sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Другое
anonim_37
Аноним• 26 декабря 2012

Девочкам - продавцам Balaloum

Девочки, кто согласиться отправить сразу несколько комплектов (до 10) на примерку с оплатой с последующим выкупом подошедших моделей?
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_4
Аноним• 26 декабря 2012
1
Капеееееец, а потом продавать будут меряное, мрак, кто его знает как вы его мерять будете

anonim_66
ВсеЧетко• 26 декабря 2012
2
хм...
логичней полная оплата отправленного , с последующим возвратом
anonim_37
автор Аноним • 26 декабря 2012
3
Ответ дляАноним
Капеееееец, а потом продавать будут меряное, мрак, кто его знает как вы его мерять будете
А в магазине Вы какое покупаете?
anonim_37
автор Аноним • 26 декабря 2012
4
Ответ дляБуЛя
хм...
логичней полная оплата отправленного , с последующим возвратом
Я это и имела ввиду. Оплачу все, которые выберу для примерки, а потом вернуть модели, которые не подойдут.
anonim_4
Аноним• 26 декабря 2012
5
Ответ дляАноним
А в магазине Вы какое покупаете?
в магазине меряют хоть под примотром)
anonim_66
ВсеЧетко• 26 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
Я это и имела ввиду. Оплачу все, которые выберу для примерки, а потом вернуть модели, которые не подойдут.
)))))))))))))
другое дело)
anonim_22
Аноним• 26 декабря 2012
7
Если в этом белье пластиковые обычные бирочки, то я бы на месте продавца не рисковала. Можно один раз на фотосессию надеть, а потом обратно приделать. Я думаю, что Вы знаете, что так многие делают.У меня у знакомой магазин,так она мне и поведала откуда каждый раз в новом. Была в шоке!
anonim_37
автор Аноним • 26 декабря 2012
8
Ответ дляАноним
в магазине меряют хоть под примотром)
под каким? Вы с кем-то в примерчной находитесь?
anonim_153
Аноним• 26 декабря 2012
9
думаю, никто не согласиться.
белье возврату и обмену не подлежит

anonim_4
Аноним• 26 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
под каким? Вы с кем-то в примерчной находитесь?
ну да мало ли что вы с ним делать будете, может мужу танцевать, а в примерочной только меряют и всё
anonim_53
НашлаПерепискуМужа• 26 декабря 2012
11
Вопрос очень провокационный. Это Вы лучше спросите в личке у каждого из продавцов, а то распугаете всех клиентов).
anonim_37
автор Аноним • 26 декабря 2012
12
Ответ дляАноним
ну да мало ли что вы с ним делать будете, может мужу танцевать, а в примерочной только меряют и всё
все 10 одену и станцую
noavatar
TASHA82• 26 декабря 2012
13
Нижнее бельё обмену,возврату не подлежит,таков закон
Просто, может, кто из продавцов всё же согласится, просто у многих есть комплекты в наличии.
Чем лежат без дела, то можно попробовать продать хотя бы таким вот образом.
anonim_37
автор Аноним • 26 декабря 2012
14
Соглашусь даже не отправку только ’верхов’ )))
anonim_29
Аноним• 26 декабря 2012
15
Ответ дляАноним
все 10 одену и станцую
может и не станцуете, а фотосесиия - вполне реальный вариант
anonim_37
автор Аноним • 26 декабря 2012
16
Ответ дляАноним
может и не станцуете, а фотосесиия - вполне реальный вариант
говорю же, соглашусь только на ’верха’ от комплектов. Для фотоссессии по пояс
anonim_37
автор Аноним • 26 декабря 2012
17
Ответ дляTASHA82
Нижнее бельё обмену,возврату не подлежит,таков закон
Просто, может, кто из продавцов всё же согласится, просто у многих есть комплекты в наличии.
Чем лежат без дела, то можно попробовать продать хотя бы таким вот образом.
Вот я на это и надеюсь )
anonim_37
автор Аноним • 26 декабря 2012
18
Может как-то с отправление посылки назад договорится... На след. день утром или что-то типа этого... Чтоб продавец был уверен, что не для фотосессии....
anonim_65
Аноним• 26 декабря 2012
19
есть инет магазины белья, где возможен обмен!!! А тут такую проблему сделали, деньги вернете покупателю только после получения белья и тщательного просмотра дома. Даи срок для примерки можно выделить в пару часов, чтобы отправка была в тот же день, что и получение
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff