sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_205
Аноним• 26 декабря 2012

безразлична к мужу

Вставьте мозг, пожалуйста. Вот тут моя истории (букофф много:   у кого времени мало - не читайте:)

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-36388
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-17908

с мужем отношения просто никакие. бывает, молчим ("как дела?" "что ты хочешь на ужин?" "нас пригласили на праздник") по неделе. У него сто тысяч претензий, подход его: сделай мне хорошо,   а потом я откликнусь,   я просто уперлась рогом и больше не хочу "делать хорошо" Понимаю, что если буду делать что он хочет - то он правда будет баловать, будет милым и хорошим, но меня как заклинило - не хочу выслуживаться, оправдываться, зарабатывать хорошее отношение. Не знаю, развестись, что ли - без него мне спокойно,   а его молчанки или язвления меня бесят или заставляют т еще равнодушней к нему относиться. Не могу себя заставить, чем больше давит, тем меньше желания. Мне кажется, если бы он пошел на встречу, не прессовал, я бы окликнулась постепенно,   но сейчас как сосед он мне. Разъезжаться уже 3 раза было, мне радостно, что вернулся, к примеру, но в оттнрошениях разве что меньше крика и злобы стало, все, что не устраивало, так и осталось. Глухое недовольство друг другом непримиримое. Как быть
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_113
Чупа-чупс• 26 декабря 2012
1
Как я Вас понимаю


anonim_208
Аноним• 26 декабря 2012
2
ой у меня кумовья так живут, просто кошмар
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
3
да, кошмар. хочется просто теплой дружеской атмосферы в доме, не говоря уже о любви. а тут - то милый-веселый, то молчанка и думай неделю, пока его не прорвет, что опять ему не так...
anonim_11
Аноним• 26 декабря 2012
4
Пробежалась по предыдущим двум темам и хочу,по просьбе автора,вставить ей мозг-бегите от такого мужа и чем быстрей,тем дальше.Он тупо Вами манипулирует-удобно ему с Вами-есть на ком зло сорвать, борща поесть и в постели покувыркаться,если на стороне ниче не обломится.Себя любите и ребенка своего.А не козла такого.
anonim_126
Котенок аки рысь• 26 декабря 2012
5
Попробуйте обратится к семейному психологу
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
Пробежалась по предыдущим двум темам и хочу,по просьбе автора,вставить ей мозг-бегите от такого мужа и чем быстрей,тем дальше.Он тупо Вами манипулирует-удобно ему с Вами-есть на ком зло сорвать, борща поесть и в постели покувыркаться,если на стороне ниче не обломится.Себя любите и ребенка своего.А не козла такого.
согласна про манипуляции. зло сорвать - это да - как закон. борщ - это не про меня - это, кстати, как и частота секса - его две из четырех главных претензий) впрочем, все остальное я готовлю, и неплохо. на стороне бывал. справедливости ради отмечу, что грубости и агрессии сейчас неизмеримо меньше, чем в темках по ссылкам.
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
7
Ответ дляmelani
Попробуйте обратится к семейному психологу
не хочет

anonim_44
Аноним• 26 декабря 2012
8
в общем , много писать можно - но нет смысла.Напишу одно- бросайте и начните все с чистого листа .это не жизнь , а каторга.так не должно быть! найдете нормального любящего мужа!
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
9
Ответ дляАноним
в общем , много писать можно - но нет смысла.Напишу одно- бросайте и начните все с чистого листа .это не жизнь , а каторга.так не должно быть! найдете нормального любящего мужа!
одно ’но’ - он утверждает, что любит-обожает и я сама виновата, а он старается и прочее.
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
10
дело в том, что я признаю справедливость, частично, его претензий. да, я ленивая. да, не хочу идти на обычную работу, да, нет секса практически, да, борщ варить не умею - не дано. можно, впрочем, есть все остальное из холодильника, правда? дома чисто, постирано, не глажено - но когда ему нужны глаженные парадно-выходные брюки или рубашки раз в голубую луну - я сама приду и спрошу - не надо ли тебе погладить? помыть обувь? ребенок болеет не чаще других, когда заработаю - приношу на полочку, в парикмахерскую пойти - зарабатываю оттдельно - у него не прошу. но меня пугает, что я НЕ ХОЧУ исправляться....
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
11
и вообще я в тоске. коггда у меня были эмоции на него и на отношения - я себе заработала невроз, от всего, чеерез что мы проходили. я поправилась на нервах на 19 кг. у меня просто нет сил и желания ни на что, а когда меня давят - я просто отключаюсь, как подросток, когда его словили ’на горячем’, а он ухмыляется, молчит и смотрит в сторону...
anonim_193
Аноним• 26 декабря 2012
12
стремный у вас муж, нервный, неадекватный....алкоголик и наркоман - таких и правда из крайности в крайность кидает.
я бы еще 3 года назад свалила от такого.
anonim_44
Аноним• 26 декабря 2012
13
Ответ дляАноним
одно ’но’ - он утверждает, что любит-обожает и я сама виновата, а он старается и прочее.
я Вас умоляю- вот люблю, сандали куплю... люди которые действительно любят совсем другие, они ценят и дорожат женами и оберегают их и любят их не за что-то , а просто ЛЮБЯТ! уж поверьте, я знаю, что говорю. И не важно умеете вы варить борщ или нет, не важен быт и т.пр.
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
14
Ответ дляАноним
стремный у вас муж, нервный, неадекватный....алкоголик и наркоман - таких и правда из крайности в крайность кидает.
я бы еще 3 года назад свалила от такого.
дурь вроде не курит, напивается редко, н орегулярно и метко, конечно.
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
15
Ответ дляАноним
я Вас умоляю- вот люблю, сандали куплю... люди которые действительно любят совсем другие, они ценят и дорожат женами и оберегают их и любят их не за что-то , а просто ЛЮБЯТ! уж поверьте, я знаю, что говорю. И не важно умеете вы варить борщ или нет, не важен быт и т.пр.
вот и мне так кажется, что - просто так надо любить...
anonim_44
Аноним• 26 декабря 2012
16
Ответ дляАноним
и вообще я в тоске. коггда у меня были эмоции на него и на отношения - я себе заработала невроз, от всего, чеерез что мы проходили. я поправилась на нервах на 19 кг. у меня просто нет сил и желания ни на что, а когда меня давят - я просто отключаюсь, как подросток, когда его словили ’на горячем’, а он ухмыляется, молчит и смотрит в сторону...
мой совет - забейте на это все . на фиг с пляжа ! Не мучайтесь , не доводите себя до неврозов- возьмите все в руки ( в том числе и себя) и в новую жизнь. Полюбите себя наконец, есть достойные вас мужчины!
anonim_44
Аноним• 26 декабря 2012
17
Ответ дляАноним
вот и мне так кажется, что - просто так надо любить...
я б вам рассказала историю ну, оооочень похожую на вашу с тиранией, прессовкой и вообще что в результате - ’никто’. Но думаю смысла и надобности нет. Это не семья , и не муж, и не любовь!
anonim_44
Аноним• 26 декабря 2012
18
а вопрос сколько вам и ему лет?
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
19
мне 32, ему 27

anonim_44
Аноним• 26 декабря 2012
20
уууууууууууу. та Вы что? так это ему еще мозг надо вставить.
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
21
Ответ дляАноним
уууууууууууу. та Вы что? так это ему еще мозг надо вставить.
пост №9:)
anonim_95
Аноним• 26 декабря 2012
22
Муж злится если не получает от женщины любви, тогда или в работу ударяется, или в алкоголь/игрушки, или по женщинам. У мужчин не вырабатывается эта энергия и все. Женщина источник любви. Вы тут пообщались, с подружками, с ребеночком, с котеночком, с цветочками, с платьицами и наладили самочувствие, а мужчина только на социум и на действие и настроен. Женщина для него как топливо. Ну разве что он не живет духовной жизнью и не получает любовь от этого. Любовь любой пары идет периодами - охлаждение один из них, это вам любой психолог подтвердит. А смысл разводиться? Развивайте эти отношения. Другие тоже рано или поздно станут такими же и вам надоест другой мужчина. Пообщайтесь с психологом на каком-нибудь форуме, а не здесь - там можно бесплатно с ними тоже общаться. Помогает разобраться в себе. Но если вам психолог советует развестись - бегите от такого ’специалиста’. Кстати, неплохая идея по поводу духовной жизни - займитесь чем-то (йога, молитва, буддизм), не фанатично конечно, а здраво. Обычно это дает силы, снимает стресс, меняется отношение к проблемам, хочется служить уже бескорыстно близкому, а не - не буду варить ему борщ нужен он мне сто лет. Я так к маме изменила отношение - внутренне сначала, а потом потихоньку и внешне. А то было больно и тяжело с ней общаться вообще.
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
23
Ответ дляАноним
Муж злится если не получает от женщины любви, тогда или в работу ударяется, или в алкоголь/игрушки, или по женщинам. У мужчин не вырабатывается эта энергия и все. Женщина источник любви. Вы тут пообщались, с подружками, с ребеночком, с котеночком, с цветочками, с платьицами и наладили самочувствие, а мужчина только на социум и на действие и настроен. Женщина для него как топливо. Ну разве что он не живет духовной жизнью и не получает любовь от этого. Любовь любой пары идет периодами - охлаждение один из них, это вам любой психолог подтвердит. А смысл разводиться? Развивайте эти отношения. Другие тоже рано или поздно станут такими же и вам надоест другой мужчина. Пообщайтесь с психологом на каком-нибудь форуме, а не здесь - там можно бесплатно с ними тоже общаться. Помогает разобраться в себе. Но если вам психолог советует развестись - бегите от такого ’специалиста’. Кстати, неплохая идея по поводу духовной жизни - займитесь чем-то (йога, молитва, буддизм), не фанатично конечно, а здраво. Обычно это дает силы, снимает стресс, меняется отношение к проблемам, хочется служить уже бескорыстно близкому, а не - не буду варить ему борщ нужен он мне сто лет. Я так к маме изменила отношение - внутренне сначала, а потом потихоньку и внешне. А то было больно и тяжело с ней общаться вообще.
занималась и занимаюсь. у нас с ним вообще разные духовные и интеллектуальные уровни. держались на обоюдной страсти и моей лояльности. сейчас нет желания себя пересиливать и стараться - у меня сейчас тяжелый период, мне нужно экономить энергию на себя. для него отдраенный пол - лучшее подтверджение моей ценности как женщины и человека, чем мой опыт или гуманизм, к примеру.
anonim_95
Аноним• 26 декабря 2012
24
А если он еще и младше, то наоборот надо показать, что вы ’ниже’, что он глава. Что вы прислушиваетесь и цените его. Пусть растет как мужчина. Вам же потом лучше будет
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
25
Ответ дляАноним
А если он еще и младше, то наоборот надо показать, что вы ’ниже’, что он глава. Что вы прислушиваетесь и цените его. Пусть растет как мужчина. Вам же потом лучше будет
я к нему прислушивалась 3 года. вовсю. надоело, что он самоутверждается за мой счет, устала проживать все его сценарии ценой своего здоровья.
anonim_100
Телепузик• 26 декабря 2012
26
Автор, вы мазохистка??? Я прочитала ваши темы....

Вы меня извините, НО КРОМЕ ВАС, вашу проблему никто не решит!

Если вы живёте с таким ... ЗНАЧИТ ВЫ большего не заслуживаете! И всё что вы писали до этого, просто трёп.


ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ??? Перестаньте ныть, и сделайте то, что должны были сделать УЖЕ ДАВНО!!!
anonim_95
Аноним• 26 декабря 2012
27
Я понимаю вас прекрасно, но мне кажется вы ошибаетесь. Например, вы никогда не найдете человека с таким как у вас уровнем - это большая редкость в паре. Обычно, до одного уровня растут. Потом, в паре все равно кто-то служит больше, бескорыстнее, а у кого-то больше эгоизма. Но если над отношениями работают, со временем все равно тот кто ’неправ’ меняется. Смотрит - не понял, что это она все по-хорошему ко мне, чтобы я не сделал и верит в меня, надо же. И совесть просыпается, даже есть он вообще самый последний Вася. Кстати, я вот сюда написала, когда мне было очень плохо http://upsihologa.com.ua и мне ответили психолога 4 наверное. Это не реклама, если что.
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
28
Ответ дляАноним
Я понимаю вас прекрасно, но мне кажется вы ошибаетесь. Например, вы никогда не найдете человека с таким как у вас уровнем - это большая редкость в паре. Обычно, до одного уровня растут. Потом, в паре все равно кто-то служит больше, бескорыстнее, а у кого-то больше эгоизма. Но если над отношениями работают, со временем все равно тот кто ’неправ’ меняется. Смотрит - не понял, что это она все по-хорошему ко мне, чтобы я не сделал и верит в меня, надо же. И совесть просыпается, даже есть он вообще самый последний Вася. Кстати, я вот сюда написала, когда мне было очень плохо http://upsihologa.com.ua и мне ответили психолога 4 наверное. Это не реклама, если что.
спасибо. я обращусь. понимаете, умом все понимаю - ’лелей и воздастся тебе сторицей’, и после каждого нашего расставания он становится немного спокойней, сдержанней, но - может, это просто его равнодушие просыпается? он-то - гулял уже, ничего ему не помешает жить дома и гулять с кем-нибудь, если он недоволен - его работа позволяет, + Я не хочу менять и исправлять. я признаю, я не лучшая вероятно жена, но первый муж меня любил именно любой. а этому надо королевишну, понимаете? а самое грустно, что если не королевишна - то с г** смешает. а я очень эмоциональный и закомплексованный человек, на меня такая политика пагубно действует((
anonim_108
Аноним• 26 декабря 2012
29
нужна вам разлука-недели 2-даже не созваниваться,вам куда-то на отдых уехать или к родственникам, тогда почувствуете, что он значит для вас, а что вы для него
anonim_205
автор Аноним • 26 декабря 2012
30
было. раз в неделю звонил или малого забирал. ничего, кроме спокойствия у меня и у него - сначала обиды, потом любоффф
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff