Педиатор_я• 1 час назад
Каждый день *уевое настроение
Живу с человеком который с меня все силы выжимает. И болею. И это не мужчина. Семейное. Просто пздц. Кажется я из этой ямы выхода не найду. Как же тяжело на душе.
Відірву та викину• 1 час назад
Перестати звинувачувати іншу людину. Причина скоріш за все в вас, точніше в вашому відношенні до життя, до себе
1
Угги в горошек• 1 час назад
Ответ дляПедиатор_я
Это сейчас невозможно
ви спеціально говорите загадками щоб ми витягували з вас по одному слову? Що значить неможливо? Вас тримають силою? Викликайте поліцію!
Відірву та викину• 1 час назад
Ответ дляПовітруля
Отстранитесь,не принимайте его скверный характер на свой счёт, игнорьте.
Так! Якщо немає змоги розійтися, жити окремо, то треба змінювати своє відношення до цього співіснування та вчитися абстрагуватись, ігнорувати те, що засмучує та відбирає сили
1
Вумна вутка• 58 минут назад
Жить свою жизнь
Если нельзя изменить обстоятельства, можно изменить отношение к ним.
Если нельзя изменить обстоятельства, можно изменить отношение к ним.
Мафиозная• 57 минут назад
Автор, ну если у человека плохое настроение, он не может ничего с этим сделать, ол что ему самоубиться, чтобы вам было хорошо?
1
Так точно!• 28 минут назад
уходите или гоните его,, я терпела такой ад 3 года , мужчина не работал тянул с меня все соки. обижал моего ребенка , пьянствовал а потом меня хотел убить мы жили у меня в моей новой квартире до этого я жила у него , а потом случилось такое нож у него в руке и в моей сумке он искал деньги говорил сам с собой меня ударил в лицо ,сына перед этим выгнал из моей квартиры , когда я была на работе , кошелек с деньгами был не в сумке а кармане моей шубы я еле от него вырвалась в домашнем халате в тапочках по снегу и льду я бежала на последний автобус со спального района в Одессе , к сестре автобус был пустой меня всю трясло вот так мы расстались не допускайте до такого ужаса это был второй мой гражданский муж ,третьего я уже не захотела
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу