Карамелька• сегодня в 17:47
Нужны ли тюленевые занавески!? У вас есть?
Нужна ли тюль дома или что уже давно страромодно и портит интерьер?
6
1
автор
Карамелька
• сегодня в 17:49
Ответ дляМеряю линейкой
Какая разница модно или нет, если это любая качелька кота?!
Нет котов. Лень заводить. Лоток менять и тд. Поэтому не аргумент
Стефанія• сегодня в 17:50
Значит так, тюленевые занавески!?))) и тюль он, мужской род,
всем спасибо пойду в другие темы порядок наводить
всем спасибо пойду в другие темы порядок наводить
6
Не вмію заміряти• сегодня в 17:58
У меня нет, сейчас на сьеме. Но как только куплю свое жилье, - будут)
автор
Карамелька
• сегодня в 17:59
Ответ дляКуда_бежать
ТюлЕневые не модные.Покупайте из тЮльки- это круть!
И чем отличаются они
3
автор
Карамелька
• сегодня в 17:59
Ответ дляНе вмію заміряти
У меня нет, сейчас на сьеме. Но как только куплю свое жилье, - будут)
Почему
Не вмію заміряти• сегодня в 18:01
Ответ дляКарамелька
Почему
Просто нравятся. Уютно с ними. И дома всегда тюль был
1
автор
Карамелька
• сегодня в 18:02
Ответ дляНе вмію заміряти
Просто нравятся. Уютно с ними. И дома всегда тюль был
Тюль всегда была была у бабушки. У мамы были везде тюльневые занавески норм было. Но мама сняла и я вот купила квартиру недавно и думаю вешать ли. Есть уют да. Но старомодно когбудо
5
Не вмію заміряти• сегодня в 18:06
Ответ дляКарамелька
Тюль всегда была была у бабушки. У мамы были везде тюльневые занавески норм было. Но мама сняла и я вот купила квартиру недавно и думаю вешать ли. Есть уют да. Но старомодно когбудо
Так сейчас полно современных есть. Понятно что если вы мамины повесите, то будет старомодно
автор
Карамелька
• сегодня в 18:07
Ответ дляНе вмію заміряти
Так сейчас полно современных есть. Понятно что если вы мамины повесите, то будет старомодно
Дайте совет какую тюлю выбрать
4
В кого тако було• сегодня в 18:14
Бесит тюль. Ролеты на ночь, мне достаточно. Гости конечно сравнивают ´с офисом´, но мне не понять нафига на 13 этаже тюль.
3
автор
Карамелька
• сегодня в 18:16
Ответ дляВ кого тако було
Бесит тюль. Ролеты на ночь, мне достаточно. Гости конечно сравнивают ´с офисом´, но мне не понять нафига на 13 этаже тюль.
Ой ролыты точно нет. Уродуют интерьер
2
В кого тако було• сегодня в 18:18
Ответ дляКарамелька
Ой ролыты точно нет. Уродуют интерьер
Ну я на фотки в Architectural Digest не претендую, мне главное чтоб ночью темно было.
автор
Карамелька
• сегодня в 18:18
Ответ дляВ кого тако було
Ну я на фотки в Architectural Digest не претендую, мне главное чтоб ночью темно было.
Ясно. Мне нет
буреЛОМКА• сегодня в 18:39
Ответ дляКарамелька
Дайте совет какую тюлю выбрать
Натуральную (лен, хлопок) однотонную молочного цвета.
автор
Карамелька
• сегодня в 18:48
Ответ длябуреЛОМКА
Натуральную (лен, хлопок) однотонную молочного цвета.
Спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу


