sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_53
Невісточка ж• Изменено 2 часа назад

Вы бы вышли на работу с зп 20 тыс грн, потолок 25 (Киев), если траты на семью...

Если траты на семью в мес составляют 150 тыс грн и можно не работать?
Муж дома дистанционно, а вас весь день нет дома, уставшая, весь быт и готовка на жене
показать весь текст
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 3
77 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_76
Красота неземная• 1 час назад
61
Ответ дляЗавтра не пью
Я вот тоже не понимаю зачем работать на 20 тыс, если у семьи доход 150 тыс уже есть. Это просто тратить свое время+ нервы на работу, плюс эти же 20 тыс отдавать на проезд и обеды в ларьке. Работа должна приносить выгоду. Материальную желательно. В моем представлении работа - это ’зарабатывать деньги’, а не ездить туда себе в материальный ущерб.
Автор не зацікавлена в пошуках роботи для більших грошей. Вона хоче довести що в Києві найнижчі зарплатні по країні.
like 1 woman_facepalming 1

anonim_218
Завтра не пью• 1 час назад
62
Ответ дляНевісточка ж
тогда дома будет срач) я люблю убирать, у меня окр, но в клининг я бі не хотела идти, потому что там нужно переживать чтоб не испортить людям мебель. Нанимать людей, переживать что они испортят чью-то мебель. подруга уже попробовала в Польше свой бизнес, первый клиент знакомая и ей мало того что не заплатили, еще они вынуждены были заплатить 1000 злотых за царапины на душевой
Окрщики это страшные люди. Я всегда об этом говорю. Ни один обыкновенный человек или засранец не вымет из тебя душу за пылинку или за царапину какую-то.
Знакомые работают в клининге - рассказывают. А богатые окрщики это вообще ад. Что они вытворяют.
anonim_31
Не вмію заміряти• 1 час назад
63
Ответ дляНевісточка ж
плюс будут еще траты на проезд и перекусы где-то в ларьках, домой наверное останется 10-15 тыс грн чистыми
Нет
anonim_190
Весела бджілка• 1 час назад
64
Так а який дохід? Автор писала? Може дохід 70, а всі інші витрати в кредит?
anonim_34
Редисочка• 1 час назад
65
Я бы вышла при любом доходе, а автор если не вышла,нет нужды значит. К чему тема,не ясно
anonim_53
автор Невісточка ж • 1 час назад
66
Ответ дляКрасота неземная
Автор не зацікавлена в пошуках роботи для більших грошей. Вона хоче довести що в Києві найнижчі зарплатні по країні.
я адекватно рассчитываю на свои силы, где без опыта на хорошую устроиться? свой бизнес только делать, а на это нужны средства. В моей сфере - выше написала какие зп. увы.
woman_facepalming 1
anonim_53
автор Невісточка ж • 1 час назад
67
Ответ дляЗавтра не пью
Окрщики это страшные люди. Я всегда об этом говорю. Ни один обыкновенный человек или засранец не вымет из тебя душу за пылинку или за царапину какую-то.
Знакомые работают в клининге - рассказывают. А богатые окрщики это вообще ад. Что они вытворяют.
да, это страшно, поэтому в моем доме брезгую даже родственниками...
anonim_117
Кашка-маняшка• 1 час назад
68
Если бі єта работа приносила удовольсвие
anonim_53
автор Невісточка ж • 1 час назад
69
Ответ дляВесела бджілка
Так а який дохід? Автор писала? Може дохід 70, а всі інші витрати в кредит?
когда в кредит, то траты были с ним 270-320. сейчас все идет на погашение кредитов(

anonim_185
Баррикадница• 1 час назад
70
Ответ дляКрасота неземная
https://www.work.ua/jobs-kyiv-продавець/?gad_sourc.... Щось не бачу 20
между сказками в вакансиях и реальностью всегда большая разница

отзывы про шарашкину контору из топа по вашей ссылке

https://www.vnutri.org/mobil/#gsc.tab%3D0

Дмитро
11 Фев 2026
Якщо ви хочете стабільну роботу та зростання про що тут так сильно кричать то це точно не сюди .
Пропрацював тут небагато але мені вистачило , постійні штрафи за незрозуміло що , дзвонять постійно дрючать , прибирай , розставляй роби те роби це паралельно продавай але що не роби будеш не такий.
thumb_up
thumb_down
1
Олег
10 Фев 2026
Це був мій найгірший досвід роботи.
Обіцяли велику зарплату але отримував набагато меньше , постійні штрафи просто не пойми за що наче ти щось вкрав або зламав.Нацбільше дизморалило коли тобі дзвонили та просто морально знищували. Звільнився , поки відпрацьовував то штрафи летіли Х2 тому в кінцевому результаті майже нічого не отримав
like 1
anonim_169
Пищалка• 1 час назад
71
Работала бы чисто для себя, не для семьи. И то, если бы хотела. А так, откладывала бы сюда квартиру чтобы она меня прокормила потом
anonim_79
Пэрисхилтонша• 1 час назад
72
Ответ дляНевісточка ж
тогда дома будет срач) я люблю убирать, у меня окр, но в клининг я бі не хотела идти, потому что там нужно переживать чтоб не испортить людям мебель. Нанимать людей, переживать что они испортят чью-то мебель. подруга уже попробовала в Польше свой бизнес, первый клиент знакомая и ей мало того что не заплатили, еще они вынуждены были заплатить 1000 злотых за царапины на душевой
Як ви любите прибирати,то в чому печаль,прибирайте.Для мене побут,то і мови нема.Я прибираю рідко,правда не захламлююся і все на своїх місцях.Всі дома готують і прибирають,як і на роботі працюють.Ну прибрала б раз і місяць,але більше мови нема.
anonim_169
ИзЮмрудная• 57 минут назад
73
Ответ дляНевісточка ж
плюс будут еще траты на проезд и перекусы где-то в ларьках, домой наверное останется 10-15 тыс грн чистыми
Да. И это потому, что весь быт и готовка на жене. При доходе мужа в 150 штук - это жесть, что жена - рабыня.
Работать легче, чем заниматься домашней работой и в случае смерти мужа стать уборщицей.
anonim_169
ИзЮмрудная• 56 минут назад
74
Ответ дляНевісточка ж
нуждается... но стоит ли овчинка выделки... это ж еще наверное больше уйдет на здоровье трат, так хоть сидишь дома не выходишь и деньги не тратишь
Вы заложница? Даже из дома не выходите и денег дома не тратите. Это ж ужасно.
anonim_53
автор Невісточка ж • 52 минуты назад
75
Ответ дляИзЮмрудная
Вы заложница? Даже из дома не выходите и денег дома не тратите. Это ж ужасно.
а куда сейчас выйти? В одиночестве не люблю гулять, с мужчиной опасно для жизни, подруга что была ухала в ЕС. Собаку не хочу заводить, у меня окр, а купать их каждый день нельзя, а я не выдержу этой грязи
woman_facepalming 1
anonim_49
неДоПриличий• 44 минуты назад
76
Ответ дляКрасота неземная
Який нафіг побут і втома якщо у вас дохід 150 тисяч?
а що, не їсти і не прибирати з таким доходом? Дохід 150 і витрати 150 - це різні зовсім речі
anonim_49
неДоПриличий• 44 минуты назад
77
Ответ дляНевісточка ж
деньги лишними не бывают. Для комфортной жизни наверное надо 400 тыс грн в мес... это чтоб еще было что отложить, закрыть кредиты, не волноваться и заказывать готовую еду.
основной доход уходит на погашение кредитов, еду и здоровье
кредити - іпотека?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff