Аноним• 27 декабря 2012
В кого можна замовити з цього сайту www. childrensalon. com
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляVictorsha
Я МОГУ ПОПРОБОВАТЬ С НЕМЕЦКОГО
а + який процент?
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляMak_red
закажите сами, доставка на украину 7.95фунтов.
Если и покупать с этого магазина с помощью посредника то максимум под ставку 5%
та я то бачу, тільки не розберусь з оплатою
Татьяна Садовникова• 27 декабря 2012
Хай мене негры покусають... посмотрела там на распродаже - детский челочечек - 73 фунта... или это все-таки не фунты, а просто значок остался?
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляТатьяна Садовникова
певно я здуріла, але хочеться деяких хороших брендових речей в дитячий гардероб