Бубль Гум)• 13 декабря 2012
Как ЗАСТАВИТЬ себя похудеть после родов?
Эх,девченки,насущная проблема.До родов весила 50 кг,сразу после - 57,и пошло-поехало.Кормила ребенка до года и полнела.В мае окончила кормить,и тогда мой вес был 67 кг.На какое-то время он был стабилен,а сейчас ребенку 1год 7 мес,и я уже перешагнула рубеж 70 кг.Муж мне полтора года назад подарил орбитрек(!),а я на нем месяц позанималась и забросила.Сижу дома и наверное от нефиг делать лезу в холодильник...Я очень хочу похудеть,но постоянно ищу себе оправдания...То времени нет,то купи мне муж абонемент в спортзал и т.д.Хотя в прошлом - я спортсменка,участница и победитель велогонок,ездила в велопоходы,наматывала по 100 км в день,но сейчас я как капуста квашеная!Нет ни сил,ни мотивации,я как зомби - сижу дома - ни с кем не общаюсь кроме ребенка и компа.Линий вес - это не только красивое тело,но и нездоровье организма.Я стала очень часто болеть.Буквально любая инфекция-и я по два-три недели дома.А самое главное - что и ребенок болеет!А еще становиться так грустно,когда смотришь свадебные фотографии,а там милая девушка,миниатюрная,хрупкая,с размером с в конце концов!Вобщем лишний вес - это ворох проблем.Но как его победить в четырех стенах и без мотивации?Кто проходил такое?Поделитесь положительным опытом.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляkatie_777
знакомая девочка после родов повесила свое фото, там где у нее пресс кубиками, на холодильник
Как вариант)
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляkatie_777
а я поставила весы на видном месте и взвешиваюсь каждый день
Аноним• 13 декабря 2012
Это лень! Оторвитесь от компа и займитесь делом!!! Я ходила во спорт зал с удовольствием, мне его аж не хватало порой, когда не получалось пойти
Аноним• 13 декабря 2012
Когда муж начнет поздно возвращаться с работы, тогда и похудеете. Да и свиней у нас держат в селе, а не в квартире)))
Перловая Кашка• 13 декабря 2012
купить абонемент в зал, я несколько недель чехлилась, пока активировала...
просто жаба давить начала, что деньги потрачены)
вес не сбрасываю, переубедили нагонять мыщцы, пока неплохо все)
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а смысл? едите и взвешиваетесь??
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним

Перловая Кашка• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а смысл? едите и взвешиваетесь??
+1, смотрю и плачу)
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним

А чего удивляемся?? Это до какой степени нужно себя не любить, что бы наесть 20 кг. Ужас!!
Аноним
• 13 декабря 2012
Я хочу услышать СОВЕТЫ,а не каверзные высказывания!Если нечего сказать по делу - не тратьте свое время!
Аноним• 13 декабря 2012
Я уже 5 лет в декрете. Тоже после родов поправилась. Потом решила похудеть, за 2-3 мес. скинула лишние 10 кг. После вторых родов опять набрала. Перед поездкой на море опять похудела. В отпуске опять плюнула на всё и ела что хотела. Вот три недели назад опять взялась за себя и уже - 4 кг. за 3 недели. Спортом мне тоже лень заниматься, худею только за счёт питания. И мечтаю об орбитреке дома, вот только финансы не позволяют пока.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не спорю что лень.А как ее побороть?Насчет спортзала - сейчас особо нет денег,и некому сидеть с ребенком.Только дома...
Ответ дляБуЛя
+1, смотрю и плачу)
А почему нет мотивации? Вы ж себе не нравитесь такой, разве это не мотивация? Я вот тоже имею лишние кг, не 20 конечно, но минимум 7. И когда на мне вчера еле сапоги прошлогодние сошлись, мне аж дурно стало, ходила весь день как мегера. Муж говорит,давай тебе какой-то подарочек купим, чё ты такая грустная то. А неть, не хочу и Ваще жизнь гавно. А потом репку почухала и говорю: ничего то мне не надо, акромя абонемента в спортзал. Вот обещал сегодня поехать вместе и купить, ждёмс...
Аноним• 13 декабря 2012
Какой Вы хотите услышать совет??? Все Ок Вы и так красивая, не парьтесь? Просто так Вы не похудеете! И если действительно хотите этого, то надо усилия приложить, а сидя на Советчице перед компьютером Вам сложно будет добиться результатов!)))
П.с. Посмотрите зважени та щасливи))) Вот люди действительно хотят и делают! А не ноют я не могу
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы такая интересная. Ну и кто здесь за вас поборет вашу же лень? Типа вы не знаете КАК люди худеют? Меньше жрут и больше двигаются.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Лучше спортзал.У меня дома стоит орбитрек и все тут!Я тоже пересмотрела свое питание, и за 4 дня минус полтора кило.Просто не ем сладкое и мучное.Все время лезет фраза Игоря Обуховского в голову: Праздники уходят,а лишние килограммы остаются
Перловая Кашка• 13 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
это ж не мне, правда))?
меня с весом даже Дюкан послал)
Аноним• 13 декабря 2012
:) отключите интернет и рассмотрите себя в зеркале в голом виде:) и будет вам стимул!
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляКaтя
Совет: можно ВСЕ, что хотите в тарелку, потом делите на пополам ВСЕ, половину съедаете , вторую половину в мусорное ведро. Именно выкинуть , а не при прятать на потом.
Да,классный совет.Я вообще думаю завести себе маленькую тарелку-чтоб много не класть)
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
+1000

Cама задаете вопросы и сама же на них отвечаете!
Для вас что ни мотивация лишний вес???
Бедный муж

Для вас что ни мотивация лишний вес???
Бедный муж
А Вы вообще барышня впечатлительная или как? многим моим знакомым помогают доски визуализации. Т.е. прицепите себе на холодильник фотки ангелов Виктории Сикретс и смотрите на них, каждый раз когда туда лезете, а ещё искоса поглядывайте как муж на них будет смотреть. может Вам поможет это взять себя в руки и залезть на свой орбитрэк
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000 а потом плачут, что муж их не хочет, не любит, презик в кармане нашли,на работе задерживается, а они всего лишь немного поправились. Люди, на дворе век журналов и моды, где каждый день перед нашими мужчинами проносятся стройные крепкие тела молодых девиц. Зачем им свиноматки дома? Им хочется чтобы вставало на жену, извините, а не от вида целлюлита на животе хотелось убежать. Надеюсь, мои слова тоже будут Вам мотивацией к похудению. Ну и кушайте на ведро меньше!
Аноним• 13 декабря 2012
Сама такая как вы, я решила, была ни была, и купила таблетки, вот 2ой день пью.
Ответ дляАноним
Так и дома вполне можно заниматься: приседания, пресс качайте, взяли по литровой бутылке в руки и вперед : трицепсы, Бицепсы - полно видео в нете.
Воды пейте много 2-3 литра в день не меньше
blondinka-27• 13 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да ну,если бы эти товарищи не попали на шоу,жирнели бы дальше
Надежда наш компас• 13 декабря 2012
Ответ дляКaтя
+1000!!!