sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы и СП
anonim_130
Аноним• 28 декабря 2012

Я в отчаянии. Очень срочно нужна маленькая сумочка для девочки на 3 года.

Помогите пожалуйста. Идем в гости к друзьм, и я сама напросилась - что подарить? Мне сказали что ребенок хочет маленькую детскую сумочку, я пообещала. Сегодня облазила весь город - вообще ничего хорошего, качественного нет. Сейчас два часа в продавалке просидела, то, что нравится нет в наличии, то что в наличи  - не нравится. Может что то пропустила. Кинбте ссылочку пожалуйста.  
Главное чтоб качественная была, чтоб не стыдно подарить.  
Всех с наступающим и спасибо.  
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_6
Аноним• 28 декабря 2012
1
Я покупала на 3 годика в этом интернет-магазине,вот такую http://modniki.com.ua/index.php?productID=2022

anonim_167
Медуза Горгона• 28 декабря 2012
2
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-209106.htm...
noavatar
LIKUSJA• 28 декабря 2012
3
подарите сумочку джимбори https://www.kidstaff.com.ua/tema-2815800.html
anonim_169
Аноним• 28 декабря 2012
4
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2974889.html
anonim_196
Аноним• 28 декабря 2012
5
мне нарвится сумочка с Лунтиком, купили дочке очень нравится, качество супер, приятно в руки взять
attached-photo
noavatar
нарине• 28 декабря 2012
6
Ответ дляАноним
Я покупала на 3 годика в этом интернет-магазине,вот такую http://modniki.com.ua/index.php?productID=2022
Отличный вариант, к ней бы еще в комплект https://www.kidstaff.com.ua/tema-1996413.html-ПОДА... СУПЕР)
noavatar
Iorika• 28 декабря 2012
7
http://mama.aukro.ua/ryukzaki-sumki-121682?a_enum=[4470][1]=1&a_enum[695][1]=1&listing_sel=2&listing_interval=7&postcode_enabled=0&state=0&city=&price_from=&price_to=&change_view=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8%C2%A0%3E
anonim_169
Аноним• 28 декабря 2012
8
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4436503.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4562036.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3154393.html
anonim_121
Аноним• 28 декабря 2012
9
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4587673.html - посмотрите бенеттон, качество, дизайн, цена - идеальные.

anonim_182
Аноним• 28 декабря 2012
10
я вот здесь купила рюкзачек -зайчик мне ооочень понравился https://www.kidstaff.com.ua/tema-3699689.html
anonim_169
Аноним• 28 декабря 2012
11
А по-моему сумочек очень много хорошеньких как для 3-х лет. Вот еще
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2445236.html
noavatar
Nicole• 28 декабря 2012
12
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4443436.html посмотрите все объявления, много разных вариантов.
anonim_209
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2012
13
Очень миленькая джимбори https://www.kidstaff.com.ua/tema-4562036.html
anonim_112
Аноним• 28 декабря 2012
14
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2974889.html
так єто же для очков, но никак не для всячинки разной девчачьей
anonim_134
Лепешечка• 28 декабря 2012
15
Есть такие по 20 грн
Скорее как кошелечки но деткам нравятся
attached-photo
anonim_6
Санта Барбара• 28 декабря 2012
16
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4181162.html
anonim_167
Медуза Горгона• 28 декабря 2012
17
Ответ дляNicole
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4443436.html посмотрите все объявления, много разных вариантов.
Спасибо Вам большое за рекламу Ещё добавлю,что пришло много моделей как раз на этот возраст,но выставлять буду завтра-послезавтра.Всем кому срочно,звоните-пишите,фото скину на телефон или мейл)) Отсылаю каждый день)
anonim_128
ЗабежАЛОЧКА• 28 декабря 2012
18
Ответ дляАноним
мне нарвится сумочка с Лунтиком, купили дочке очень нравится, качество супер, приятно в руки взять
у нас тоже такая и дарили тоже на три годика, прекрасная сумочка, качество супер- производитель Россия.
noavatar
aknele• 28 декабря 2012
19
В Скай-моле в детском гипермаркете большой выбор. Вчера сама видела

noavatar
Ковалева• 28 декабря 2012
20
Ответ дляLIKUSJA
подарите сумочку джимбори https://www.kidstaff.com.ua/tema-2815800.html
Это просто Офигенный сумки!! Обязательно куплю малой, чуть позже.
noavatar
Limonka• 28 декабря 2012
21
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4516203.html
anonim_201
Аноним• 28 декабря 2012
22
Вот с китти есть такие : https://www.kidstaff.com.ua/tema-1801038.html
noavatar
lana78• 28 декабря 2012
23
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4443720.html
anonim_127
Аноним• 28 декабря 2012
24
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4181162.html
Простите, может не в тему, но я бы не купила здесь, читая такой текст.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff