sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_201
ПотеряласЯ Я...• 1 час назад

Быстрый брак!

У кого-то есть опыт быстрого брака? Когда только познакомились и поженились? Расскажите ваши истории…
Моя история. Познакомились на сз, неделю были знакомы, потом разругались и расстались. 2 месяца не общались, встретились чисто случайно на улице и опять накрыло. Прошло еще 2 недели и он сделал предложение. С кольцом, на одном колене. Честно, я в шоке 🤯
Мы 30+ . Не думала что такое бывает в таком возрасте.
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 3
26 7
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_145
Мальовнича даль• 1 час назад
1
чем вам поможет чужой опыт
like 5

anonim_25
А я с Рио-де-Житомира!• 1 час назад
2
Ну нет, 3 года тест-драйва. Из них 2 под одной крышей и походами в один туалет
like 1
anonim_196
В гости звали?• 1 час назад
3
В вашем случае - хреновая затея) Мужик просто демонстративного характера - любит пыль в глаза пустить и на колено стать. Это так и будет: как только проблема - сваливать, потом широкий жест проявить. Пока кого-то из вас не задолбает.
like 11
anonim_48
ДолькиКабана• 1 час назад
4
Один случай встретились на каком-то мероприятии по рабочим интересам, в первый же вечер секс, вроде где-то через месяц съехались, сразу потом свадьба. Прожили лет 6, есть ребёнок. Развелись, так как не сошлись характерами. Второй случай сз. Тоже секс на первом свидании, практически сразу начали жить вместе, свадьба через несколько месяцев. До сих пор вместе. Но они строили отношения без расходов. У вас все же, какой-то пафосный чудак
anonim_199
Вишневий цвіт• 1 час назад
5
Ну мне муж сделала предложение через 4 месяца после знакомства. Я конечно охренела, так как до этого были отношения, где надо было купить сначала квартиру, построить карьеру итп. Классика короче.
И думала я все такие
anonim_201
автор ПотеряласЯ Я... • 1 час назад
6
Ответ дляВ гости звали?
В вашем случае - хреновая затея) Мужик просто демонстративного характера - любит пыль в глаза пустить и на колено стать. Это так и будет: как только проблема - сваливать, потом широкий жест проявить. Пока кого-то из вас не задолбает.
Почему свалить? Он и не валил, мы поругались. Каждый показал свой характер и расстались. Хотя накрыло обоих
woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 1
anonim_196
В гости звали?• 1 час назад
7
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему свалить? Он и не валил, мы поругались. Каждый показал свой характер и расстались. Хотя накрыло обоих
Ну так оно и будет. И это ещё притирки не было )
clapping_hands 7 like 1
anonim_89
Пишу вірші, дорого• 1 час назад
8
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну нет, 3 года тест-драйва. Из них 2 под одной крышей и походами в один туалет
Я 4 года прожила и ушла, прилетел с кольцами за мной. И вот уже 18 лет стонет, что я манипулятор и абьюзер, вынудила его жениться своим уходом)
woman_facepalming 4
anonim_201
автор ПотеряласЯ Я... • 1 час назад
9
Ответ дляВ гости звали?
Ну так оно и будет. И это ещё притирки не было )
Притерлись всеми местами уже 😂
woman_facepalming 5

anonim_145
Мальовнича даль• 1 час назад
10
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему свалить? Он и не валил, мы поругались. Каждый показал свой характер и расстались. Хотя накрыло обоих
вы любительница качелей
и даже как-то гордитесь этим
вам правда кажется, что качели делают вас какой-то яркой, не такой как все
like 6
anonim_44
Угги в горошек• 1 час назад
11
Через неделю после знакомства подали заявление, через месяц расписались. Но я к браку проще отношусь. Не тюрьма же, можно и развестись. Короче, 21 год вместе.
like 3 woman_facepalming 2
anonim_83
Лепешечка• 1 час назад
12
У меня быстрый брак, но я как-то почувствовала что мое, секс в первый день знакомство, сразу же совместное проживание и свадьба через 6 месяцев после знакомства, предложение сделал через 3 месяца
woman_facepalming 1
anonim_186
Треба підробіток• 1 час назад
13
Ну поженились через 2,5 месяца после знакомства,это было ошибкой
Прожили 16 лет
face_with_tears_of_joy 1
anonim_48
ДолькиКабана• 1 час назад
14
Ответ дляТреба підробіток
Ну поженились через 2,5 месяца после знакомства,это было ошибкой
Прожили 16 лет
А как же ошибка и так долго вместе? Почему ошибка?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_158
А шо сталося?• 1 час назад
15
Лохи только на колено встают
woman_facepalming 3
anonim_186
Треба підробіток• 1 час назад
16
Ответ дляДолькиКабана
А как же ошибка и так долго вместе? Почему ошибка?
Потому что разные люди
anonim_48
ДолькиКабана• 1 час назад
17
Ответ дляТреба підробіток
Потому что разные люди
Понадобилось 16 лет, чтобы понять? Или просто время поменяло вас?
anonim_123
Бензопирен• 1 час назад
18
Рада за вас, автор. Желаю счастья.
Мне после двух разводов как-то странно уже об этих восхищенных предложениях и свадьбах читать.
like 1
anonim_186
Треба підробіток• 1 час назад
19
Ответ дляДолькиКабана
Понадобилось 16 лет, чтобы понять? Или просто время поменяло вас?
Ну вначале молодость ,думаешь что притирка,потом дети
Понятно что он не был ну совсем плохим,были плюсы
Сейчас у меня другой мужчина,противоположность бм,мне с ним намного лучше
like 1

anonim_48
ДолькиКабана• 59 минут назад
20
Ответ дляТреба підробіток
Ну вначале молодость ,думаешь что притирка,потом дети
Понятно что он не был ну совсем плохим,были плюсы
Сейчас у меня другой мужчина,противоположность бм,мне с ним намного лучше
Поняла
anonim_155
Цікавий писочок• 58 минут назад
21
Мне 21, ему 22. Жили в соседних домах с детства, виделись, но знакомы не были. Познакомились на ДР соседки, сразу проскочила искра. Я сразу поняла, что он - то, что надо. Месяц гуляний за ручку и он сделал предложение. Через 3 мес поженились. И 30 лет прожили душа в душу. Родили сына, открыли и развили бизнес, построили дом и квартиру. Он был очень заботливый, любящий, сексуальный, веселый, отличный муж и отец. К сожалению, погиб.
broken_heart 2 heart 1
anonim_211
Жінка з перцем• 57 минут назад
22
Чем вам поможет чужое мнение? Тут 50/50 как у вас сложиться. Захотите работать над отношениями и слышать друг друга - будет толк, а не захотите, то не будет.
Это же не от прогнозов чужих людей зависит, а от вас и вашего партнера
like 1
anonim_200
мистерЛяпсус• 55 минут назад
23
Ответ дляЦікавий писочок
Мне 21, ему 22. Жили в соседних домах с детства, виделись, но знакомы не были. Познакомились на ДР соседки, сразу проскочила искра. Я сразу поняла, что он - то, что надо. Месяц гуляний за ручку и он сделал предложение. Через 3 мес поженились. И 30 лет прожили душа в душу. Родили сына, открыли и развили бизнес, построили дом и квартиру. Он был очень заботливый, любящий, сексуальный, веселый, отличный муж и отец. К сожалению, погиб.
Жахливе закінчення історії...Співчуваю. як ви зараз?
woman_facepalming 1
anonim_36
Шукаю трусики• 55 минут назад
24
Познакомились по интернету. Встретились через месяц.
Неделя у него, неделя у меня. Разъехались.
Через месяц еще дней на 10 встретились.
Еще через месяц он с вещами переехал ко мне.
Свадьба была через пол года.
В этом году было 18 лет вместе.
Куча детей.
Ну ругаемся иногда, как все, думаю.
Но любовь никуда не делась
Еще и плюс большой - свекровь далеко :)
anonim_11
всегдаДаДа• 41 минуту назад
25
Брак оправдан только если он служит, а так чего спешить
woman_facepalming 2
anonim_188
Мальчун-задирун• 35 минут назад
26
Я пошла с одноклассниками встретиться, нам было по 38, с параллельного класса парень был, в школе между нами ничего не было, этой же ночью остался у меня навсегда, через четыре месяца поженились.
woman_facepalming 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff