19 сентября 2014

Сын хочет учится играть на гитаре, где???????????????

Где в Киеве правый берег это возможно и сколько примерно по цене в мес., и сама гитара .Спасибо
Губы рыбы 19 сентября 2014
Если хочет - нужно поддержать, хорошее желание!
В музшколе, например). у нас еще мамочки приводят деток и сейчас, хотя учебный процесс пошел, но не уверена, что уже на бюджет попадете. нужно идти и проситься на прослушку, и говорить на месте. http://www.detstvo.info/institution/musicschool.ht... выбирайте по удобству расположения, далеко замучаетесь бегать. Кстати, по нашей школе инфа неполная, и гитары в перечне нет, а она есть)), так что прозванивайте все школы, удобные по расположению, и уточняйте.
Удачи)
100pudov 19 сентября 2014
На ул.Ф.Пушиной музыкалка
Люблю Украину 19 сентября 2014
Подольский дом творчества, вчера обьявлений видела
chitay 19 сентября 2014
Оболонь подходит? Пишите в личку. Я здесь надыбала. Оболонский пр-т. Не муз школа.