sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Вторые блюда
anonim_101
З вишневого садка• 1 час назад

Что у вас на ужин?

Мой
attached-photo
heart 12 like 3
20 9
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_77
Садоводница• 1 час назад
1
А белое это редька?

anonim_101
автор З вишневого садка • 1 час назад
2
Ответ дляСадоводница
А белое это редька?
Да
anonim_158
Чудо в декрете• 1 час назад
3
Мне пожалуйста селедочку)
heart 2
anonim_179
Докладальниця• 1 час назад
4
Каклетки жарю к молодой картохе. У вас красота..
heart 2
anonim_127
Борода• 1 час назад
5
Ничего
anonim_186
Фиона Шрековна• 1 час назад
6
Персики їла.Жарковато,поки нічого .Готувати нічого такого не буду,можливо салат,та то просто.
noavatar
Love_Love_Love_• 1 час назад
7
attached-photo
face_with_tears_of_joy 7 like 5 dislike 4 crying_face 1
anonim_195
Солоденька цукОрка• 1 час назад
8
В мене теж оселедець, але пюре буде, вариться ще картопелька.
attached-photo
heart 4 like 2 dislike 1
anonim_77
Садоводница• 1 час назад
9
Ответ дляЗ вишневого садка
Да
Ммм вкусно

anonim_101
автор З вишневого садка • 1 час назад
10
Ответ дляСолоденька цукОрка
В мене теж оселедець, але пюре буде, вариться ще картопелька.
Ой как красиво он у вас почищен!
anonim_131
Мядуза аля моргонер• 1 час назад
11
Автор, все волшебно. Но я бы селедку, редьку и редиску одновременно не смогла бы есть. Даже с пивком.
Но если вас и окружающих редисочно-пивной отрыжкой не испугать, то приятного аппетита!
like 1
anonim_138
Оченьценная• 57 минут назад
12
Надеюсь, это на четверых хотя бы. 🤭
like 4 woman_facepalming 4
anonim_101
автор З вишневого садка • 54 минуты назад
13
Ответ дляОченьценная
Надеюсь, это на четверых хотя бы. 🤭
Надейтесь 😉
face_with_tears_of_joy 5 like 4 crying_face 3
anonim_86
Незламна• 49 минут назад
14
Рис с кроликом. За кадром остался салат овощной
attached-photo
like 4 dislike 3 crying_face 1
anonim_155
Анти-анонім• 47 минут назад
15
Уже всё съела, не сфоткала. Был борщ со сметаной, черный хлеб, сыр, кукуруза вареная, огурец, конфетка sharzan и какао
like 2 woman_facepalming 1
anonim_92
Гостра на язик• 45 минут назад
16
attached-photo
like 4 heart 1
anonim_92
Гостра на язик• 43 минуты назад
17
Ответ дляНезламна
Рис с кроликом. За кадром остался салат овощной
Алина?
face_with_tears_of_joy 6
anonim_153
Телепузик• 39 минут назад
18
Котлеты вчерашние со свеклой, готовить жарко.
attached-photo
like 3
anonim_123
ПлакалаВАвто• 31 минуту назад
19
У мене була запечена курка з овочами, а дітям загорнула шаурму і тертий пиріг.
attached-photo
like 1

anonim_123
ПлакалаВАвто• 26 минут назад
20
Ответ дляГостра на язик
фото
Чудово! Озвучте що під мортаделою,будь ласка! Шукаю нові ідеї для піци.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff