Аноним• 28 декабря 2012
Я в отчаянии. Очень срочно нужна маленькая сумочка для девочки на 3 года.
Помогите пожалуйста. Идем в гости к друзьм, и я сама напросилась - что подарить? Мне сказали что ребенок хочет маленькую детскую сумочку, я пообещала. Сегодня облазила весь город - вообще ничего хорошего, качественного нет. Сейчас два часа в продавалке просидела, то, что нравится нет в наличии, то что в наличи - не нравится. Может что то пропустила. Кинбте ссылочку пожалуйста.
Главное чтоб качественная была, чтоб не стыдно подарить.
Всех с наступающим и спасибо.
Главное чтоб качественная была, чтоб не стыдно подарить.
Всех с наступающим и спасибо.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я покупала на 3 годика в этом интернет-магазине,вот такую
Отличный вариант, к ней бы еще в комплект https://www.kidstaff.com.ua/tema-1996413.html-ПОДА... СУПЕР)
Аноним• 28 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4587673.html - посмотрите бенеттон, качество, дизайн, цена - идеальные.
Аноним• 28 декабря 2012
я вот здесь купила рюкзачек -зайчик мне ооочень понравился https://www.kidstaff.com.ua/tema-3699689.html
Аноним• 28 декабря 2012
А по-моему сумочек очень много хорошеньких как для 3-х лет. Вот еще
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2445236.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2445236.html
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2012
Очень миленькая джимбори https://www.kidstaff.com.ua/tema-4562036.html
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
так єто же для очков, но никак не для всячинки разной девчачьей
Медуза Горгона• 28 декабря 2012
Ответ дляNicole
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4443436.html посмотрите все объявления, много разных вариантов.
Спасибо Вам большое за рекламу
Ещё добавлю,что пришло много моделей как раз на этот возраст,но выставлять буду завтра-послезавтра.Всем кому срочно,звоните-пишите,фото скину на телефон или мейл)) Отсылаю каждый день)
Ещё добавлю,что пришло много моделей как раз на этот возраст,но выставлять буду завтра-послезавтра.Всем кому срочно,звоните-пишите,фото скину на телефон или мейл)) Отсылаю каждый день)
ЗабежАЛОЧКА• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне нарвится сумочка с Лунтиком, купили дочке очень нравится, качество супер, приятно в руки взять
у нас тоже такая и дарили тоже на три годика, прекрасная сумочка, качество супер- производитель Россия.
Ответ дляLIKUSJA
подарите сумочку джимбори https://www.kidstaff.com.ua/tema-2815800.html
Это просто Офигенный сумки!! Обязательно куплю малой, чуть позже.
Аноним• 28 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите, может не в тему, но я бы не купила здесь, читая такой текст.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу