27 января 2013

Писать ли в гостевой постфактум о том что босоноги красят детю ножки?

Девченки, купила босоноги, и через некоторое время они начали красить ребенку стопы.
Сижу и думаю написать об этом в гостевой или нет.
Босоноги неплохие, полностью из кожи и я поставила положительный отзыв, но вот этот всплывший "минус" в них мне как-то не нравится
Как бы вы поступили?

Ello 27 января 2013
не писала бы,а протрите их уксусом внутри несколько раз оно перестанет краситься
Аноним 27 января 2013
А в чем проблема? Напишите. Только спокойно и о босоножках, а не о продавце.
ОЛЬГА 2012 27 января 2013
у меня когда-то обувь из интертопа тоже красилась, и на них даже была наклейка, что в силу того, что они изготовлены из натуральных материалов, могут краситься.
А при чем тут продавец? это же не он ее делает
Аноним 27 января 2013
А босоножки - это авторская ручная работа? А если бы Вы их купили в магазине - пошли бы с претензией?
Тумба-юмба 27 января 2013
нет, зачем?
TATIYANA 27 января 2013
Почему с притензией? Просто написать факт, что б другие узнали и не были удивлены при покупке
Ello 27 января 2013
тю я купила малой ботинки B&G помню,тоже колготы покрасило,на уши кидстафф не подымала и продавцу не писала...
автор Аноним 27 января 2013
Ну при чем тут авторская работа или нет))) я не об этом. Я не хочу писать гадости или каким-либо образом обижать продавца. Продавец прекрасный, НО обувь красит ноги. Все. Будущие покупатели этой обуви должны об этом знать или нет? Когда обувь красит ноги мне, я могу это пережить, но когда красит ребю мне это не нравится. Ребь кста маленький, только ходить начал и уже с синими пятками ((. Я попробую уксусом конечно, но если не поможет то прийдется их в мусорник видимо отправить... обидно
Малфрида 27 января 2013
Как посоветовали выше, протрите уксусом и будет Вам счастье)
Я бы не писала продавцу - она не производитель и могла просто не знать о такой особенности
TATIYANA 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну при чем тут авторская работа или нет))) я не об этом. Я не хочу писать гадости или каким-либо образом обижать продавца. Продавец прекрасный, НО обувь красит ноги. Все. Будущие покупатели этой обуви должны об этом знать или нет? Когда обувь красит ноги мне, я могу это пережить, но когда красит ребю мне это не нравится. Ребь кста маленький, только ходить начал и уже с синими пятками ((. Я попробую уксусом конечно, но если не поможет то прийдется их в мусорник видимо отправить... обидно
Должны знать, я с Вами согласна.
lumonbka 27 января 2013
Девочки, ну почему не писать продавцу?
Написать, что бы она знала, можно не в гостевой, а ЛС и не претензию, а просто общее сведение. В будущем порядочный продавец, думаю, должна об этом предупредить покупателя или сама протереть уксусом тем же, что бы они не красились.
Аноним 27 января 2013
Так не продавцу написать в личке а комментарий к заказу. Чтобы другие пользователи видели. А продавец, если порядочный, может это и в объявлении указать. Пусть сам покупатель решает брать или нет.
Что скрывать то. Я бы, как потенциальный следующий покупатель, предпочла бы знать заранее о таком моменте и была бы благодарна если бы увидела такой отзыв)
Раиса_киев 27 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
у меня когда-то обувь из интертопа тоже красилась, и на них даже была наклейка, что в силу того, что они изготовлены из натуральных материалов, могут краситься.
А при чем тут продавец? это же не он ее делает
и у меня экковские макасины из интертопа красятся. При чем тут продавец - для меня загадка.
Раиса_киев 27 января 2013
Ответ дляlumonbka
Девочки, ну почему не писать продавцу?
Написать, что бы она знала, можно не в гостевой, а ЛС и не претензию, а просто общее сведение. В будущем порядочный продавец, думаю, должна об этом предупредить покупателя или сама протереть уксусом тем же, что бы они не красились.
Представляю приходят босоножки, а от них уксусом разит :)))
Аноним 27 января 2013
а что продавец их лично сшила на заказ? тогда напишите

откуда продавец может знать такие ньюансы? а вы сразу уже бегом жаловаться писать, так напишите производителю что дескать так и так - ваши босоноги полный отстой, красят детю ноги
Аноним 27 января 2013
Ответ дляlumonbka
Девочки, ну почему не писать продавцу?
Написать, что бы она знала, можно не в гостевой, а ЛС и не претензию, а просто общее сведение. В будущем порядочный продавец, думаю, должна об этом предупредить покупателя или сама протереть уксусом тем же, что бы они не красились.
а вы к примеру купив обувь эко а она покрасится - сходите в магазин, скажите об этом, чтобы они в будущем предупреждали покупателей... смешно читать вас, сама протереть уксусом, чтобы потом такие как вы купили и кричали на весь стафф - у меня босоноги уксусом воняют
lumonbka 27 января 2013
правду говорят, что наше общество деградирует.
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляlumonbka
правду говорят, что наше общество деградирует.
))))) ну главное же продать обувку, а дальше уже никому и ничего не интересно) я не понимаю вообще нах нужны гостевые если никто не готов к тому что там появится объективная инфа по товару...
автор Аноним 27 января 2013
Ответ дляАноним
а вы к примеру купив обувь эко а она покрасится - сходите в магазин, скажите об этом, чтобы они в будущем предупреждали покупателей... смешно читать вас, сама протереть уксусом, чтобы потом такие как вы купили и кричали на весь стафф - у меня босоноги уксусом воняют
в обуви эко зачастую указано, что она может красить, поэтому покупатель знает об этом ДО момента покупки.
lumonbka 27 января 2013
Ответ дляАноним
))))) ну главное же продать обувку, а дальше уже никому и ничего не интересно) я не понимаю вообще нах нужны гостевые если никто не готов к тому что там появится объективная инфа по товару...
да нет ничего святого, чесслово
Аноним 27 января 2013
Конечно пишите!!!!!!!!!!! И дело не в продавце, конечно она не знала об этом, но зачем чтобы другие тоже обожглись и потом всё время уксусом мыли, я за это кидстафф и люблю что по отзывам можно покупать, хоть многие конечно пишут одно, а не самом деле - другое.
Аноним 27 января 2013
ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!
Аноним 27 января 2013
Я тоже считаю, что нужно написать. Не все продавцы настолько порядочны, что будут предупреждать об этом, поэтому писать не в ЛС, а в гостевую, т.к. переписку в объявлении можно и скрыть. Писать без всяких претензий к продавцу, только по сути проблемы.