Аноним• 27 декабря 2012
Интересуют отзывы об интернет-магазине httpwww. wo-shop. com. ua
Нашла там игрушки по привлекательным ценам,но не нашла отзывов о магазине.Никто там не покупал?
Аноним• 28 декабря 2012
перезвоните на указанный номер телефона, и спросите у них или они делают доставку наложенным платежом, сейчас все уважающие себя интернет магазины - наложенным отправляют.
если нет- подумайте...
если нет- подумайте...
автор
Аноним
• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
перезвоните на указанный номер телефона, и спросите у них или они делают доставку наложенным платежом, сейчас все уважающие себя интернет магазины - наложенным отправляют.
если нет- подумайте...
если нет- подумайте...
Спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу