Подскажите, пожалуйста, в какой больнице в Киеве вы покупали больничный лист!!! Очень нужно, срочно!!!!!! И какая стоимость?!
Ответ дляАноним
Это Вы от сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50792
Самая большая проблема, что мне нужен больничный задним числом!( Его можно как-то достать?!!
Аноним• 27 декабря 2012
Думаю задним числом мало вероятно,что кто-то даст.А лучше всего брать у своего участкового врача.Им всем нужны деньги,так что не переживайте никто вас не пошлет.Так будет надёжней в случае проверки вашего больничного.
Ответ дляАноним
Именно у себя в больнице, или стоит рискнуть всё-таки в другой?!
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляVikan92
Да,именно у своего участкового врача,чтоб вопросов меньше было(у отдела кадров)
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляVikan92
Хорошо, попробую, спасибо! А задним получиться как-то взять?!
Смотря сколько дней.Если 1 то получится,а если больше,то думаю,что нет,они у них все пронумерованы,они ставят даты.Хотя....всё может быть.На самый крайний случай вам могут выписать справку,а потом дать больничный.Справка не оплачивается,как больничный,но она является доказательством того,что вы не прогуляли работу.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляБасина
Попробуйте в стационаре взять выписку, что Вы лежали у них, лечились. На основании этого могут выдать больничный по месту жительства. Раньше так можно было сделать, сейчас - не знаю...
нет так сделать нельзя,поликлиники не выдают б.л. по выписке из стационара.вообще выдать б.л.задним числом незнакомому человеку может только камикадзе.