Метелики на душі• Изменено 2 часа назад
Море
Что все ходят на пляж в одно время со мной , ступить негде.
9
1
1
Вероятненько• 2 часа назад
Ответ дляЩас ухожу
А я сижу в кафе, людей мало, прохладно, удовольствие)
Емелі?
2
1
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТроль
В мене ні душі
а де це ви якшо не секрет? Поділіться . Гарно
АнтиТроль• 2 часа назад
Ответ дляВстидаюся запитать
а де це ви якшо не секрет? Поділіться . Гарно
Хорватія
1
автор
Метелики на душі
• 2 часа назад
2
2
1
1
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Ответ дляАнтиТроль
Хорватія
ой клас. Найкращого відпочинку. Зробіть там запливчик за всіх нас, хто зараз у душних квартирах в Україні:)
1
АнтиТроль• 2 часа назад
Ответ дляВстидаюся запитать
ой клас. Найкращого відпочинку. Зробіть там запливчик за всіх нас, хто зараз у душних квартирах в Україні:)
Дякую.
Обов´язково
Обов´язково
2
Встидаюся запитать• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
Та везде чья-нибудь жопа
а ви де саме відпочиваєте? Як водичка, тепла?
автор
Метелики на душі
• 2 часа назад
Ответ дляВстидаюся запитать
а ви де саме відпочиваєте? Як водичка, тепла?
Золотой берег, вода тёплая, но ветер небольшой, волны
4
2
АнтиТроль• 2 часа назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Ну в Хорватії ж не один пляж
І я в містах не відпочиваю ніколи
І я в містах не відпочиваю ніколи
Глаза_в_3_карата• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
Золотой берег, вода тёплая, но ветер небольшой, волны
Водорості є?
Скоро_вчера• 2 часа назад
Автор, а в чем смысл на крысу фотографировать людей в выходной день летом на пляже?
Что с вами не так?
Не хотите быть в толпе, выходите из дому в 5 утра и уходите с пляжа к 10.
Триста лет назад в глубокой молодости, когда мы ездили еще на отечественные курорты Черного моря, мы уходили с пляжа как раз тогда, когда потная масса людей с сумками, покрывалами, надувными кругами и орущими детьми начинала заполнять песчаный берег.
Все жарились до цвета сваренного рака и ели шашлычки из прокисших мидий, а мы валялись под вентилятором в доме: пили вино из холодильника и ели персики.
А еще, автор, можно не в Одессе отдыхать, где вас всё и все раздражают, а в Сентропе, на пляжах, где лежак стоит 400 евро в день.
Копите денежку, автор.
Что с вами не так?
Не хотите быть в толпе, выходите из дому в 5 утра и уходите с пляжа к 10.
Триста лет назад в глубокой молодости, когда мы ездили еще на отечественные курорты Черного моря, мы уходили с пляжа как раз тогда, когда потная масса людей с сумками, покрывалами, надувными кругами и орущими детьми начинала заполнять песчаный берег.
Все жарились до цвета сваренного рака и ели шашлычки из прокисших мидий, а мы валялись под вентилятором в доме: пили вино из холодильника и ели персики.
А еще, автор, можно не в Одессе отдыхать, где вас всё и все раздражают, а в Сентропе, на пляжах, где лежак стоит 400 евро в день.
Копите денежку, автор.
5
4
Кицюююня• 2 часа назад
Ответ дляМетелики на душі
Да, начинаются
Так море покажите, а не толстяков с рюкзаками на пляже, автор!
1
1
все по ГОСТу!• 1 час назад
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Я видалила, бо то на снап і було чуже імʼя. В вас тупий чат
2
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я видалила, бо то на снап і було чуже імʼя. В вас тупий чат
Для чого мені це?
4
АнтиТроль• 1 час назад
Ответ длявсе по ГОСТу!
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
автор
Метелики на душі
• 1 час назад
Ответ дляСкоро_вчера
Автор, а в чем смысл на крысу фотографировать людей в выходной день летом на пляже?
Что с вами не так?
Не хотите быть в толпе, выходите из дому в 5 утра и уходите с пляжа к 10.
Триста лет назад в глубокой молодости, когда мы ездили еще на отечественные курорты Черного моря, мы уходили с пляжа как раз тогда, когда потная масса людей с сумками, покрывалами, надувными кругами и орущими детьми начинала заполнять песчаный берег.
Все жарились до цвета сваренного рака и ели шашлычки из прокисших мидий, а мы валялись под вентилятором в доме: пили вино из холодильника и ели персики.
А еще, автор, можно не в Одессе отдыхать, где вас всё и все раздражают, а в Сентропе, на пляжах, где лежак стоит 400 евро в день.
Копите денежку, автор.
Что с вами не так?
Не хотите быть в толпе, выходите из дому в 5 утра и уходите с пляжа к 10.
Триста лет назад в глубокой молодости, когда мы ездили еще на отечественные курорты Черного моря, мы уходили с пляжа как раз тогда, когда потная масса людей с сумками, покрывалами, надувными кругами и орущими детьми начинала заполнять песчаный берег.
Все жарились до цвета сваренного рака и ели шашлычки из прокисших мидий, а мы валялись под вентилятором в доме: пили вино из холодильника и ели персики.
А еще, автор, можно не в Одессе отдыхать, где вас всё и все раздражают, а в Сентропе, на пляжах, где лежак стоит 400 евро в день.
Копите денежку, автор.
Вам бы немного чувства юмора.
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
