Анонім-ка• 1 час назад
Напугала мужика
Значить, сижу в парке, читаю электронную книгу. Без спроса подсаживается какой-то мужик и начинает надоедать вопросами, замужем ли я?! Хочу ли познакомиться?! Как насчёт кофе попить?!
На все отвечаю отрицательно, без кокетства, не уходит, начинает продавливать жалостью, что ему одиноко и т.д
Я: вытягиваю губы трубочкой, поворачиваюсь к нему и смотрю в упор мёртвым взглядом. Он секунд 30 пытался понять, че происходит, а потом резко встаёт и побежаль в ужасе, даже несколько раз обернулся. Вот такие кавалеры нынче пошли
Анонім-ка
• 1 час назад
Ответ дляВподобайден
А мёртвым взглядом это как? Я умею только матом смотреть 😆
Знаете, как скумбрия копчёная с прилавка смотрит на вас))
Вподобайден• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Сфоткайте нам свой взгляд для наглядности, я что-то не в теме скумбрии🤭
Розумна Губка• 54 минуты назад
Вангую, тема соберет всех женщин, которые уверены, что ступить на улицу не могут, чтобы вокруг них не сложились штабеля обалдевших мужиков.
Анонім-ка
• 33 минуты назад