sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Рецепты красоты
anonim_180
Герцогиня• 1 час назад

Можно ли быть ухоженной женщиной, работая в продуктовом магазине?

Не в АТБ и подобных сетевых, просто в маленьком продуктовом магазине. Есть ли смысл покупать косметику, делать какие-то уходовые процедуры и т.п.?
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1 yawning_face 1
28 12
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_153
Моль Моллівна• 1 час назад
1
строго запрещено
face_with_tears_of_joy 5 heart 3

anonim_12
А вот недавно• 1 час назад
2
Нет , это приговор
anonim_207
Да, я блондинка!• 1 час назад
3
Ну в продавців в нашому селі такі манікюри, як ікони
face_with_tears_of_joy 10
anonim_198
Не худа ні разу• 1 час назад
4
А що не так з продавцями в продуктових магазах? Вони автоматично перестають бути жінками? Чи це якось соромно там працювати? Жінка завжди має бути жінкою і доглядати за собою.
like 2
anonim_28
Запасная спина• 1 час назад
5
Ответ дляМоль Моллівна
строго запрещено
Не пугайте автора.
А что можно не стричься,не краситься,с обломанными ногтями за прилавком стоять?
anonim_109
Тишком нишком• 1 час назад
6
Ответ дляА вот недавно
Нет , это приговор
Это расстрел на месте, без суда и следствия
anonim_158
Чудо Ф_ф КеДаХ• 1 час назад
7
Конечно, у нас как раз все продавщицы с марафетом
like 4
anonim_198
Не худа ні разу• 1 час назад
8
Ответ дляЗапасная спина
Не пугайте автора.
А что можно не стричься,не краситься,с обломанными ногтями за прилавком стоять?
Ну якби можна, якщо власникам все одно чи ти сам власник.
anonim_109
Тишком нишком• 1 час назад
9
Ответ дляЗапасная спина
Не пугайте автора.
А что можно не стричься,не краситься,с обломанными ногтями за прилавком стоять?
Можно вообще без ногтей

anonim_140
Семенівни сусідка• 1 час назад
10
Можно, а почему нельзя. Ухаживаю за собой, одеваюсь стильно, делаю макияж. Как на любую другую работу
woman_facepalming 2
anonim_163
Эскиз бесконечности• 1 час назад
11
Представьте, что как то зайдет в этот магазин какой то классный мужик, и вы потом выйдете замуж. Поэтому стоит
woman_facepalming 2
anonim_28
Запасная спина• 1 час назад
12
Ответ дляНе худа ні разу
Ну якби можна, якщо власникам все одно чи ти сам власник.
Та ну....В продуктовом все аккуратненькие))
anonim_212
Кров з молоком• 1 час назад
13
Что вы понимаете под ухоженностью? Реснички коровьи и длинные когти? Конечно можно, будете там как своя.
clown_face 1
anonim_198
Не худа ні разу• 1 час назад
14
Ответ дляЗапасная спина
Та ну....В продуктовом все аккуратненькие))
Я взагалі не звертаю увагу на продавців. Тим більш майже не хожу в маленькі магазини.
Взагалі то я мала на увазі, що якщо у власників немає вимог до зовнішнього вигляду, то продавець може виглядати як хоче.
anonim_180
автор Герцогиня • 1 час назад
15
Ответ дляСеменівни сусідка
Можно, а почему нельзя. Ухаживаю за собой, одеваюсь стильно, делаю макияж. Как на любую другую работу
Работаете в продуктовом?
anonim_28
Запасная спина• 1 час назад
16
Ответ дляНе худа ні разу
Я взагалі не звертаю увагу на продавців. Тим більш майже не хожу в маленькі магазини.
Взагалі то я мала на увазі, що якщо у власників немає вимог до зовнішнього вигляду, то продавець може виглядати як хоче.
Мне удобно,у нас на остановке их куча,хотя и рынок, и супермаркет близко.Все чуть подкрашены,с причёсками,руки в порядке,одежда чистая.
anonim_140
Семенівни сусідка• 1 час назад
17
Ответ дляГерцогиня
Работаете в продуктовом?
Да, в небольшом продуктовом магазине
anonim_180
автор Герцогиня • 1 час назад
18
Ответ дляКров з молоком
Что вы понимаете под ухоженностью? Реснички коровьи и длинные когти? Конечно можно, будете там как своя.
Я имею в виду то, что написано в теме.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_142
Зліпок ступні• 1 час назад
19
Вкус и самооценка не зависят от этого
Если девушке надо и в продуктовом будет королевой и наслаждаться жизнью, и ухаживать за собой

anonim_136
Настасья Пицун• 52 минуты назад
20
это же не бухгалтер,у которой рабочее место в кладовке для веников))
продавец всегда на виду, за день не одна сотня глаз на нее смотрит.
потому опрятный вид, причесана.
а ногти по желанию, главное чистые.
в принципе,в продуктовом и общепите такое не позволялось, как и пальцы, унизанные кольцами.
anonim_135
Трільчиха• 51 минуту назад
21
У нас уборщица молодая ухоженная красивая женщина ( девушка даже)
anonim_202
Білий Лосик• 35 минут назад
22
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну в продавців в нашому селі такі манікюри, як ікони
и брови у всех
anonim_184
Комиссия50%• 17 минут назад
23
Ответ дляНе худа ні разу
А що не так з продавцями в продуктових магазах? Вони автоматично перестають бути жінками? Чи це якось соромно там працювати? Жінка завжди має бути жінкою і доглядати за собою.
Там обычно очень тяжёлые условия работы за маленькие деньги. Замученная уставшая женщина не может выглядеть ухоженной
anonim_184
Комиссия50%• 16 минут назад
24
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Конечно, у нас как раз все продавщицы с марафетом
С марафетом не означает ухоженные
anonim_184
Комиссия50%• 14 минут назад
25
Ответ дляКров з молоком
Что вы понимаете под ухоженностью? Реснички коровьи и длинные когти? Конечно можно, будете там как своя.
А для вас ухоженность это реснички и когти?
anonim_18
Я тертий жук• 14 минут назад
26
Всі продавці гарні завжди.
anonim_132
Курочка• 8 минут назад
27
Ответ дляГерцогиня
Работаете в продуктовом?
Автор, с какой целью хотите быть ухоженой, работая в АТБ. Сколько вам лет?
anonim_184
Физрукая• 3 минуты назад
28
Нет только покупать простынь и белые тапочки
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff