sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Стиль жизни
anonim_96
ИМХОля• 1 час назад

Какая мелочь сильнее всего улучшила вам жизнь

Не глобально, не новая работа, не переезд, не начала новую жизнь с понедельника. А именно маленькая практичная штука, решение или привычка, после которой стало заметно легче жить каждый день.
woman_facepalming 3
54 18
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_80
Нічого вдягти• 1 час назад
1
Кератин
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 3 like 1

noavatar
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
2
пмм.
очень очень.
like 5
anonim_107
Пиши-пропало• 1 час назад
3
Лазерная эпиляция.
like 7
noavatar
Anasta25• 1 час назад
4
Робот пылесос
Жизнь разделилась на до и после.
Очень люблю теперь полы по 5раз в день мыть )
Вот и сейчас тоже мою, лежа
attached-photo
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_95
ПироженкА• 1 час назад
5
Водительское удостоверение
like 9 woman_facepalming 2
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
6
Ответ дляAnasta25
Робот пылесос
Жизнь разделилась на до и после.
Очень люблю теперь полы по 5раз в день мыть )
Вот и сейчас тоже мою, лежа
о да, я тоже мечтаю. деньги коплю на него красавчика
woman_facepalming 8
anonim_209
Тут надолго• 1 час назад
7
Витамины минералы. Намного меньше болею осенью зимой
anonim_86
И.О. людини• 1 час назад
8
Панамка
face_with_tears_of_joy 1 heart 1
anonim_58
Бабайко• 1 час назад
9
Мне улучшило жизнь - ограничение, почти как у детей, нахождения в интернете.

И второе - регулярные прогулки на свежем воздухе. у меня вднх
like 5

noavatar
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
10
Ответ дляБабайко
Мне улучшило жизнь - ограничение, почти как у детей, нахождения в интернете.

И второе - регулярные прогулки на свежем воздухе. у меня вднх
тоже верно
heart 1
noavatar
Anasta25• 1 час назад
11
Ответ дляЧупакабраЗеБест
о да, я тоже мечтаю. деньги коплю на него красавчика
С выходом новых моделей предыдущие дешевеют сильно. Мой за 1,5года больше чем на 15т. подешевел.
woman_facepalming 3
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
12
Ответ дляAnasta25
С выходом новых моделей предыдущие дешевеют сильно. Мой за 1,5года больше чем на 15т. подешевел.
а какой посоветуете?
anonim_47
Грамотний хвіст• 1 час назад
13
Ответ дляПиши-пропало
Лазерная эпиляция.
+ 💯💯💯
Сюда же добавлю мой отказ делать себе силиконовую грудь и ринопластику. Может это не такая и мелочь, но облегчает жизнь и здоровье
woman_facepalming 3
anonim_164
Люблю ВалЄру• 1 час назад
14
Робота над собою. Медитативний стан, в який заходиш і ніякої метушні думок чи переживань. Розуміння, що все, без виключення, тимчасово.
like 1
anonim_42
З горіха зерня• 1 час назад
15
Туалет как часики утром налаженный ( кто сталкивался с запорами думаю поймёт, что это не шутки реально)
Рим
Робот пылесос
like 1
anonim_159
Ванна Тазиковна• 1 час назад
16
Ответ дляГрамотний хвіст
+ 💯💯💯
Сюда же добавлю мой отказ делать себе силиконовую грудь и ринопластику. Может это не такая и мелочь, но облегчает жизнь и здоровье
А зачем это делать
anonim_218
Мудробаба• 1 час назад
17
Ответ дляГрамотний хвіст
+ 💯💯💯
Сюда же добавлю мой отказ делать себе силиконовую грудь и ринопластику. Может это не такая и мелочь, но облегчает жизнь и здоровье
А Вас кто-то заставлял делать грудь и рино?
like 2
anonim_42
З горіха зерня• 1 час назад
18
Ответ дляГрамотний хвіст
+ 💯💯💯
Сюда же добавлю мой отказ делать себе силиконовую грудь и ринопластику. Может это не такая и мелочь, но облегчает жизнь и здоровье
Вы так написали , как будто это обязаловка для всех. Но Вы отказались и облегчили себе жизнь
face_with_tears_of_joy 3
anonim_164
Люблю ВалЄру• 1 час назад
19
До мене метелики пристають, це так мило. Я стала краще розуміти природу.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
heart 2 woman_facepalming 1

noavatar
Anasta25• 1 час назад
20
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а какой посоветуете?
У меня Dreame X40 Ultra
Complete White ( + большое количество расходников), я мега довольна, порогов у меня нет. Если есть порожки , то лучше х50.
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
21
Ответ дляAnasta25
У меня Dreame X40 Ultra
Complete White ( + большое количество расходников), я мега довольна, порогов у меня нет. Если есть порожки , то лучше х50.
а 100 метров осилит?
face_with_tears_of_joy 2
noavatar
Anasta25• 1 час назад
22
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а какой посоветуете?
Вот такой
attached-photo
like 1
noavatar
вре_Динка• 1 час назад
23
Ответ дляЗ горіха зерня
Туалет как часики утром налаженный ( кто сталкивался с запорами думаю поймёт, что это не шутки реально)
Рим
Робот пылесос
як налагодили? я раніша. 2 ківі зʼїдала, на наступний день точно сходжу, зарах пішли ягоди і фрукти в саду, немає сил на ківі, і перестала ходити регулярно
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_84
Паспортний стіл• 1 час назад
24
Ответ дляAnasta25
У меня Dreame X40 Ultra
Complete White ( + большое количество расходников), я мега довольна, порогов у меня нет. Если есть порожки , то лучше х50.
Блин. У меня тоже дрим. Я вообще не довольна. Я думула за те деньги будет лучше убирать . А он разводы оставляет, шерсть животных собирает комками. Ездит, елозит пол, а пол грязный. Я потом шваброй мою.
like 1
anonim_47
Грамотний хвіст• 1 час назад
25
Ответ дляВанна Тазиковна
А зачем это делать
Муж сильно настаивал, мол, у всех его друзей пышногрудые силиконовые подруги/жены. И что ему некомильфо, что на их фоне я выгляжу простовато и несовременно. Ну и да, у меня обычная стоячая 1( обошли мы с ним хирургов, пообщалась с теми подругами - они все уверяют, что это очень просто, быстро и небольно, без проблем и последствий, зато очень эффектно и красиво. И вроде бы почти уболтали со всех сторон. Но тут у меня случилась длительная загран.командировка. Немного получилось попутешествовать, насмотреться на разных людей. И тут меня как переклинило... Приехала и подала на развод. Решила, что это всё не моё и не настолько я зависима от мужика, чтобы ему во всем угождать. Всё моё окружение, особенно моя родня, покрутили у виска. А мне живётся очень даже good👍 как-то так
like 12 woman_facepalming 1
anonim_42
З горіха зерня• 1 час назад
26
Ответ длявре_Динка
як налагодили? я раніша. 2 ківі зʼїдала, на наступний день точно сходжу, зарах пішли ягоди і фрукти в саду, немає сил на ківі, і перестала ходити регулярно
Все наладилось , когда сидела на Кето диете, думаю реально из-за большого количества клетчатки ( нужно съедать много зелени в день) и отсутствия углеводов и сахара.
В данный момент я не на Кето, но салата миска каждый день
anonim_42
З горіха зерня• 1 час назад
27
Ответ дляГрамотний хвіст
Муж сильно настаивал, мол, у всех его друзей пышногрудые силиконовые подруги/жены. И что ему некомильфо, что на их фоне я выгляжу простовато и несовременно. Ну и да, у меня обычная стоячая 1( обошли мы с ним хирургов, пообщалась с теми подругами - они все уверяют, что это очень просто, быстро и небольно, без проблем и последствий, зато очень эффектно и красиво. И вроде бы почти уболтали со всех сторон. Но тут у меня случилась длительная загран.командировка. Немного получилось попутешествовать, насмотреться на разных людей. И тут меня как переклинило... Приехала и подала на развод. Решила, что это всё не моё и не настолько я зависима от мужика, чтобы ему во всем угождать. Всё моё окружение, особенно моя родня, покрутили у виска. А мне живётся очень даже good👍 как-то так
Вам просто надо избавиться от такой мелочи как этот муж, тогда точно легче жить станет
А ок, так и сделали молодец, не дочитала сразу
heart 1
anonim_91
Бюст Березуцкого• 1 час назад
28
Машина , пмм , мультипечь , робот пылесос
anonim_22
Едимнаморе• 1 час назад
29
Доставка продуктов. И зачем я раньше в супермаркет ходила, тащила эти пакеты, тратила время и силы. Еще кулинария в новусе и скидки после 20.00, так обленилась, что даже Галю балувану не покупаю. Мед.страховка, но это корпоративная от компании, пользуюсь больше 10 лет, супер. Выше пишут про лазерную эпиляцию, поддержу, но у меня свой эпилятор, мне подходит
like 1
anonim_186
Птица секретарь• 1 час назад
30
Ответ дляAnasta25
Робот пылесос
Жизнь разделилась на до и после.
Очень люблю теперь полы по 5раз в день мыть )
Вот и сейчас тоже мою, лежа
ой, а мой сегодня не вернулся на базу почему то(( я пришла домой, а он под столом стоит, ’содрал’ угол с плинтуса и стоит с ним ’вобнимку’(
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff