sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_64
Сокодавка ще та• вчера в 18:31

Родители подростков, как вы там? Держитесь?

Сегодня я впервые за неделю зашла в комнату к сыну. Потому что мне туда заходить нельзя. Но сегодня я не нашла свои кусачки, а мне срочно надо было. И я решилась. Нарушив запрет и в его отсутствие.
В прошлую субботу я попросила его дать мне постельное белье в стирку. Постирала и отдала ему обратно, чтобы постелил. Сегодня захожу, а оно все кубарем на кресле лежит. Он неделю уже спит на голом матрасе, голой подушке и укрывается одеялом без пододеяльника.
Ничего не скажу ему. Кусачки забрала. Вот сижу с баночкой холодного пива, наслаждаюсь жизнью. Хочется обнять всех родителей подростков.
Ему 17.
woman_facepalming 27 face_with_tears_of_joy 22 heart 8 dislike 1 crying_face 1
120 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
anonim_145
Ясамаякрасивая)• вчера в 18:33
1
жесть
woman_facepalming 8 heart 5

anonim_67
Грушки-яблочки• вчера в 18:33
2
ой то ли еще будет , ну не будьте такой чувствительной.
Что плохого в голом матрасе и подушке? ну вы даете. все относительно
woman_facepalming 18 dislike 3 like 1
anonim_7
Сумчатая кошка• вчера в 18:33
3
Только не говорите, что до этого он сам, лет с 10, перестилал постель
face_with_tears_of_joy 15 woman_facepalming 1
anonim_202
тяжкаялюдина• вчера в 18:33
4
ВСМ -нельзя заходить? Чей дом и кто хозяин?! Ну вот и пожинайте плоді от неверно вістроеной иерархии отношений в семье.
like 24 face_with_tears_of_joy 4 heart 2 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_131
chatGPT-шна• вчера в 18:34
5
Как это нельзя заходить?
like 16 woman_facepalming 4
anonim_199
Встидаюся запитать• вчера в 18:34
6
В чем катастрофа? Удобно человеку пусть спит как хочет
woman_facepalming 15 dislike 3 heart 1
anonim_133
празники не помню• вчера в 18:34
7
Ну у вас вже такого віку підліток що скоро повнолітній. У нашій місцевості масово хлопці з 15 років якісь підробітки шукають, будівництво, збирання ягід, а тут спить на матрасі і мама крадькома заходить в кімнату
face_with_tears_of_joy 15 like 8
anonim_104
Жена_КотораяСтена• вчера в 18:35
8
Він же не вчора таким став. В мене з 17-ти річними жодних проблем нема
like 8 woman_facepalming 4
anonim_76
Липка-прилипка• вчера в 18:35
9
Так вы сами делаете из современных детей какое-то непонятное, не знающее границ, субординации, обязанностей нечто. Да, это его комната, но у него еще и обязанности должны быть
like 26 woman_facepalming 2

anonim_64
автор Сокодавка ще та • вчера в 18:35
10
Ответ дляСумчатая кошка
Только не говорите, что до этого он сам, лет с 10, перестилал постель
Ну до этого я как-то не замечала, чтобы он не постелил. То, что кровать не застилается - это нормальное дело. Но так, чтобы совсем без постели первый раз
woman_facepalming 11
anonim_71
Безлім на все• вчера в 18:35
11
У меня 2 детей, старшей уже 25, младшему 15, ни у кого такого не было.
Максимум чашка , фантик.
like 7 woman_facepalming 2
anonim_169
Наизнанку• вчера в 18:35
12
Вы наверное напьетесь ещё сильнее, если узнаете, что некоторые подростки вообще не засранцы, сами стирку включат, сами заправляют постель с 14 где-то )
Это такой же привитый навык, как сделать себе бутерброд )
like 16 woman_facepalming 1
anonim_131
chatGPT-шна• вчера в 18:35
13
Ответ дляСокодавка ще та
Ну до этого я как-то не замечала, чтобы он не постелил. То, что кровать не застилается - это нормальное дело. Но так, чтобы совсем без постели первый раз
Объясните,почему вы не можете заходить в его комнату? Он ее сам купил?
like 20 woman_facepalming 2
anonim_64
автор Сокодавка ще та • вчера в 18:36
14
Ответ дляchatGPT-шна
Как это нельзя заходить?
Ну, в целом, заходить можно, если я постучалась и мне разрешили войти.
Но я работаю много и у меня всю неделю не было ни времени, ни надобности туда заходить
woman_facepalming 14 face_with_tears_of_joy 3 dislike 1
anonim_133
празники не помню• вчера в 18:36
15
Ответ дляchatGPT-шна
Объясните,почему вы не можете заходить в его комнату? Он ее сам купил?
Тому що росте лідер
face_with_tears_of_joy 14 like 2 woman_facepalming 2
anonim_91
Новопоштинская• вчера в 18:37
16
Вот так женщины портят мужчин(((
like 13 dislike 2
anonim_93
Ондатрова шуба• вчера в 18:37
17
О... понимаю. Тоже 17. Недавно уехал на пару дней. Зашла в комнату. Собрала все тарелки, чашки из комнаты, там бы опарыши завелись к его возвращению.
Собрала грязую одежду, все постирала, аккуратно сложила в шкаф. Пару дней в комнате было чисто, но он уже вернулся
Вот думаю. Через месяц едет на учебу. Как он там будет с соседями жить? А если такая же свинья попадётся?
woman_facepalming 10 face_with_tears_of_joy 4 face_vomiting 3
anonim_64
автор Сокодавка ще та • вчера в 18:37
18
Ответ дляВстидаюся запитать
В чем катастрофа? Удобно человеку пусть спит как хочет
Так а я шо? Я ж ниче... Я просто вышла оттуда, да и все
woman_facepalming 6
anonim_131
chatGPT-шна• вчера в 18:37
19
Ответ дляСокодавка ще та
Ну, в целом, заходить можно, если я постучалась и мне разрешили войти.
Но я работаю много и у меня всю неделю не было ни времени, ни надобности туда заходить
Удалено администрацией...

anonim_26
Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 18:39
20
Да пусть спит как хочет.
Вспомнили откровения американцев с реддита, которые приехали куда-то в Европу и им выдали пододеяльник.
Даже еще раз загуглила
:
’Когда я впервые поехал в Европу и столкнулся с дуветом, я понятия не имел, что это такое, и спал внутри пододеяльника, как в спальном мешке.’

’Я думал, у меня странная простыня, поэтому я засунул матрас внутрь пододеяльника. Уборщица в моей общаге подумала, что я псих.’

’Они не норма, но они есть. Я использую один, просто потому что он у нас есть, но не стал бы брать еще один, если бы был выбор. С ними геморройно переделывать, особенно кинг-сайз, и преимущества стирки чехла, но не внутренней части, не так уж много значат, если жидкость пропитывает. Думаю, у нас тоже есть стиральные машины побольше, так что целое одеяло можно удобнее постирать.’
face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 5
anonim_64
автор Сокодавка ще та • вчера в 18:38
21
Ответ дляпразники не помню
Ну у вас вже такого віку підліток що скоро повнолітній. У нашій місцевості масово хлопці з 15 років якісь підробітки шукають, будівництво, збирання ягід, а тут спить на матрасі і мама крадькома заходить в кімнату
Мой тоже подрабатывает в автомастерской )
woman_facepalming 5 like 3
anonim_184
Обижулька• вчера в 18:38
22
Ну 17 це ж кабан дорослий, студент
Це реально перебор
Які в нього плани на майбутнє?
like 9 woman_facepalming 2
anonim_7
Сумчатая кошка• вчера в 18:38
23
Ответ дляСокодавка ще та
Ну до этого я как-то не замечала, чтобы он не постелил. То, что кровать не застилается - это нормальное дело. Но так, чтобы совсем без постели первый раз
Тогда откуда Ваше негодование?
И это, входить в комнату к детям по стуку, это норм, не норм, что дети запрещают своим родителям, в доме и на содержании которых живут, входить. Но да, интересное будущее будет, когда эти недовоспитанные лидеры и принцессы столкнутся со взрослой жизнью.
like 6 woman_facepalming 1
anonim_133
празники не помню• вчера в 18:39
24
Ответ дляСокодавка ще та
Мой тоже подрабатывает в автомастерской )
Тоді ок)) втомлений значить повертається))
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_64
автор Сокодавка ще та • вчера в 18:39
25
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Він же не вчора таким став. В мене з 17-ти річними жодних проблем нема
Так и у меня проблем нет. Учится, подрабатывает, занимается спортом, не пьет, не курит. Че постель не постелил я не знаю
woman_facepalming 7 like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_91
Новопоштинская• вчера в 18:39
26
Ответ дляСокодавка ще та
Ну до этого я как-то не замечала, чтобы он не постелил. То, что кровать не застилается - это нормальное дело. Но так, чтобы совсем без постели первый раз
Но Вы главное молчите)
like 3 woman_facepalming 2
anonim_93
Ондатрова шуба• вчера в 18:39
27
Ответ дляНаизнанку
Вы наверное напьетесь ещё сильнее, если узнаете, что некоторые подростки вообще не засранцы, сами стирку включат, сами заправляют постель с 14 где-то )
Это такой же привитый навык, как сделать себе бутерброд )
Нифига. Вы бы глянули на комнату моего ребенка в 7-10 летнем возрасте и сейчас. Офигели бы. А в саду его в пример ставили, как он аккуратно снимал вещи и складывал на стульчик
like 4 woman_facepalming 3
anonim_76
Липка-прилипка• вчера в 18:39
28
Ответ дляОбижулька
Ну 17 це ж кабан дорослий, студент
Це реально перебор
Які в нього плани на майбутнє?
После мамы найти жену, которая либо будет сама по дому все делать, либо будет с ним нежиться в свинарнике
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_7
Сумчатая кошка• вчера в 18:40
29
Ответ дляchatGPT-шна
Объясните,почему вы не можете заходить в его комнату? Он ее сам купил?
Автор же всячески поощряла соблюдение личных границ ребёнка. Но ребёнок так увлёкся, что нарушил все границы родителей.
like 12 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_133
празники не помню• вчера в 18:40
30
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да пусть спит как хочет.
Вспомнили откровения американцев с реддита, которые приехали куда-то в Европу и им выдали пододеяльник.
Даже еще раз загуглила
:
’Когда я впервые поехал в Европу и столкнулся с дуветом, я понятия не имел, что это такое, и спал внутри пододеяльника, как в спальном мешке.’

’Я думал, у меня странная простыня, поэтому я засунул матрас внутрь пододеяльника. Уборщица в моей общаге подумала, что я псих.’

’Они не норма, но они есть. Я использую один, просто потому что он у нас есть, но не стал бы брать еще один, если бы был выбор. С ними геморройно переделывать, особенно кинг-сайз, и преимущества стирки чехла, но не внутренней части, не так уж много значат, если жидкость пропитывает. Думаю, у нас тоже есть стиральные машины побольше, так что целое одеяло можно удобнее постирать.’
Валяюсь🤣🤣🤣
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff