Доктор Варвар• 29 ноября 2014

89.9 кг 29.11.14 кто со мной? цель июль месяц 55 кг.

Мой вес 89.9 кг.
борюсь с весом.
ищу напарниц.
делится опытом.
подбодрить.
дать волшебного пенделя.
Результат:
вже голосів: 107
59 (55.14%) похудеет.
41 (38.32%) нет
7 (6.54%) поспорим.
Фиона Шрековна• 29 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
мой рост 168 см.
вес 89.9кг.
ожирение есть.)) увидите фотки
у меня 167 см, вес 60 тоже ожирение ляжек жирком трошки обтянуты, остальное норм выглядит. ну еще сисяндры малы

Ку ка ку ка ку• 29 ноября 2014
и я с вами. вес 74. к весне-лету хочу 59-60
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
тааа... я на аквааэробику ходила, толку нет. диеты не могу соблюдать, раньше могла даже голодать, сейчас дней 5 максимум и опять за старое ем все подряд, единственное, картошка ограничена, редко ее вообще готовлю, жареного тоже мало т.к. всей семьей не любим его, мясо - курка/индейка и только филе - аналогично, другое не любим, мучное раз от разу - печенье, хлеб, пельмени, вермишель - не ем, только в пиццу могу сходить, от 1 до 4 раз в месяц. вот и вся диета, но в меньшую сторону не двигаюсь, нужно нажимать больше, а мне реально лень и жалко себе отказывать. слава богу, хоть не толстею
от мяса может и не быть результата.
я от мяса поправляюсь.
но на одних овощах не выдерживаю.
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
девченки спасибо всем очень рада.
Фиона Шрековна• 29 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
от мяса может и не быть результата.
я от мяса поправляюсь.
но на одних овощах не выдерживаю.
я не знаток мяса, меня им не удивишь. рыбу люблю, салаты такие: чтоб курица, кукурузка, перец сладкий, ананас с майонезиком, можно крабовые палки. люблю зефир и птичье молоко, т.к. от шоколада и конфет у меня кожа лица страдает, а печеньки не люблю. тортики люблю, но ем ооочень редко. кусочек за месяц может или реже. шоколад заменяю какао
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
у меня наоборот.
хотелось бы их уменьшить.на 1 кг каждую.
проблемные зоны почти все.
особенно живот.грудь.ноги.попа.и руки.и подбородок.
Там-тарарам• 29 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
воскр молочный.
пон овощи и фрукты.
со вторника белковые 2 недели.
с почками все нормально ? 2 недели на белковой это большая нагрузка на почки.

автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
у меня с питанием проблемки явные люблю закусить проблемки.
поэтому без темы и поддержки никак.
завтра скину замеры.
все кто хочет в удобное время скидывайте.буду только рада.
Ку ка ку ка ку• 29 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
девченки спасибо всем очень рада.
тоже завтра-послезавтра выставлю фото и сделаю замеры. через месяц новые.очень мотивирует
Фиона Шрековна• 29 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
у меня наоборот.
проблемные зоны почти все.
наоборот, у вас фигура или банан или песочные часы, поправляются все части тела равномерно. у меня не совсем груша, руки нормальные, плечи тоже, вот над ляжками нужно работать, массажи, скрабы, баня, я бегом занималась, ноги накачены, и ляжки обросли жирком. а сисяндрпы малы, хоть что им делай. говорят, есть процедура пересадки жира с ляжек в грудь, вот думаю - приживется ли надолго
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
у меня сердце от ожирения страдает.
сегодня приступ был.
со вторника пешие прогулки на 5 этаж.бесплатная тренировка своего рода.
перед занятиями с утра.
нагрузка да согласна будет.надеюсь они также настроены как и я решительно.
я парня потеряю если не похудею.
Фиона Шрековна• 29 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
поэтому без темы и поддержки никак.
завтра скину замеры.
у меня 94-74-94. вот почему талия не 64, а 74? где этот идеал, о котором все говорят???
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
операции это рискованно.
у меня до беременности был 75 сейчас 100.
капуста хорошо стимулирует рост груди.
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
у меня была 89-62-87 где то так.
сейчас без слез не взглянешь.
благодаря молодому и интересному нужно стараться.
пилит часто.
Фиона Шрековна• 29 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
операции это рискованно.
капуста хорошо стимулирует рост груди.
мне кроме хирурга ничего не поможет)))
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а в чем будете фотографироваться если не секрет.
тоже заинтересовало.
думаю мотивация очень хорошая фото.
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
мне кроме хирурга ничего не поможет)))
может не нужно так категорически.
может не все так плохо чтоб под нож.
хотя сама думала.
я даже пыталась на стб попасть в взвешенные и счастливые не приняли вес маловат.растроилась
Фиона Шрековна• 29 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
у меня была 89-62-87 где то так.
сейчас без слез не взглянешь.
пилит часто.
я еще до знакомства с мужем была пышка, 78 кг. начала лет в 16 лет поправляться, после того как перестала легкой атлетикой заниматься, и боролась до 22 лет. потом вышла замуж, родила, набрала естественно, но когда кормить перестала похудела. с середины 13 года так и 60 кг.
Фиона Шрековна• 29 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
может не нужно так категорически.
может не все так плохо чтоб под нож.
хотя сама думала.
муж говорит - что и так все нормально, а для остальных я в поролоне, мне даже обидно стало, тоесть мое мнение о своей груди не считается но с другой стороны, потратить неск.тыщ. у.е. на хирурга... я лучше себе что-то другое куплю. пока не тот бюджет. мечты, кароче, не планы даже

автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
главное результат.
опрос тоже хорош для мотивации.
есть люди которые верят в успех это хорошо.
главное двигаться к цели.
девченки все кто не стесняется фото можно и без фото.
замеры.
рост вес до.
вес цель.
Мотылек• 29 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
А у меня 87-68-98, верх не дотягивает ((
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
думаю в этой теме много разных девочек.
каждый возьмет для себя нужное.
проблема у всех в любом возрасте у кого то 1 кг у кого 150 кг.
но цель одна похудеть.нравится себе и окружающим.

а моему вижу не нравится.хочет чтоб я похудела.я сама себя чувствую не так.разница в возрасте плюс беременность гв все сказалось.
ему живот мой не нравится.будем работать.
Фиона Шрековна• 29 ноября 2014
Ответ дляМотылек
у меня объемом под грудью этот парметр выигрывает, бегом занималась, плавала немного, из-за тренировок дыхания широкая грудная клетка, а сами сиси малы 85А
Там-тарарам• 29 ноября 2014
Ответ дляФиона Шрековна
сразу укажу здесь на запрещенные продукты в Вашем рационе. Майонез, зефир, птичье молоко
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
Ответ дляМотылек
девченки я вас догоню.хоть к февралю к марту надеюсь по замерам.
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
Ответ дляТам-тарарам
давно худеет.или диетолог
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
опрос на пендель хороший похож.со стороны.
спасибо есть к чему стремиться.
Ку ка ку ка ку• 29 ноября 2014
Ответ дляДоктор Варвар
тоже заинтересовало.
думаю мотивация очень хорошая фото.
в белье конечно же. чтоб лучше видеть результат. голову закрашу. и вуаля
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
девченки у кого есть мотивашки все сюда ловлю с удовольствием
автор Доктор Варвар • 29 ноября 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
а если кто узнает.
белье пипец полный