Vikan92• 27 декабря 2012

больничный лист

Подскажите, пожалуйста, в какой больнице в Киеве вы покупали больничный лист!!! Очень нужно, срочно!!!!!! И какая стоимость?!
Glorka• 27 декабря 2012
У меня врач есть частный который работает в стационаре на медгородке. она мне выписывает больничные.

автор Vikan92 • 27 декабря 2012
Ответ дляGlorka
А мне она никак не сможет выписать?
Pavelolka• 27 декабря 2012
Ответ дляVikan92
А мне она никак не сможет выписать?
А вы не оперативник? ))))
автор Vikan92 • 27 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
А вы не оперативник? ))))
Оперативник?! В каком смысле?! Мне порсто действительно очень нужен он!!!
Аноним• 27 декабря 2012
Это Вы от сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50792
Pavelolka• 27 декабря 2012
Ответ дляVikan92
В прямом. ))
автор Vikan92 • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Самая большая проблема, что мне нужен больничный задним числом!( Его можно как-то достать?!!
автор Vikan92 • 27 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
В прямом. ))
Да нет, мне просто очень нужен больничный задним числом, а я даже не знаю где его можно достать... Хочу узнать проверенное место, что бы меня не послали сразу на три буквы со скандалом!!!
Аноним• 27 декабря 2012
Думаю задним числом мало вероятно,что кто-то даст.А лучше всего брать у своего участкового врача.Им всем нужны деньги,так что не переживайте никто вас не пошлет.Так будет надёжней в случае проверки вашего больничного.

автор Vikan92 • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Именно у себя в больнице, или стоит рискнуть всё-таки в другой?!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляVikan92
Да,именно у своего участкового врача,чтоб вопросов меньше было(у отдела кадров)
автор Vikan92 • 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хорошо, попробую, спасибо! А задним получиться как-то взять?!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляVikan92
Смотря сколько дней.Если 1 то получится,а если больше,то думаю,что нет,они у них все пронумерованы,они ставят даты.Хотя....всё может быть.На самый крайний случай вам могут выписать справку,а потом дать больничный.Справка не оплачивается,как больничный,но она является доказательством того,что вы не прогуляли работу.
Басина• 27 декабря 2012
Ответ дляVikan92
Попробуйте в стационаре взять выписку, что Вы лежали у них, лечились. На основании этого могут выдать больничный по месту жительства. Раньше так можно было сделать, сейчас - не знаю...
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляБасина
нет так сделать нельзя,поликлиники не выдают б.л. по выписке из стационара.вообще выдать б.л.задним числом незнакомому человеку может только камикадзе.