Герцогиня• 1 час назад
Можно ли быть ухоженной женщиной, работая в продуктовом магазине?
Не в АТБ и подобных сетевых, просто в маленьком продуктовом магазине. Есть ли смысл покупать косметику, делать какие-то уходовые процедуры и т.п.?
7
1
1
Не худа ні разу• 1 час назад
А що не так з продавцями в продуктових магазах? Вони автоматично перестають бути жінками? Чи це якось соромно там працювати? Жінка завжди має бути жінкою і доглядати за собою.
2
Запасная спина• 1 час назад
Ответ дляМоль Моллівна
строго запрещено
Не пугайте автора.
А что можно не стричься,не краситься,с обломанными ногтями за прилавком стоять?
А что можно не стричься,не краситься,с обломанными ногтями за прилавком стоять?
Тишком нишком• 1 час назад
Ответ дляА вот недавно
Нет , это приговор
Это расстрел на месте, без суда и следствия
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляЗапасная спина
Не пугайте автора.
А что можно не стричься,не краситься,с обломанными ногтями за прилавком стоять?
А что можно не стричься,не краситься,с обломанными ногтями за прилавком стоять?
Ну якби можна, якщо власникам все одно чи ти сам власник.
Тишком нишком• 1 час назад
Ответ дляЗапасная спина
Не пугайте автора.
А что можно не стричься,не краситься,с обломанными ногтями за прилавком стоять?
А что можно не стричься,не краситься,с обломанными ногтями за прилавком стоять?
Можно вообще без ногтей
Семенівни сусідка• 1 час назад
Можно, а почему нельзя. Ухаживаю за собой, одеваюсь стильно, делаю макияж. Как на любую другую работу
2
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Представьте, что как то зайдет в этот магазин какой то классный мужик, и вы потом выйдете замуж. Поэтому стоит
2
Запасная спина• 1 час назад
Ответ дляНе худа ні разу
Ну якби можна, якщо власникам все одно чи ти сам власник.
Та ну....В продуктовом все аккуратненькие))
Кров з молоком• 1 час назад
Что вы понимаете под ухоженностью? Реснички коровьи и длинные когти? Конечно можно, будете там как своя.
1
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляЗапасная спина
Та ну....В продуктовом все аккуратненькие))
Я взагалі не звертаю увагу на продавців. Тим більш майже не хожу в маленькі магазини.
Взагалі то я мала на увазі, що якщо у власників немає вимог до зовнішнього вигляду, то продавець може виглядати як хоче.
Взагалі то я мала на увазі, що якщо у власників немає вимог до зовнішнього вигляду, то продавець може виглядати як хоче.
автор
Герцогиня
• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Можно, а почему нельзя. Ухаживаю за собой, одеваюсь стильно, делаю макияж. Как на любую другую работу
Работаете в продуктовом?
Запасная спина• 1 час назад
Ответ дляНе худа ні разу
Я взагалі не звертаю увагу на продавців. Тим більш майже не хожу в маленькі магазини.
Взагалі то я мала на увазі, що якщо у власників немає вимог до зовнішнього вигляду, то продавець може виглядати як хоче.
Взагалі то я мала на увазі, що якщо у власників немає вимог до зовнішнього вигляду, то продавець може виглядати як хоче.
Мне удобно,у нас на остановке их куча,хотя и рынок, и супермаркет близко.Все чуть подкрашены,с причёсками,руки в порядке,одежда чистая.
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляГерцогиня
Работаете в продуктовом?
Да, в небольшом продуктовом магазине
автор
Герцогиня
• 1 час назад
Ответ дляКров з молоком
Что вы понимаете под ухоженностью? Реснички коровьи и длинные когти? Конечно можно, будете там как своя.
Я имею в виду то, что написано в теме.
1
1
Зліпок ступні• 1 час назад
Вкус и самооценка не зависят от этого
Если девушке надо и в продуктовом будет королевой и наслаждаться жизнью, и ухаживать за собой
Если девушке надо и в продуктовом будет королевой и наслаждаться жизнью, и ухаживать за собой
Настасья Пицун• 52 минуты назад
это же не бухгалтер,у которой рабочее место в кладовке для веников))
продавец всегда на виду, за день не одна сотня глаз на нее смотрит.
потому опрятный вид, причесана.
а ногти по желанию, главное чистые.
в принципе,в продуктовом и общепите такое не позволялось, как и пальцы, унизанные кольцами.
продавец всегда на виду, за день не одна сотня глаз на нее смотрит.
потому опрятный вид, причесана.
а ногти по желанию, главное чистые.
в принципе,в продуктовом и общепите такое не позволялось, как и пальцы, унизанные кольцами.
Білий Лосик• 35 минут назад
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну в продавців в нашому селі такі манікюри, як ікони
и брови у всех
Комиссия50%• 17 минут назад
Ответ дляНе худа ні разу
А що не так з продавцями в продуктових магазах? Вони автоматично перестають бути жінками? Чи це якось соромно там працювати? Жінка завжди має бути жінкою і доглядати за собою.
Там обычно очень тяжёлые условия работы за маленькие деньги. Замученная уставшая женщина не может выглядеть ухоженной
Комиссия50%• 16 минут назад
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Конечно, у нас как раз все продавщицы с марафетом
С марафетом не означает ухоженные
Комиссия50%• 14 минут назад
Ответ дляКров з молоком
Что вы понимаете под ухоженностью? Реснички коровьи и длинные когти? Конечно можно, будете там как своя.
А для вас ухоженность это реснички и когти?
Курочка• 8 минут назад
Ответ дляГерцогиня
Работаете в продуктовом?
Автор, с какой целью хотите быть ухоженой, работая в АТБ. Сколько вам лет?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
