Ненька наша• сегодня в 16:25
Харьковский хюндай
Привет. Кто на днях ездил из Ха на экспрессе? Останавливается в полях? Выгоняют? Думаю, что с собой брать в дорогу
автор
Ненька наша
• сегодня в 16:28
Ответ дляGvenna
Води візьміть з запасом, зайве не буде. З зупинкою як пощастить, скоріш за все буде все нормально.
В прошлый раз попала на отсутствие света, так стояли, потом нас тянули, ни света, ни туалетов не было(
3
автор
Ненька наша
• сегодня в 16:53
Ответ дляGvenna
Це не 8 листопада було? Я тоді їхала в такій ситуації. В Миргороді всі понеслись в туалет.
За останні півроку ще кілька поїздок було, без проблем.
За останні півроку ще кілька поїздок було, без проблем.
Да где то там, уже не помню точно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу