З вишневого садка• 1 час назад
Что у вас на ужин?
Мой
12
3
Фиона Шрековна• 1 час назад
Персики їла.Жарковато,поки нічого .Готувати нічого такого не буду,можливо салат,та то просто.
Солоденька цукОрка• 1 час назад
4
2
1
автор
З вишневого садка
• 1 час назад
Ответ дляСолоденька цукОрка
В мене теж оселедець, але пюре буде, вариться ще картопелька.
Ой как красиво он у вас почищен!
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
Автор, все волшебно. Но я бы селедку, редьку и редиску одновременно не смогла бы есть. Даже с пивком.
Но если вас и окружающих редисочно-пивной отрыжкой не испугать, то приятного аппетита!
Но если вас и окружающих редисочно-пивной отрыжкой не испугать, то приятного аппетита!
1
автор
З вишневого садка
• 54 минуты назад
Ответ дляОченьценная
Надеюсь, это на четверых хотя бы. 🤭
Надейтесь 😉
5
4
3
Анти-анонім• 47 минут назад
Уже всё съела, не сфоткала. Был борщ со сметаной, черный хлеб, сыр, кукуруза вареная, огурец, конфетка sharzan и какао
2
1
Гостра на язик• 43 минуты назад
Ответ дляНезламна
Рис с кроликом. За кадром остался салат овощной
Алина?
6
ПлакалаВАвто• 31 минуту назад
1
ПлакалаВАвто• 26 минут назад
Ответ дляГостра на язик
фото
Чудово! Озвучте що під мортаделою,будь ласка! Шукаю нові ідеї для піци.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу