sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_146
Барабасиха• 2 часа назад

Перестала спать на животе лицом в подушку, просто на спине теперь

Через месяц заметила что заломы на щеке после сна исчезли быстрее. Мелочь, но кожа правда выглядит свежее по утрам.
face_with_tears_of_joy 4 like 2
17 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_164
Люблю Украину• 2 часа назад
1
Так если Вы спали на спине, как появились заломы на щеке?
woman_facepalming 4 like 2

anonim_103
Пишу_граммотно!• 2 часа назад
2
Я храплю на спине.
anonim_96
успокойте_Меня• 2 часа назад
3
Ответ дляЛюблю Украину
Так если Вы спали на спине, как появились заломы на щеке?
Як можна так читати?
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 2
anonim_27
И_В_офигительных_штанах• 2 часа назад
4
Ответ дляЛюблю Украину
Так если Вы спали на спине, как появились заломы на щеке?
Как вам живётся вообще?
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 1
anonim_27
И_В_офигительных_штанах• 2 часа назад
5
Ответ дляуспокойте_Меня
Як можна так читати?
Она тут не одна
face_with_tears_of_joy 2
anonim_145
Головний кошак• 2 часа назад
6
Я всю жизнь спала лицом вниз. Последние лет 10 вообще без подушки. И без заломов соответственно.
Но сейчас другая проблема. Если сплю на животе, утром очень отекает лицо. Сегодня купила подушку с памятью. Буду тестить. Ходить, как сильно пьющая, не хочется. Но я плакаль...
anonim_39
Леді Душка• 2 часа назад
7
Как логично -то )))
like 1
anonim_96
успокойте_Меня• 2 часа назад
8
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Она тут не одна
Та бачу дві синіх))
anonim_177
Скоро_вчера• 2 часа назад
9
Плюс не будет проваливаться позвоночник. На животе спать не очень.

anonim_101
Скажений гудзик• 2 часа назад
10
Ответ дляПишу_граммотно!
Я храплю на спине.
І я.
І заснути не можу.
Хоч і намагаюсь себе перечити. Ті заломи не уходять, чим старша стаю(
anonim_133
Кукарикуууууу• 2 часа назад
11
О, и я. Резко разучилась спать на животе
anonim_134
Хомо_сапиенс• 2 часа назад
12
Ще тейпи клейте
woman_facepalming 1
anonim_168
Пописанная парта• 1 час назад
13
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как вам живётся вообще?
Замечательно живётся Ведь многия знания - многия печали
face_with_tears_of_joy 3
anonim_178
младокошкина• 1 час назад
14
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Как вам живётся вообще?
выходной у нее/мозг отключился/отдыхает на советчице
anonim_145
100pudov• 1 час назад
15
Ответ дляПишу_граммотно!
Я храплю на спине.
І я. Так всхрапую, що аж сама прокидаюсь
anonim_36
Пилосмок працює• 1 час назад
16
Ответ дляГоловний кошак
Я всю жизнь спала лицом вниз. Последние лет 10 вообще без подушки. И без заломов соответственно.
Но сейчас другая проблема. Если сплю на животе, утром очень отекает лицо. Сегодня купила подушку с памятью. Буду тестить. Ходить, как сильно пьющая, не хочется. Но я плакаль...
Я думаю, що отьоки не від пози сну, мабуть є якісь інші проблеми зі здоров´ям. А взагалі рекомендую наніч не пити чаї, якщо хочеться пару глотків води. І помітитила, що отікаю менше.
anonim_167
PORKA• 26 минут назад
17
я не можу лежати на спині - в грудях тисне(
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff