в чем то, нежность, влечение? Это все есть? Есть ли ваша важность в его жизни, вы это чувствуете?
Замріяна• 22 минуты назад
Ответ дляДюймовочка
С ней я думаю общение тк она от него ушла в не он ее бросил и решил, если бы она не ушла он видимо был бы с ней еще и поэтому в памяти у него она еще как та девушка которую он не бросил и его устраивала если бы он сам пришел к тому чтобы ее бросить я думаю он бы врядли бы с ней общался так. Про то что я пластырь сомневаюсь у него после расставания с ней уже была другая девушка с которой они жили три года и потом еще была какая то. Просто если бы я была первая девушка после расставания можно было так сказать обычно оно так и есть человек пластырь хотя честно скажу и к пластырю иногда чувства могут появится. У меня было так с этим, я сохла по другому но он для меня ничего не делал, тут появился этот начал все для меня делать и уделять внимание , предложил вместе жить . Я поняла буду с ним хоть и не так нравится как тот. В итоге у меня появились чувства .
Ну если вы говорите, что все для вас делает, то тогда зря переживаете, потому что если их общение с бывшей находится только в плоскости интернета, то это всего лишь может быть родственное отношение по старой памяти. Если его к ней сексуально не тянет, то переживать не о чем. И кстати, что касается схожести с Чиповской, она знаете, красивая женщина. Поэтому ваша критика к себе всего лишь создана из конкуренции.
Гостра на язик• 19 минут назад
Ответ дляДюймовочка
Про вынос это манипуляция я например не раз пыталась выяснить отношения донести что мне неприятно его общение с ней и он ей жаловался и итог она ему говорила что я выношу . Но это разговор что мне неприятно прояснить а не вынос.
а вы думаете что он тупенький, и не понимает, что вам неприятно?) надо еще раз донести?))
пофиг ему на ваше неприятно, что не ясного.
не приятно - уходите, ну или смиритесь и терпите молча
от выноса мозга ничего не изменится
пофиг ему на ваше неприятно, что не ясного.
не приятно - уходите, ну или смиритесь и терпите молча
от выноса мозга ничего не изменится
Гостра на язик• 18 минут назад
Ответ дляЖиттє Бентежне
Если есть дети, то общение с бывшей это норма , что не понятного? Конечно без флирта и прочего
а если с флиртом и прочим?)
Гостра на язик• 14 минут назад
Ответ дляСадоводница
бессовестная. в вас нет ничего святого!
Для меня святое это я, и наш ребенок)) А совести - нет у него, поэтому и развелась ) Но это же не значит, что я не могу с ним спать, если секс хороший и он только за, или брать деньги )
И вообще, новая была в курсе, что мы общаемся, мы даже отдыхать вместе ездим,и он не скрывает этот факт. Это ее выбор был на что-то надеятся и рожать. Я тут при чем.
Все женщины разные, кому что.
И вообще, новая была в курсе, что мы общаемся, мы даже отдыхать вместе ездим,и он не скрывает этот факт. Это ее выбор был на что-то надеятся и рожать. Я тут при чем.
Все женщины разные, кому что.
1
Гостра на язик• 9 минут назад
Ответ дляДюймовочка
Мне оч больно слышать это, скажите тут вообще без шансов ? Я просто уже привязалась мне было больно в никуда уйти. Он же не изменяет умней физически и не ушел . Говорил что не планирует с ней ничего я выясняла же это! Я думал не рвать категорически а узнать от него на какой то срок отдельно пожить . Чтобы вы мне посоветовали в моей ситуации или вы считаете категорически у меня без шансов и он любит только ее ?
Я вам советую закрыть с ним эту тему и не выносить мозг. И не рожать пока. Сделайте вид что ее нет в вашей жизни, вам же проще будет. Это ж можно мозгами поехать, в этом вариться и думать постоянно об этом.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу