Аноним• 24 декабря 2012
всем у кого головные боли
Девочки ,хочу посоветовать вам сходить в центр ,чтоб проверить сосуды головы и шеи..Я делала уже два раза,покупала на группоне по скидки.Невропотолог выписала лечение и стало на много лучше-мучалась ужасно ..вот ссылка просто увидела опять скидку и вам советую.. Может кому то помогу,прошу не жаловаться..хотела помочь..
Всех с наступающими праздники ...
Всех с наступающими праздники ...
Аноним• 24 декабря 2012
Проверка сосудов или выкачка денег ? Обычно это стоит дешевле, чем вы предложили со скидкой. Принимают сам Шалимов и Амосов ?
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Фига се, что ж это за стоимость консультации, там доктора наук консультируют? Япроверяла сосуды головы и шеи за 80 грн.
не знаю..я делала только там два раза..мне понравилась врач,все по полочкам разложила..
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
Автор - в любом случае СПАСИБО
Здоровья Вам!
Здоровья Вам!
спасибо вам))
Благодарочка+
Благодарочка+
автор
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Проверка сосудов или выкачка денег ? Обычно это стоит дешевле, чем вы предложили со скидкой. Принимают сам Шалимов и Амосов ?
для меня это дешево .. Там очень хорошая девочка невропатолог ,она помогла мне..У меня были ужасные боли,сейчас ТТТ
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу