Мне кажется, что это бесполезно. Море объявлений с ценой 1грн. (линейкой по пальцам бы треснуть тем, кто такое делает!); ещё есть объявления со средней ценой - ставят 500, а внутри разные модели с ценами от 100 до 1000. Всегда приходится объявления читать полностью. И продавцов со средней ценой я прекрасно понимаю - создавать по объявлению на каждую модель не всегда рационально, а сознательно ставить минимальную или максимальную цену в заголовке - тоже потом претензии писать будут.