Вумна вутка• 1 час назад
Сыну 21 год
Не работает, друзей нет. Вернее они есть, но общение в основном он лайн. Пару раз в месяц встречаются кофе попить. Меня очень напрягает его изоляция. Это как то не естественно в его возрасте. Вы бы что то делали в таком случае?
3
1
автор
Вумна вутка
• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
Не работает и не учится?
Учится дистанционно.
Жертва интернета• 1 час назад
Таких зараз багато самі по собі.Людям так добре,не хочуть вони спілкування.
5
1
Жертва интернета• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Учится дистанционно.
То і роботу онлайн знайде
2
автор
Вумна вутка
• 1 час назад
Ответ дляФорс мажор
А вы хотите, что б работал?
Работал, общался, приобретал жизненный опыт
1
1
Мой завтрак• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Работал, общался, приобретал жизненный опыт
Сыну 21.
Выехать можно до 22.
Выехать можно до 22.
1
Жертва интернета• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Работал, общался, приобретал жизненный опыт
Навіряд це,він інший.Не всі це хочуть, що ви пишете.Є отакі одинаки і їм добре.В мене старший має друзів ,одиниці,бо через роботу нема коли взагалі.А меньший взагалі сам по собі.
автор
Вумна вутка
• 1 час назад
Ответ дляМой завтрак
Сыну 21.
Выехать можно до 22.
Выехать можно до 22.
Это моя мечта, но не его
Оновлена версія• 1 час назад
Если б мы жили в Украине сейчас, я бы предпочла, чтобы мой дома сидел, чем рассекал по городу, и на любом посту его могло бы тцк загрести
3
2
Самохвалова• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Работал, общался, приобретал жизненный опыт
Вы просто устали с ним дома жить.Договаривайтесь чтобы присматривал себе аренду уже
2
1
автор
Вумна вутка
• 1 час назад
Ответ дляСамохвалова
Вы просто устали с ним дома жить.Договаривайтесь чтобы присматривал себе аренду уже
Он мне не мешает абсолютно. Тем более я целый день на работе. А он помогает мне и вообще он спокойный и комфортный
Самохвалова• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Он мне не мешает абсолютно. Тем более я целый день на работе. А он помогает мне и вообще он спокойный и комфортный
У вас есть досуг ,мужчина?
ЯблокоРаздора• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Учится дистанционно.
Вероятно, общая атмосфера в стране не располагает к весёлой ночной жизни, прогулкам и т.д.
2
автор
Вумна вутка
• 1 час назад
Ответ дляСамохвалова
У вас есть досуг ,мужчина?
Да, у меня муж есть, его отец
Жертва интернета• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
Он мне не мешает абсолютно. Тем более я целый день на работе. А он помогает мне и вообще он спокойный и комфортный
Ну то й все.Живіть собі,нащо накручувати і думати наперед.Життя все поставить на свої місяця.Прийде час,виїде.
3
автор
Вумна вутка
• 1 час назад
Ответ дляЯблокоРаздора
Вероятно, общая атмосфера в стране не располагает к весёлой ночной жизни, прогулкам и т.д.
По разному бывает, у моей подруги сын на год младше тусит так, что гай шумит
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
По разному бывает, у моей подруги сын на год младше тусит так, что гай шумит
ну не знаю, мой не тусил и не тусит, я тоже переживала изза дистанта,друзья отвалились, одноклассники тоже,
одногруппники - вируальные,
девушки вроед не было у него,
но ничего работает уже, изоляция не изоляция,
а как понадобилось пошел в офлайн и вреди людей трудится.
одногруппники - вируальные,
девушки вроед не было у него,
но ничего работает уже, изоляция не изоляция,
а как понадобилось пошел в офлайн и вреди людей трудится.
Хочу наколоти губи• 1 час назад
Ответ дляМой завтрак
Сыну 21.
Выехать можно до 22.
Выехать можно до 22.
До 23
В 22 выпускают, в 23 уже нет
В 22 выпускают, в 23 уже нет
Самохвалова• 1 час назад
Ответ дляВумна вутка
По разному бывает, у моей подруги сын на год младше тусит так, что гай шумит
Хотите отправить сына пить и курить?
2
1
Рву и мечу• 36 минут назад
Ответ дляОновлена версія
Если б мы жили в Украине сейчас, я бы предпочла, чтобы мой дома сидел, чем рассекал по городу, и на любом посту его могло бы тцк загрести
ТЦК останавливает, проверяет резерв и отпускает. Передвижение свободное, если ты законопослушный
2
Оновлена версія• 30 минут назад
Ответ дляРву и мечу
ТЦК останавливает, проверяет резерв и отпускает. Передвижение свободное, если ты законопослушный
Хорошо вам в розовых очках жить....
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу