Барабасиха• 2 часа назад
Перестала спать на животе лицом в подушку, просто на спине теперь
Через месяц заметила что заломы на щеке после сна исчезли быстрее. Мелочь, но кожа правда выглядит свежее по утрам.
4
2
успокойте_Меня• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю Украину
Так если Вы спали на спине, как появились заломы на щеке?
Як можна так читати?
7
2
И_В_офигительных_штанах• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю Украину
Так если Вы спали на спине, как появились заломы на щеке?
Как вам живётся вообще?
5
1
И_В_офигительных_штанах• 2 часа назад
Ответ дляуспокойте_Меня
Як можна так читати?
Она тут не одна
2
Головний кошак• 2 часа назад
Я всю жизнь спала лицом вниз. Последние лет 10 вообще без подушки. И без заломов соответственно.
Но сейчас другая проблема. Если сплю на животе, утром очень отекает лицо. Сегодня купила подушку с памятью. Буду тестить. Ходить, как сильно пьющая, не хочется. Но я плакаль...
Но сейчас другая проблема. Если сплю на животе, утром очень отекает лицо. Сегодня купила подушку с памятью. Буду тестить. Ходить, как сильно пьющая, не хочется. Но я плакаль...
Скажений гудзик• 2 часа назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Я храплю на спине.
І я.
І заснути не можу.
Хоч і намагаюсь себе перечити. Ті заломи не уходять, чим старша стаю(
І заснути не можу.
Хоч і намагаюсь себе перечити. Ті заломи не уходять, чим старша стаю(
Пописанная парта• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как вам живётся вообще?
Замечательно живётся Ведь многия знания - многия печали
3
младокошкина• 1 час назад
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как вам живётся вообще?
выходной у нее/мозг отключился/отдыхает на советчице
100pudov• 1 час назад
Ответ дляПишу_граммотно!
Я храплю на спине.
І я. Так всхрапую, що аж сама прокидаюсь
Пилосмок працює• 1 час назад
Ответ дляГоловний кошак
Я всю жизнь спала лицом вниз. Последние лет 10 вообще без подушки. И без заломов соответственно.
Но сейчас другая проблема. Если сплю на животе, утром очень отекает лицо. Сегодня купила подушку с памятью. Буду тестить. Ходить, как сильно пьющая, не хочется. Но я плакаль...
Но сейчас другая проблема. Если сплю на животе, утром очень отекает лицо. Сегодня купила подушку с памятью. Буду тестить. Ходить, как сильно пьющая, не хочется. Но я плакаль...
Я думаю, що отьоки не від пози сну, мабуть є якісь інші проблеми зі здоров´ям. А взагалі рекомендую наніч не пити чаї, якщо хочеться пару глотків води. І помітитила, що отікаю менше.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу