sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
noavatar
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 18:21

КОму сегодня тоже херовато?

Вроде есегодня никто тему не сождавал?
Блин люди, чтото плохо мне, еще устром было не хорошо, потом я с девками пошла погуляла, вроде прошло все.
сейчас опять дурно мне, вот будто в землю вдавило, а надо опять идти гулять.
кому сгеодня тоже плохо?
категорию сами видите
woman_facepalming 5
7 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_48
ГейТуда• сегодня в 18:32
1
Если узнаете что кому-то тоже плохо, вам что легче от этого станет?

noavatar
автор ЧупакабраЗеБест • сегодня в 18:34
2
Ответ дляГейТуда
Если узнаете что кому-то тоже плохо, вам что легче от этого станет?
ну ваще да.
clown_face 3 like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_166
Грушки-яблочки• сегодня в 18:38
3
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну ваще да.
Всегда будут люди, которым по какой-то причине в какой-то день плохо, а в остальное время - хорошо. С вами это никак не связано.
heart 2
anonim_206
Оновлена версія• сегодня в 18:39
4
Я сегодня с утра какая то не собранная, какое то ощущение странное, не могу сосредоточиться, какое то состояние не стояния. Это меркурий сегодня развернулся в ретроградное движение, от сюда и состояние такое.
Пройдет!
anonim_42
Брехушечка• сегодня в 18:46
5
Ответ дляОновлена версія
Я сегодня с утра какая то не собранная, какое то ощущение странное, не могу сосредоточиться, какое то состояние не стояния. Это меркурий сегодня развернулся в ретроградное движение, от сюда и состояние такое.
Пройдет!
Я три дня такая, голова болит, зрение не чёткое, концентрации нет
anonim_206
Оновлена версія• сегодня в 18:48
6
Ответ дляБрехушечка
Я три дня такая, голова болит, зрение не чёткое, концентрации нет
Это из за него. Не переживайте, пройдет через пару дней.
anonim_105
Ждушечка• сегодня в 18:52
7
Мне. Я думала голова взорвется. Выпила обезбаливающее и, пока не выпила огромный стакан кофе, вырубалась на ходу просто. Иду, а глаза закрываются
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff