Вроде есегодня никто тему не сождавал?
Блин люди, чтото плохо мне, еще устром было не хорошо, потом я с девками пошла погуляла, вроде прошло все.
сейчас опять дурно мне, вот будто в землю вдавило, а надо опять идти гулять.
кому сгеодня тоже плохо?
категорию сами видите
Блин люди, чтото плохо мне, еще устром было не хорошо, потом я с девками пошла погуляла, вроде прошло все.
сейчас опять дурно мне, вот будто в землю вдавило, а надо опять идти гулять.
кому сгеодня тоже плохо?
категорию сами видите
5
Ответ дляГейТуда
Если узнаете что кому-то тоже плохо, вам что легче от этого станет?
ну ваще да.
3
1
1
Грушки-яблочки• сегодня в 18:38
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну ваще да.
Всегда будут люди, которым по какой-то причине в какой-то день плохо, а в остальное время - хорошо. С вами это никак не связано.
2
Оновлена версія• сегодня в 18:39
Я сегодня с утра какая то не собранная, какое то ощущение странное, не могу сосредоточиться, какое то состояние не стояния. Это меркурий сегодня развернулся в ретроградное движение, от сюда и состояние такое.
Пройдет!
Пройдет!
Брехушечка• сегодня в 18:46
Ответ дляОновлена версія
Я сегодня с утра какая то не собранная, какое то ощущение странное, не могу сосредоточиться, какое то состояние не стояния. Это меркурий сегодня развернулся в ретроградное движение, от сюда и состояние такое.
Пройдет!
Пройдет!
Я три дня такая, голова болит, зрение не чёткое, концентрации нет
Оновлена версія• сегодня в 18:48
Ответ дляБрехушечка
Я три дня такая, голова болит, зрение не чёткое, концентрации нет
Это из за него. Не переживайте, пройдет через пару дней.
Ждушечка• сегодня в 18:52
Мне. Я думала голова взорвется. Выпила обезбаливающее и, пока не выпила огромный стакан кофе, вырубалась на ходу просто. Иду, а глаза закрываются
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу