31 июля 2014

На сайте появилась ярая аферистка! Помогите ее искоренить

Вот ее профиль....https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-828570.htm...
оплатила ей эспадрильи 280 грн, прошло 16 дней так ничего и не отправлено. На смс не отвечает на сайте, звоню с левых номеров, представляюсь, так она сразу же скидывает трубку и больше не поднимает. Попросила подругу чтоб с ней попереписывалась, как очередной покупатель, так она так и продолжает их продавать, хотя они проплачены. Видимо уже много кто их якобы прикупил)..Общалась не с одним продавцом, которым она морочала голову, кормила завтраками что 100 % покупает, вот вот оплатит товар, и исход был один "добавьте меня в покупатели сразу, выставьте оценку, а я завтра оплачу...."...Гнать надо таким пользователей с сайта!
evelin@ 31 июля 2014
предлагаю всем написать ей отзыв в гостевой книге... кто за ?
Леся888 31 июля 2014
ошибку выдало
Lena_Lena123 31 июля 2014
Ответ дляevelin@
предлагаю всем написать ей отзыв в гостевой книге... кто за ?
отзывы удалят(((
lenok35 31 июля 2014
скрины переписки есть. Ваши слова голословны.
маринеско 31 июля 2014
куда вы отправили ей деньги в Крым? карт у нас.. как прошла ваша сделка?
маринеско 31 июля 2014
карт у нас нет..
автор tanuxa_super 31 июля 2014
Оплата была произведена денежным преводом Золотая Корона!
автор tanuxa_super 31 июля 2014
Как вставить сюда скрин переписку?
маринеско 31 июля 2014
Ответ дляtanuxa_super
Оплата была произведена денежным преводом Золотая Корона!
тогда дайте ее фио и что там еще надо?
автор tanuxa_super 31 июля 2014
Афанасьева Елена Анатольевна, 0663245422
Any 31 июля 2014
Ответ дляLena_Lena123
отзывы удалят(((
С какой радости? Чтобы отзыв удалили нужно очень долго доказывать админам. что он неправдивый
Any 31 июля 2014
Ответ дляlenok35
скрины переписки есть. Ваши слова голословны.
и пока да. это только слова. + опишите детально на форуме - там поиск удобнее, например сюда https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
ruby_love 31 июля 2014
Ответ дляAny
С какой радости? Чтобы отзыв удалили нужно очень долго доказывать админам. что он неправдивый
По правилам ресурса отзыв в гостевой может оставить человек у которого были отношения с продавцом. Так что удалят, можете даже не сомневатся
rusyaa 01 августа 2014
Ответ дляtanuxa_super
Афанасьева Елена Анатольевна, 0663245422
танюшка просто откопируй всю переписку и все
Any 03 августа 2014
Ответ дляruby_love
По правилам ресурса отзыв в гостевой может оставить человек у которого были отношения с продавцом. Так что удалят, можете даже не сомневатся
Так ведь сделка была)