Невісточка ж• Изменено 2 часа назад
Вы бы вышли на работу с зп 20 тыс грн, потолок 25 (Киев), если траты на семью...
Если траты на семью в мес составляют 150 тыс грн и можно не работать?
Муж дома дистанционно, а вас весь день нет дома, уставшая, весь быт и готовка на жене
Муж дома дистанционно, а вас весь день нет дома, уставшая, весь быт и готовка на жене
показать весь текст
7
3
Красота неземная• 1 час назад
Ответ дляЗавтра не пью
Я вот тоже не понимаю зачем работать на 20 тыс, если у семьи доход 150 тыс уже есть. Это просто тратить свое время+ нервы на работу, плюс эти же 20 тыс отдавать на проезд и обеды в ларьке. Работа должна приносить выгоду. Материальную желательно. В моем представлении работа - это ’зарабатывать деньги’, а не ездить туда себе в материальный ущерб.
Автор не зацікавлена в пошуках роботи для більших грошей. Вона хоче довести що в Києві найнижчі зарплатні по країні.
1
1
Завтра не пью• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
тогда дома будет срач) я люблю убирать, у меня окр, но в клининг я бі не хотела идти, потому что там нужно переживать чтоб не испортить людям мебель. Нанимать людей, переживать что они испортят чью-то мебель. подруга уже попробовала в Польше свой бизнес, первый клиент знакомая и ей мало того что не заплатили, еще они вынуждены были заплатить 1000 злотых за царапины на душевой
Окрщики это страшные люди. Я всегда об этом говорю. Ни один обыкновенный человек или засранец не вымет из тебя душу за пылинку или за царапину какую-то.
Знакомые работают в клининге - рассказывают. А богатые окрщики это вообще ад. Что они вытворяют.
Знакомые работают в клининге - рассказывают. А богатые окрщики это вообще ад. Что они вытворяют.
Не вмію заміряти• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
плюс будут еще траты на проезд и перекусы где-то в ларьках, домой наверное останется 10-15 тыс грн чистыми
Нет
Весела бджілка• 1 час назад
Так а який дохід? Автор писала? Може дохід 70, а всі інші витрати в кредит?
Редисочка• 1 час назад
Я бы вышла при любом доходе, а автор если не вышла,нет нужды значит. К чему тема,не ясно
автор
Невісточка ж
• 1 час назад
Ответ дляКрасота неземная
Автор не зацікавлена в пошуках роботи для більших грошей. Вона хоче довести що в Києві найнижчі зарплатні по країні.
я адекватно рассчитываю на свои силы, где без опыта на хорошую устроиться? свой бизнес только делать, а на это нужны средства. В моей сфере - выше написала какие зп. увы.
1
автор
Невісточка ж
• 1 час назад
Ответ дляЗавтра не пью
Окрщики это страшные люди. Я всегда об этом говорю. Ни один обыкновенный человек или засранец не вымет из тебя душу за пылинку или за царапину какую-то.
Знакомые работают в клининге - рассказывают. А богатые окрщики это вообще ад. Что они вытворяют.
Знакомые работают в клининге - рассказывают. А богатые окрщики это вообще ад. Что они вытворяют.
да, это страшно, поэтому в моем доме брезгую даже родственниками...
автор
Невісточка ж
• 1 час назад
Ответ дляВесела бджілка
Так а який дохід? Автор писала? Може дохід 70, а всі інші витрати в кредит?
когда в кредит, то траты были с ним 270-320. сейчас все идет на погашение кредитов(
Баррикадница• 1 час назад
Ответ дляКрасота неземная
. Щось не бачу 20
между сказками в вакансиях и реальностью всегда большая разница
отзывы про шарашкину контору из топа по вашей ссылке
Дмитро
11 Фев 2026
Якщо ви хочете стабільну роботу та зростання про що тут так сильно кричать то це точно не сюди .
Пропрацював тут небагато але мені вистачило , постійні штрафи за незрозуміло що , дзвонять постійно дрючать , прибирай , розставляй роби те роби це паралельно продавай але що не роби будеш не такий.
thumb_up
thumb_down
1
Олег
10 Фев 2026
Це був мій найгірший досвід роботи.
Обіцяли велику зарплату але отримував набагато меньше , постійні штрафи просто не пойми за що наче ти щось вкрав або зламав.Нацбільше дизморалило коли тобі дзвонили та просто морально знищували. Звільнився , поки відпрацьовував то штрафи летіли Х2 тому в кінцевому результаті майже нічого не отримав
отзывы про шарашкину контору из топа по вашей ссылке
Дмитро
11 Фев 2026
Якщо ви хочете стабільну роботу та зростання про що тут так сильно кричать то це точно не сюди .
Пропрацював тут небагато але мені вистачило , постійні штрафи за незрозуміло що , дзвонять постійно дрючать , прибирай , розставляй роби те роби це паралельно продавай але що не роби будеш не такий.
thumb_up
thumb_down
1
Олег
10 Фев 2026
Це був мій найгірший досвід роботи.
Обіцяли велику зарплату але отримував набагато меньше , постійні штрафи просто не пойми за що наче ти щось вкрав або зламав.Нацбільше дизморалило коли тобі дзвонили та просто морально знищували. Звільнився , поки відпрацьовував то штрафи летіли Х2 тому в кінцевому результаті майже нічого не отримав
1
Пищалка• 1 час назад
Работала бы чисто для себя, не для семьи. И то, если бы хотела. А так, откладывала бы сюда квартиру чтобы она меня прокормила потом
Пэрисхилтонша• 1 час назад
Ответ дляНевісточка ж
тогда дома будет срач) я люблю убирать, у меня окр, но в клининг я бі не хотела идти, потому что там нужно переживать чтоб не испортить людям мебель. Нанимать людей, переживать что они испортят чью-то мебель. подруга уже попробовала в Польше свой бизнес, первый клиент знакомая и ей мало того что не заплатили, еще они вынуждены были заплатить 1000 злотых за царапины на душевой
Як ви любите прибирати,то в чому печаль,прибирайте.Для мене побут,то і мови нема.Я прибираю рідко,правда не захламлююся і все на своїх місцях.Всі дома готують і прибирають,як і на роботі працюють.Ну прибрала б раз і місяць,але більше мови нема.
ИзЮмрудная• 57 минут назад
Ответ дляНевісточка ж
плюс будут еще траты на проезд и перекусы где-то в ларьках, домой наверное останется 10-15 тыс грн чистыми
Да. И это потому, что весь быт и готовка на жене. При доходе мужа в 150 штук - это жесть, что жена - рабыня.
Работать легче, чем заниматься домашней работой и в случае смерти мужа стать уборщицей.
Работать легче, чем заниматься домашней работой и в случае смерти мужа стать уборщицей.
ИзЮмрудная• 56 минут назад
Ответ дляНевісточка ж
нуждается... но стоит ли овчинка выделки... это ж еще наверное больше уйдет на здоровье трат, так хоть сидишь дома не выходишь и деньги не тратишь
Вы заложница? Даже из дома не выходите и денег дома не тратите. Это ж ужасно.
автор
Невісточка ж
• 52 минуты назад
Ответ дляИзЮмрудная
Вы заложница? Даже из дома не выходите и денег дома не тратите. Это ж ужасно.
а куда сейчас выйти? В одиночестве не люблю гулять, с мужчиной опасно для жизни, подруга что была ухала в ЕС. Собаку не хочу заводить, у меня окр, а купать их каждый день нельзя, а я не выдержу этой грязи
1
неДоПриличий• 44 минуты назад
Ответ дляКрасота неземная
Який нафіг побут і втома якщо у вас дохід 150 тисяч?
а що, не їсти і не прибирати з таким доходом? Дохід 150 і витрати 150 - це різні зовсім речі
неДоПриличий• 44 минуты назад
Ответ дляНевісточка ж
деньги лишними не бывают. Для комфортной жизни наверное надо 400 тыс грн в мес... это чтоб еще было что отложить, закрыть кредиты, не волноваться и заказывать готовую еду.
основной доход уходит на погашение кредитов, еду и здоровье
основной доход уходит на погашение кредитов, еду и здоровье
кредити - іпотека?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу