Булькаю• сегодня в 15:31
Кожа рук
Делали маникюр, посмотрела под лампой, пипец как кожа постарела, и кремом мажу. Что делать? Как восстановить кожу?
1
Не виправдовуюсь• сегодня в 15:48
Питайтесь нормально, используйте хорошие крема регулярно и не контактируйте с бытовой химией без перчаток
КарамбОлька• сегодня в 16:42
Омеги там всякие, ну и защита от внешних факторов (вода, мороз, солнце)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
