sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Интерьер
anonim_112
Карамелька• сегодня в 17:47

Нужны ли тюленевые занавески!? У вас есть?

Нужна ли тюль дома или что уже давно страромодно и портит интерьер?
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1
24 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_58
Меряю линейкой• сегодня в 17:48
1
Какая разница модно или нет, если это любая качелька кота?!
face_with_tears_of_joy 5 dislike 4 clapping_hands 1

anonim_112
автор Карамелька • сегодня в 17:49
2
Ответ дляМеряю линейкой
Какая разница модно или нет, если это любая качелька кота?!
Нет котов. Лень заводить. Лоток менять и тд. Поэтому не аргумент
anonim_6
Куда_бежать• сегодня в 17:50
3
ТюлЕневые не модные.Покупайте из тЮльки- это круть!
face_with_tears_of_joy 9
anonim_49
Стефанія• сегодня в 17:50
4
Значит так, тюленевые занавески!?))) и тюль он, мужской род,
всем спасибо пойду в другие темы порядок наводить
face_with_tears_of_joy 6
anonim_107
Не служанка• сегодня в 17:51
5
У меня нет и мне нравится
anonim_190
Молода і нерозважлива• сегодня в 17:53
6
даешь моржовые занавески в каждый дом!
face_with_tears_of_joy 4
anonim_61
Не вмію заміряти• сегодня в 17:58
7
У меня нет, сейчас на сьеме. Но как только куплю свое жилье, - будут)
anonim_112
автор Карамелька • сегодня в 17:59
8
Ответ дляКуда_бежать
ТюлЕневые не модные.Покупайте из тЮльки- это круть!
И чем отличаются они
face_with_tears_of_joy 3
anonim_112
автор Карамелька • сегодня в 17:59
9
Ответ дляНе вмію заміряти
У меня нет, сейчас на сьеме. Но как только куплю свое жилье, - будут)
Почему

anonim_61
Не вмію заміряти• сегодня в 18:01
10
Ответ дляКарамелька
Почему
Просто нравятся. Уютно с ними. И дома всегда тюль был
like 1
anonim_112
автор Карамелька • сегодня в 18:02
11
Ответ дляНе вмію заміряти
Просто нравятся. Уютно с ними. И дома всегда тюль был
Тюль всегда была была у бабушки. У мамы были везде тюльневые занавески норм было. Но мама сняла и я вот купила квартиру недавно и думаю вешать ли. Есть уют да. Но старомодно когбудо
face_with_tears_of_joy 5
anonim_106
Трактор Віка• сегодня в 18:05
12
Тюленевые это прошлый век, сейчас только из ламантина
face_with_tears_of_joy 3
anonim_61
Не вмію заміряти• сегодня в 18:06
13
Ответ дляКарамелька
Тюль всегда была была у бабушки. У мамы были везде тюльневые занавески норм было. Но мама сняла и я вот купила квартиру недавно и думаю вешать ли. Есть уют да. Но старомодно когбудо
Так сейчас полно современных есть. Понятно что если вы мамины повесите, то будет старомодно
anonim_112
автор Карамелька • сегодня в 18:07
14
Ответ дляНе вмію заміряти
Так сейчас полно современных есть. Понятно что если вы мамины повесите, то будет старомодно
Дайте совет какую тюлю выбрать
face_with_tears_of_joy 4
anonim_191
Леді_Капуста• сегодня в 18:11
15
Кто помнит момент ,с которого все занавески вдруг стали тюлевыми.
anonim_48
В кого тако було• сегодня в 18:14
16
Бесит тюль. Ролеты на ночь, мне достаточно. Гости конечно сравнивают ´с офисом´, но мне не понять нафига на 13 этаже тюль.
woman_facepalming 3
anonim_112
автор Карамелька • сегодня в 18:16
17
Ответ дляВ кого тако було
Бесит тюль. Ролеты на ночь, мне достаточно. Гости конечно сравнивают ´с офисом´, но мне не понять нафига на 13 этаже тюль.
Ой ролыты точно нет. Уродуют интерьер
like 2
anonim_48
В кого тако було• сегодня в 18:18
18
Ответ дляКарамелька
Ой ролыты точно нет. Уродуют интерьер
Ну я на фотки в Architectural Digest не претендую, мне главное чтоб ночью темно было.
anonim_112
автор Карамелька • сегодня в 18:18
19
Ответ дляВ кого тако було
Ну я на фотки в Architectural Digest не претендую, мне главное чтоб ночью темно было.
Ясно. Мне нет

anonim_129
буреЛОМКА• сегодня в 18:39
20
Ответ дляКарамелька
Дайте совет какую тюлю выбрать
Натуральную (лен, хлопок) однотонную молочного цвета.
anonim_112
автор Карамелька • сегодня в 18:48
21
Ответ длябуреЛОМКА
Натуральную (лен, хлопок) однотонную молочного цвета.
Спасибо
anonim_206
Квітка Миру• 2 часа назад
22
Мне нравится. Мило.
attached-photo
face_with_tears_of_joy 2 heart 1
anonim_190
Молода і нерозважлива• 2 часа назад
23
вот еще ласковый тюлечка
attached-photo
anonim_183
ДА буде так• 2 часа назад
24
Ответ дляКарамелька
Дайте совет какую тюлю выбрать
ласковую берите.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff