sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_3
Море Щастя• 1 час назад

Ваши свекрови или родители, тоже бойкотируют ПММ?

Моя мама когда ко мне приехала, то практически сразу поняла что лезть к посуде не нужно, её моет посудомойка.
До свекрови не дошло, сколько бы не обьясняла и просила не мыть руками, типа она считает что руками и лучше она помоет и экономнее.
При том что она набирает воду, моет в ней всю посуду, потом набирает чистую и в одной воде поласкает посуду, потом стоит вытирает.
У вас как с этим?
woman_facepalming 12
14 8
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_54
ПрипоРошенная• 1 час назад
1
не приглашайте их к себе, ходите к ним в гости.
like 4

anonim_61
Джем Шакіри• 1 час назад
2
Не. Мама только рада что мыть посуду не надо. Хоть она очень консервативна. Свекровь - в нашем доме гость поэтому слушает как заведено в нашем доме. Нареканий не слышала от нее, во всяком случае мне вслух. А когда я сказала что 1 таблетка в пмм 10 грн стоит то она аж расцвела)
like 5
anonim_3
автор Море Щастя • 1 час назад
3
Ответ дляПрипоРошенная
не приглашайте их к себе, ходите к ним в гости.
Они приезжают с другого города, погостить, с внуками погулять.
woman_facepalming 2
anonim_54
ПрипоРошенная• 1 час назад
4
Ответ дляМоре Щастя
Они приезжают с другого города, погостить, с внуками погулять.
И что. Сгребли детей и поехали к ним, нечего розводить у вас бардак.
anonim_3
автор Море Щастя • 1 час назад
5
Ответ дляДжем Шакіри
Не. Мама только рада что мыть посуду не надо. Хоть она очень консервативна. Свекровь - в нашем доме гость поэтому слушает как заведено в нашем доме. Нареканий не слышала от нее, во всяком случае мне вслух. А когда я сказала что 1 таблетка в пмм 10 грн стоит то она аж расцвела)
Повезло вам, моя свекровь, решила что она не в гостях а у себя дома, и делала так как хотелось ей. Естественно скандалить я не собираюсь, просто дождалась что бы она уехала поскорее и всё.
like 1
anonim_122
Дуже дуже вумна• 1 час назад
6
Ответ дляМоре Щастя
Повезло вам, моя свекровь, решила что она не в гостях а у себя дома, и делала так как хотелось ей. Естественно скандалить я не собираюсь, просто дождалась что бы она уехала поскорее и всё.
А что вам мешало после еды самой сложить посуду в пмм?
У меня дома все делают то, что я сказала, не понимаю другого.
like 3
anonim_3
автор Море Щастя • 1 час назад
7
Ответ дляДуже дуже вумна
А что вам мешало после еды самой сложить посуду в пмм?
У меня дома все делают то, что я сказала, не понимаю другого.
Мешала она, кто быстрее как будто, она поняла что если я начинаю после обеда или ужина собирать то они пойдут в ПММ, а так она бегом собирает и моет руками, на страже порядка)
anonim_56
Трахтибидох• 1 час назад
8
Мама святая женщина как всегда, свекруня корень зла.
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
anonim_162
Готова до другої• 1 час назад
9
У меня никак - ни свекрови, ни пмм)

anonim_128
жар-птица Нюра• 54 минуты назад
10
Тітонька моя 88 років приїжджала на день. Все поривалася посуд помити. Просто пояснила, що ПММ помиє ідеально і воду/електроенергію і час для спілкування зекономить. Переконала. Попустило.
anonim_83
Патриоточка• 46 минут назад
11
Моя мама. Она со мной не разговаривала когда мы установили кухню и оставили место под пмм, потом когда купили, тоже не разговаривала. Теперь постоянно говорит, что она бы руками быстрее помыла, если у меня в гостях, то ее пугает шум ПММ, но она и стиралку автомат только перед войной признала и то стирает на ежедневной стирке, другие режимы не признает
crying_face 1
anonim_136
Приму в дар• 37 минут назад
12
Ми не користуємося посудомийкою взагалі. Чесно, не розумію в чому прикол
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_153
Тирамісу на терасі• 31 минуту назад
13
Ответ дляМоре Щастя
Мешала она, кто быстрее как будто, она поняла что если я начинаю после обеда или ужина собирать то они пойдут в ПММ, а так она бегом собирает и моет руками, на страже порядка)
После ее мытья все равно ставьте в посудомоечную
anonim_3
Пекельнi Борошна• 26 минут назад
14
Мы подарили им посудомойку, родители в восторге.
heart 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff