sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_81
Вумна вутка• 1 час назад

Сыну 21 год

Не работает, друзей нет. Вернее они есть, но общение в основном он лайн. Пару раз в месяц встречаются кофе попить. Меня очень напрягает его изоляция. Это как то не естественно в его возрасте. Вы бы что то делали в таком случае?
woman_facepalming 3 crying_face 1
22 9
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_138
Блакитна устриця• 1 час назад
1
Не работает и не учится?

anonim_81
автор Вумна вутка • 1 час назад
2
Ответ дляБлакитна устриця
Не работает и не учится?
Учится дистанционно.
anonim_168
Жертва интернета• 1 час назад
3
Таких зараз багато самі по собі.Людям так добре,не хочуть вони спілкування.
heart 5 woman_facepalming 1
anonim_168
Жертва интернета• 1 час назад
4
Ответ дляВумна вутка
Учится дистанционно.
То і роботу онлайн знайде
like 2
anonim_74
Форс мажор• 1 час назад
5
Ответ дляВумна вутка
Учится дистанционно.
А вы хотите, что б работал?
anonim_81
автор Вумна вутка • 1 час назад
6
Ответ дляФорс мажор
А вы хотите, что б работал?
Работал, общался, приобретал жизненный опыт
heart 1 like 1
anonim_43
Мой завтрак• 1 час назад
7
Ответ дляВумна вутка
Работал, общался, приобретал жизненный опыт
Сыну 21.
Выехать можно до 22.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_168
Жертва интернета• 1 час назад
8
Ответ дляВумна вутка
Работал, общался, приобретал жизненный опыт
Навіряд це,він інший.Не всі це хочуть, що ви пишете.Є отакі одинаки і їм добре.В мене старший має друзів ,одиниці,бо через роботу нема коли взагалі.А меньший взагалі сам по собі.
anonim_81
автор Вумна вутка • 1 час назад
9
Ответ дляМой завтрак
Сыну 21.
Выехать можно до 22.
Это моя мечта, но не его

anonim_74
Оновлена версія• 1 час назад
10
Если б мы жили в Украине сейчас, я бы предпочла, чтобы мой дома сидел, чем рассекал по городу, и на любом посту его могло бы тцк загрести
like 3 woman_facepalming 2
anonim_151
Самохвалова• 1 час назад
11
Ответ дляВумна вутка
Работал, общался, приобретал жизненный опыт
Вы просто устали с ним дома жить.Договаривайтесь чтобы присматривал себе аренду уже
like 2 woman_facepalming 1
anonim_81
автор Вумна вутка • 1 час назад
12
Ответ дляСамохвалова
Вы просто устали с ним дома жить.Договаривайтесь чтобы присматривал себе аренду уже
Он мне не мешает абсолютно. Тем более я целый день на работе. А он помогает мне и вообще он спокойный и комфортный
anonim_151
Самохвалова• 1 час назад
13
Ответ дляВумна вутка
Он мне не мешает абсолютно. Тем более я целый день на работе. А он помогает мне и вообще он спокойный и комфортный
У вас есть досуг ,мужчина?
anonim_219
ЯблокоРаздора• 1 час назад
14
Ответ дляВумна вутка
Учится дистанционно.
Вероятно, общая атмосфера в стране не располагает к весёлой ночной жизни, прогулкам и т.д.
like 2
anonim_81
автор Вумна вутка • 1 час назад
15
Ответ дляСамохвалова
У вас есть досуг ,мужчина?
Да, у меня муж есть, его отец
anonim_168
Жертва интернета• 1 час назад
16
Ответ дляВумна вутка
Он мне не мешает абсолютно. Тем более я целый день на работе. А он помогает мне и вообще он спокойный и комфортный
Ну то й все.Живіть собі,нащо накручувати і думати наперед.Життя все поставить на свої місяця.Прийде час,виїде.
like 3
anonim_81
автор Вумна вутка • 1 час назад
17
Ответ дляЯблокоРаздора
Вероятно, общая атмосфера в стране не располагает к весёлой ночной жизни, прогулкам и т.д.
По разному бывает, у моей подруги сын на год младше тусит так, что гай шумит
noavatar
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
18
Ответ дляВумна вутка
По разному бывает, у моей подруги сын на год младше тусит так, что гай шумит
ну не знаю, мой не тусил и не тусит, я тоже переживала изза дистанта,друзья отвалились, одноклассники тоже,
одногруппники - вируальные,
девушки вроед не было у него,
но ничего работает уже, изоляция не изоляция,
а как понадобилось пошел в офлайн и вреди людей трудится.
anonim_52
Хочу наколоти губи• 1 час назад
19
Ответ дляМой завтрак
Сыну 21.
Выехать можно до 22.
До 23
В 22 выпускают, в 23 уже нет

anonim_151
Самохвалова• 1 час назад
20
Ответ дляВумна вутка
По разному бывает, у моей подруги сын на год младше тусит так, что гай шумит
Хотите отправить сына пить и курить?
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_37
Рву и мечу• 36 минут назад
21
Ответ дляОновлена версія
Если б мы жили в Украине сейчас, я бы предпочла, чтобы мой дома сидел, чем рассекал по городу, и на любом посту его могло бы тцк загрести
ТЦК останавливает, проверяет резерв и отпускает. Передвижение свободное, если ты законопослушный
face_with_tears_of_joy 2
anonim_74
Оновлена версія• 30 минут назад
22
Ответ дляРву и мечу
ТЦК останавливает, проверяет резерв и отпускает. Передвижение свободное, если ты законопослушный
Хорошо вам в розовых очках жить....
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff