sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Литература
anonim_171
Рву и мечу• 28 декабря 2012

Все люди как книги, и мы их читаем.

 

Все люди как книги, и мы их читаем,


Кого-то за месяц, кого-то за два.
Кого-то спустя лишь года понимаем,
Кого-то прочесть не дано никогда.

Кого-то прочтём и поставим на полку,
Пыль памяти изредка будем сдувать...
И в сердце храним... но что с этого толку?
Ведь не интересно второй раз читать!


Есть люди-поэмы и люди-романы,
Стихи есть и проза - лишь вам выбирать.
А может быть, вам это всё ещё рано
И лучше журнальчик пока полистать?


Бывают понятные, явные книги,
Кого-то же надо читать между строк.
Есть ноты - сплошные оттенки и лиги,
С листа прочитать их не каждый бы смог.




Наш мир весь наполнен загадкой и тайной,
А жизнь в нём - лишь самый длинный урок.
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк..(автор неизвестен)


 
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_74
Звезда в шоке• 28 декабря 2012
1
Круто,действительно так и есть по жизни!

noavatar
hrushyk• 28 декабря 2012
2
Так,э в тому правда,особливо про людей,яких дуже хочеться пізнати,а ніяк не виходить ...Або часом думаєш,що знаєш людину як облуплену,а тут вона таке втне,що починаєш розуміти,що ти абсолютно цієї людини не знаєш ...
anonim_42
Аноним• 28 декабря 2012
3
А я люблю читать людей по покупкам в магазине. Вот пельмени, майонез, батон и 2 2шки пива - СТУДЕНТ. Лук порей, броколи, упаковка минералки так и есть девушка мудельной внешности. Хлеб, яйца, молоко, растишка, бутылка пива - папа забрал ребенка из садика. Обожаю это занятие.
noavatar
Anicha• 28 декабря 2012
4
Спасибо!
anonim_69
Аноним• 28 декабря 2012
5
Очень понравился стих.
noavatar
tibioka• 28 декабря 2012
6
красивый стих,актуальный!
noavatar
Раиса_киев• 28 декабря 2012
7
Ответ дляАноним
А я люблю читать людей по покупкам в магазине. Вот пельмени, майонез, батон и 2 2шки пива - СТУДЕНТ. Лук порей, броколи, упаковка минералки так и есть девушка мудельной внешности. Хлеб, яйца, молоко, растишка, бутылка пива - папа забрал ребенка из садика. Обожаю это занятие.
ух ты - интересно
noavatar
автор Снежка_ • 28 декабря 2012
8
Ответ дляConka13
Круто,действительно так и есть по жизни!
Спасибо, что заглянули)))
noavatar
автор Снежка_ • 28 декабря 2012
9
Ответ дляhrushyk
Так,э в тому правда,особливо про людей,яких дуже хочеться пізнати,а ніяк не виходить ...Або часом думаєш,що знаєш людину як облуплену,а тут вона таке втне,що починаєш розуміти,що ти абсолютно цієї людини не знаєш ...
А бывает, что помощь приходит откуда не ждешь)

noavatar
автор Снежка_ • 28 декабря 2012
10
Ответ дляАноним
А я люблю читать людей по покупкам в магазине. Вот пельмени, майонез, батон и 2 2шки пива - СТУДЕНТ. Лук порей, броколи, упаковка минералки так и есть девушка мудельной внешности. Хлеб, яйца, молоко, растишка, бутылка пива - папа забрал ребенка из садика. Обожаю это занятие.
Все, теперь я буду рассматривать корзины соседей на кассе
noavatar
автор Снежка_ • 28 декабря 2012
11
Ответ дляAnicha
Спасибо!
Пожалуйста)))
noavatar
автор Снежка_ • 28 декабря 2012
12
Ответ дляtibioka
красивый стих,актуальный!
)))))
anonim_29
Парасюха• 28 декабря 2012
13
Глубоко. Почему то вспомнилось. Настоящая женщина никогда не станет прочитанной книгой, никто так и не поймет ее сюжета.
noavatar
автор Снежка_ • 28 декабря 2012
14
Ответ дляПарасюха
Глубоко. Почему то вспомнилось. Настоящая женщина никогда не станет прочитанной книгой, никто так и не поймет ее сюжета.
Хорошо сказано. Правильно. Нам бы самим в себе разобраться

Анекдот вспомнила:

-Ты даже не заметил, что я покрасилась!
- Да заметил я!
- А Я НЕ ПОКРАСИЛАСЬ!!!
anonim_29
Парасюха• 28 декабря 2012
15
Ответ дляСнежка_
Хорошо сказано. Правильно. Нам бы самим в себе разобраться

Анекдот вспомнила:

-Ты даже не заметил, что я покрасилась!
- Да заметил я!
- А Я НЕ ПОКРАСИЛАСЬ!!!
. Да уж).
noavatar
Anicha• 28 декабря 2012
16
Ужасть! Гугл устал искать автора уже, а я все не сдаюсь)))
Эх, так и останется он для меня ’загадкой и тайной’
noavatar
автор Снежка_ • 28 декабря 2012
17
Ответ дляAnicha
Ужасть! Гугл устал искать автора уже, а я все не сдаюсь)))
Эх, так и останется он для меня ’загадкой и тайной’
О, я уже пыталась
anonim_64
Аноним• 28 декабря 2012
18
Очень красивое стихотворение.Спасибо
noavatar
автор Снежка_ • 28 декабря 2012
19
Ответ дляKsenia_25
Очень красивое стихотворение.Спасибо
Пожалуйста
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff