Аноним• 26 декабря 2012
Девочкам - продавцам Balaloum
Девочки, кто согласиться отправить сразу несколько комплектов (до 10) на примерку с оплатой с последующим выкупом подошедших моделей?
Аноним• 26 декабря 2012
Капеееееец, а потом продавать будут меряное, мрак, кто его знает как вы его мерять будете
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Капеееееец, а потом продавать будут меряное, мрак, кто его знает как вы его мерять будете
А в магазине Вы какое покупаете?
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
хм...
логичней полная оплата отправленного , с последующим возвратом
логичней полная оплата отправленного , с последующим возвратом
Я это и имела ввиду. Оплачу все, которые выберу для примерки, а потом вернуть модели, которые не подойдут.
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
А в магазине Вы какое покупаете?
в магазине меряют хоть под примотром)
ВсеЧетко• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я это и имела ввиду. Оплачу все, которые выберу для примерки, а потом вернуть модели, которые не подойдут.
)))))))))))))
другое дело)
другое дело)
Аноним• 26 декабря 2012
Если в этом белье пластиковые обычные бирочки, то я бы на месте продавца не рисковала. Можно один раз на фотосессию надеть, а потом обратно приделать. Я думаю, что Вы знаете, что так многие делают.У меня у знакомой магазин,так она мне и поведала откуда каждый раз в новом. Была в шоке!
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
в магазине меряют хоть под примотром)
под каким? Вы с кем-то в примерчной находитесь?
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
под каким? Вы с кем-то в примерчной находитесь?
ну да мало ли что вы с ним делать будете, может мужу танцевать, а в примерочной только меряют и всё
НашлаПерепискуМужа• 26 декабря 2012
Вопрос очень провокационный. Это Вы лучше спросите в личке у каждого из продавцов, а то распугаете всех клиентов).
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да мало ли что вы с ним делать будете, может мужу танцевать, а в примерочной только меряют и всё
все 10 одену и станцую
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
все 10 одену и станцую
может и не станцуете, а фотосесиия - вполне реальный вариант
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
может и не станцуете, а фотосесиия - вполне реальный вариант
говорю же, соглашусь только на ’верха’ от комплектов. Для фотоссессии по пояс
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Ответ дляTASHA82
Нижнее бельё обмену,возврату не подлежит,таков закон
Просто, может, кто из продавцов всё же согласится, просто у многих есть комплекты в наличии.
Чем лежат без дела, то можно попробовать продать хотя бы таким вот образом.
Просто, может, кто из продавцов всё же согласится, просто у многих есть комплекты в наличии.
Чем лежат без дела, то можно попробовать продать хотя бы таким вот образом.
Вот я на это и надеюсь )
автор
Аноним
• 26 декабря 2012
Может как-то с отправление посылки назад договорится... На след. день утром или что-то типа этого... Чтоб продавец был уверен, что не для фотосессии....
Аноним• 26 декабря 2012
есть инет магазины белья, где возможен обмен!!! А тут такую проблему сделали, деньги вернете покупателю только после получения белья и тщательного просмотра дома. Даи срок для примерки можно выделить в пару часов, чтобы отправка была в тот же день, что и получение
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу