Сокодавка ще та• 1 час назад
Родители подростков, как вы там? Держитесь?
Сегодня я впервые за неделю зашла в комнату к сыну. Потому что мне туда заходить нельзя. Но сегодня я не нашла свои кусачки, а мне срочно надо было. И я решилась. Нарушив запрет и в его отсутствие.
В прошлую субботу я попросила его дать мне постельное белье в стирку. Постирала и отдала ему обратно, чтобы постелил. Сегодня захожу, а оно все кубарем на кресле лежит. Он неделю уже спит на голом матрасе, голой подушке и укрывается одеялом без пододеяльника.
Ничего не скажу ему. Кусачки забрала. Вот сижу с баночкой холодного пива, наслаждаюсь жизнью. Хочется обнять всех родителей подростков.
Ему 17.
В прошлую субботу я попросила его дать мне постельное белье в стирку. Постирала и отдала ему обратно, чтобы постелил. Сегодня захожу, а оно все кубарем на кресле лежит. Он неделю уже спит на голом матрасе, голой подушке и укрывается одеялом без пододеяльника.
Ничего не скажу ему. Кусачки забрала. Вот сижу с баночкой холодного пива, наслаждаюсь жизнью. Хочется обнять всех родителей подростков.
Ему 17.
18
9
5
Грушки-яблочки• 1 час назад
ой то ли еще будет , ну не будьте такой чувствительной.
Что плохого в голом матрасе и подушке? ну вы даете. все относительно
Что плохого в голом матрасе и подушке? ну вы даете. все относительно
12
1
Сумчатая кошка• 1 час назад
Только не говорите, что до этого он сам, лет с 10, перестилал постель
9
тяжкаялюдина• 1 час назад
ВСМ -нельзя заходить? Чей дом и кто хозяин?! Ну вот и пожинайте плоді от неверно вістроеной иерархии отношений в семье.
11
3
1
празники не помню• 1 час назад
Ну у вас вже такого віку підліток що скоро повнолітній. У нашій місцевості масово хлопці з 15 років якісь підробітки шукають, будівництво, збирання ягід, а тут спить на матрасі і мама крадькома заходить в кімнату
9
7
Жена_КотораяСтена• 1 час назад
Він же не вчора таким став. В мене з 17-ти річними жодних проблем нема
4
2
Липка-прилипка• 1 час назад
Так вы сами делаете из современных детей какое-то непонятное, не знающее границ, субординации, обязанностей нечто. Да, это его комната, но у него еще и обязанности должны быть
13
1
автор
Сокодавка ще та
• 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
Только не говорите, что до этого он сам, лет с 10, перестилал постель
Ну до этого я как-то не замечала, чтобы он не постелил. То, что кровать не застилается - это нормальное дело. Но так, чтобы совсем без постели первый раз
7
Безлім на все• 1 час назад
У меня 2 детей, старшей уже 25, младшему 15, ни у кого такого не было.
Максимум чашка , фантик.
Максимум чашка , фантик.
6
2
Наизнанку• 1 час назад
Вы наверное напьетесь ещё сильнее, если узнаете, что некоторые подростки вообще не засранцы, сами стирку включат, сами заправляют постель с 14 где-то )
Это такой же привитый навык, как сделать себе бутерброд )
Это такой же привитый навык, как сделать себе бутерброд )
12
1
chatGPT-шна• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Ну до этого я как-то не замечала, чтобы он не постелил. То, что кровать не застилается - это нормальное дело. Но так, чтобы совсем без постели первый раз
Объясните,почему вы не можете заходить в его комнату? Он ее сам купил?
8
1
автор
Сокодавка ще та
• 1 час назад
Ответ дляchatGPT-шна
Как это нельзя заходить?
Ну, в целом, заходить можно, если я постучалась и мне разрешили войти.
Но я работаю много и у меня всю неделю не было ни времени, ни надобности туда заходить
Но я работаю много и у меня всю неделю не было ни времени, ни надобности туда заходить
9
1
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляchatGPT-шна
Объясните,почему вы не можете заходить в его комнату? Он ее сам купил?
Тому що росте лідер
6
1
1
Ондатрова шуба• 1 час назад
О... понимаю. Тоже 17. Недавно уехал на пару дней. Зашла в комнату. Собрала все тарелки, чашки из комнаты, там бы опарыши завелись к его возвращению.
Собрала грязую одежду, все постирала, аккуратно сложила в шкаф. Пару дней в комнате было чисто, но он уже вернулся
Вот думаю. Через месяц едет на учебу. Как он там будет с соседями жить? А если такая же свинья попадётся?
Собрала грязую одежду, все постирала, аккуратно сложила в шкаф. Пару дней в комнате было чисто, но он уже вернулся
Вот думаю. Через месяц едет на учебу. Как он там будет с соседями жить? А если такая же свинья попадётся?
8
2
2
автор
Сокодавка ще та
• 1 час назад
Ответ дляВстидаюся запитать
В чем катастрофа? Удобно человеку пусть спит как хочет
Так а я шо? Я ж ниче... Я просто вышла оттуда, да и все
4
chatGPT-шна• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Ну, в целом, заходить можно, если я постучалась и мне разрешили войти.
Но я работаю много и у меня всю неделю не было ни времени, ни надобности туда заходить
Но я работаю много и у меня всю неделю не было ни времени, ни надобности туда заходить
Удалено администрацией...
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Да пусть спит как хочет.
Вспомнили откровения американцев с реддита, которые приехали куда-то в Европу и им выдали пододеяльник.
Даже еще раз загуглила
:
’Когда я впервые поехал в Европу и столкнулся с дуветом, я понятия не имел, что это такое, и спал внутри пододеяльника, как в спальном мешке.’
’Я думал, у меня странная простыня, поэтому я засунул матрас внутрь пододеяльника. Уборщица в моей общаге подумала, что я псих.’
’Они не норма, но они есть. Я использую один, просто потому что он у нас есть, но не стал бы брать еще один, если бы был выбор. С ними геморройно переделывать, особенно кинг-сайз, и преимущества стирки чехла, но не внутренней части, не так уж много значат, если жидкость пропитывает. Думаю, у нас тоже есть стиральные машины побольше, так что целое одеяло можно удобнее постирать.’
Вспомнили откровения американцев с реддита, которые приехали куда-то в Европу и им выдали пододеяльник.
Даже еще раз загуглила
:
’Когда я впервые поехал в Европу и столкнулся с дуветом, я понятия не имел, что это такое, и спал внутри пододеяльника, как в спальном мешке.’
’Я думал, у меня странная простыня, поэтому я засунул матрас внутрь пододеяльника. Уборщица в моей общаге подумала, что я псих.’
’Они не норма, но они есть. Я использую один, просто потому что он у нас есть, но не стал бы брать еще один, если бы был выбор. С ними геморройно переделывать, особенно кинг-сайз, и преимущества стирки чехла, но не внутренней части, не так уж много значат, если жидкость пропитывает. Думаю, у нас тоже есть стиральные машины побольше, так что целое одеяло можно удобнее постирать.’
8
4
автор
Сокодавка ще та
• 1 час назад
Ответ дляпразники не помню
Ну у вас вже такого віку підліток що скоро повнолітній. У нашій місцевості масово хлопці з 15 років якісь підробітки шукають, будівництво, збирання ягід, а тут спить на матрасі і мама крадькома заходить в кімнату
Мой тоже подрабатывает в автомастерской )
5
1
Обижулька• 1 час назад
Ну 17 це ж кабан дорослий, студент
Це реально перебор
Які в нього плани на майбутнє?
Це реально перебор
Які в нього плани на майбутнє?
7
1
Сумчатая кошка• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Ну до этого я как-то не замечала, чтобы он не постелил. То, что кровать не застилается - это нормальное дело. Но так, чтобы совсем без постели первый раз
Тогда откуда Ваше негодование?
И это, входить в комнату к детям по стуку, это норм, не норм, что дети запрещают своим родителям, в доме и на содержании которых живут, входить. Но да, интересное будущее будет, когда эти недовоспитанные лидеры и принцессы столкнутся со взрослой жизнью.
И это, входить в комнату к детям по стуку, это норм, не норм, что дети запрещают своим родителям, в доме и на содержании которых живут, входить. Но да, интересное будущее будет, когда эти недовоспитанные лидеры и принцессы столкнутся со взрослой жизнью.
5
1
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Мой тоже подрабатывает в автомастерской )
Тоді ок)) втомлений значить повертається))
1
автор
Сокодавка ще та
• 1 час назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Він же не вчора таким став. В мене з 17-ти річними жодних проблем нема
Так и у меня проблем нет. Учится, подрабатывает, занимается спортом, не пьет, не курит. Че постель не постелил я не знаю
7
1
1
Новопоштинская• 1 час назад
Ответ дляСокодавка ще та
Ну до этого я как-то не замечала, чтобы он не постелил. То, что кровать не застилается - это нормальное дело. Но так, чтобы совсем без постели первый раз
Но Вы главное молчите)
3
1
Ондатрова шуба• 1 час назад
Ответ дляНаизнанку
Вы наверное напьетесь ещё сильнее, если узнаете, что некоторые подростки вообще не засранцы, сами стирку включат, сами заправляют постель с 14 где-то )
Это такой же привитый навык, как сделать себе бутерброд )
Это такой же привитый навык, как сделать себе бутерброд )
Нифига. Вы бы глянули на комнату моего ребенка в 7-10 летнем возрасте и сейчас. Офигели бы. А в саду его в пример ставили, как он аккуратно снимал вещи и складывал на стульчик
3
1
Липка-прилипка• 1 час назад
Ответ дляОбижулька
Ну 17 це ж кабан дорослий, студент
Це реально перебор
Які в нього плани на майбутнє?
Це реально перебор
Які в нього плани на майбутнє?
После мамы найти жену, которая либо будет сама по дому все делать, либо будет с ним нежиться в свинарнике
4
1
Сумчатая кошка• 1 час назад
Ответ дляchatGPT-шна
Объясните,почему вы не можете заходить в его комнату? Он ее сам купил?
Автор же всячески поощряла соблюдение личных границ ребёнка. Но ребёнок так увлёкся, что нарушил все границы родителей.
6
2
1
празники не помню• 1 час назад
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да пусть спит как хочет.
Вспомнили откровения американцев с реддита, которые приехали куда-то в Европу и им выдали пододеяльник.
Даже еще раз загуглила
:
’Когда я впервые поехал в Европу и столкнулся с дуветом, я понятия не имел, что это такое, и спал внутри пододеяльника, как в спальном мешке.’
’Я думал, у меня странная простыня, поэтому я засунул матрас внутрь пододеяльника. Уборщица в моей общаге подумала, что я псих.’
’Они не норма, но они есть. Я использую один, просто потому что он у нас есть, но не стал бы брать еще один, если бы был выбор. С ними геморройно переделывать, особенно кинг-сайз, и преимущества стирки чехла, но не внутренней части, не так уж много значат, если жидкость пропитывает. Думаю, у нас тоже есть стиральные машины побольше, так что целое одеяло можно удобнее постирать.’
Вспомнили откровения американцев с реддита, которые приехали куда-то в Европу и им выдали пододеяльник.
Даже еще раз загуглила
:
’Когда я впервые поехал в Европу и столкнулся с дуветом, я понятия не имел, что это такое, и спал внутри пододеяльника, как в спальном мешке.’
’Я думал, у меня странная простыня, поэтому я засунул матрас внутрь пододеяльника. Уборщица в моей общаге подумала, что я псих.’
’Они не норма, но они есть. Я использую один, просто потому что он у нас есть, но не стал бы брать еще один, если бы был выбор. С ними геморройно переделывать, особенно кинг-сайз, и преимущества стирки чехла, но не внутренней части, не так уж много значат, если жидкость пропитывает. Думаю, у нас тоже есть стиральные машины побольше, так что целое одеяло можно удобнее постирать.’
Валяюсь🤣🤣🤣
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
