Всех анонимов аноним• 27 декабря 2012
Кто знает что за чудо MOON BOOT Сапоги-луноходы, реально и в -40 не холодно?
Вот нашла, очень понравились.Не знаю, покупать или нет? кто купил? поделиесь отзывами?
КондуктЕр тролейбуса• 27 декабря 2012
Вам этот вопрос надо написать на форуме жителей Заполярья))))))))
Вы знаете)) у меня приятельницы постоянно покупают обувь для -30, -40 и т.д..)) и потом ужасно возмущаются)) что при -10/-12 потные ноги и мокрые носки)))
Я признаюсь вам искренне, еще ни разу за более трех десятков своих лет при морозе -40 не выходила на улицу))) да и не помню я таких морозов вообще в наших широтах)))
Вы знаете)) у меня приятельницы постоянно покупают обувь для -30, -40 и т.д..)) и потом ужасно возмущаются)) что при -10/-12 потные ноги и мокрые носки)))
Я признаюсь вам искренне, еще ни разу за более трех десятков своих лет при морозе -40 не выходила на улицу))) да и не помню я таких морозов вообще в наших широтах)))
Швидка Настя• 27 декабря 2012
у меня уже вторая пара, очень довольна, по сугробам прыгать очень удобно, снег через верх не засыпается, ногам тепло и уютно, нюанс мунбутов- нет правого и левого -оба мунбута одинаковы
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу