20 декабря 2014

Шок!!! Салат Цезар 600 грн !!! стейк - 2200 грн. фото меню прилагаю

Девочки как Вам цены (сегодняшние) одного из ресторанов города Львова ?
Фото прилагаю,что бы не говорили что развод...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1208
568 (47.02%) в жизни бы не отдала такие деньги за еду!
336 (27.81%) мир сошел ссума
199 (16.47%) если есть возможность тратить такие деньги,то почему бы и нет? Зависть штука плохая..
71 (5.88%) моего варианта нет,я отпишусь в комментарии
34 (2.81%) что тут странного? сама время от времени посещаю места с такой ценовой категорией
МошеЙница 20 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
и не стыдно было фоткать цены в ресторане
а чего стыдно?, я бывает фоткаю набор продуктов в салате,чтобы потом когда-нибудь приготовить дома
Сливочная пенка 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Это что то не то, не верю, таких цен даже в Европе нет
Есть такие цены в Европе, но в ресторанах со звездами.
gloriya8305 20 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
аха-ха
что ха-ха, в ыхотите сказать, в обычном ресторане, не берем Францию, Англию, средняя Европа салатик стандарт стоит 200 дол?
Ра ру ра ру ра 20 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
какие все злые набежали)))) я вообще обожаю город Львов,и очень счастлива каждый раз когда его посещаю))) будьте добрее
а рестораны - это действительно их изюминка
Вы будьте дальновиднее! Тизер на кидстафе не пройдёть ))
Запыхалась 20 декабря 2014
Показывали этот ресторан в Орел и Решка, показывает карточку или говоришь пароль, 600 грн превращается в 60
МошеЙница 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
что ха-ха, в ыхотите сказать, в обычном ресторане, не берем Францию, Англию, средняя Европа салатик стандарт стоит 200 дол?
это я другом смысле), шли в европу, а по ценам - куда пришли?
всегдаДаДа 20 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
что, правда?))) круто
Напамять. У меня самой есть меню из львовского ресторана, не помню уже:) Но я его честно выпросила у мальчика-официанта. Жаловался, что печатают новое каждый месяц.
gloriya8305 20 декабря 2014
Ответ дляМошеЙница
это я другом смысле), шли в европу, а по ценам - куда пришли?
а, я думала меня высмеяли, ну звЫняйтЭ
rhonda 20 декабря 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
что, правда?))) круто
и крадут, и отдельно меню в меню указано - за сколько его купить можно.
gloriya8305 20 декабря 2014
Та нет, это чухня или акция рекламная, ясно, что никто не будетс перепугу такие деньги платить, цены все подняли, моя любимая Козырная карта так же, но такие деньги никто тратить в пустую не будет или совсем нужно быть миллионером или просто сорить деньгами, это дурной тона на ветер деньги выбрасывать. Если у них там шоу программа, это клуб ночной закрытого типа или еще как, тогда куда нишло. Но просто ресторан, очень вряд ли.
пионерка_маша 20 декабря 2014
під ’золотою розою’ меню без цін.
А тут, такий ресторан квартира в центрі, там мужик в халаті зустрічає-нулик лишній.Ну блііін, автор
Уходя дверю не хлопать 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
что ха-ха, в ыхотите сказать, в обычном ресторане, не берем Францию, Англию, средняя Европа салатик стандарт стоит 200 дол?
в обычном ресторане таких цен нет, а в ресторанах уровня лакшери есть, хотя масоны бы я туда не отнесла, пусть даже и трон в клозете стоит)
rhonda 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Та нет, это чухня или акция рекламная, ясно, что никто не будетс перепугу такие деньги платить, цены все подняли, моя любимая Козырная карта так же, но такие деньги никто тратить в пустую не будет или совсем нужно быть миллионером или просто сорить деньгами, это дурной тона на ветер деньги выбрасывать. Если у них там шоу программа, это клуб ночной закрытого типа или еще как, тогда куда нишло. Но просто ресторан, очень вряд ли.
да не чухня, и не акция. Просто изюминка ресторана - Найдорожча ресторація Галичини. Там нужно отнимать один ноль при рассчете. Вот и все. Это автор хотел хай поднять, а потом понял, что не получилось - и съехал.
ЖующаЯКонфету 20 декабря 2014
Автор, если мне дорого, я встаю и ухожу.А вы тут балаган развели.
gloriya8305 20 декабря 2014
Ответ дляrhonda
да не чухня, и не акция. Просто изюминка ресторана - Найдорожча ресторація Галичини. Там нужно отнимать один ноль при рассчете. Вот и все. Это автор хотел хай поднять, а потом понял, что не получилось - и съехал.
так я и говорю, что толи прикол, толи коммерч ход, но не реальная цена на укр ресторан
ЖующаЯКонфету 20 декабря 2014
Ответ дляrhonda
да не чухня, и не акция. Просто изюминка ресторана - Найдорожча ресторація Галичини. Там нужно отнимать один ноль при рассчете. Вот и все. Это автор хотел хай поднять, а потом понял, что не получилось - и съехал.
Прикол, буду знать, во Львов никак не доеду,эххх((
rhonda 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
так я и говорю, что толи прикол, толи коммерч ход, но не реальная цена на укр ресторан
да конечно, нет. Но заголовок-то какой! ШОК!!!! у нее, видите ли.
автор Коленная ложечка 20 декабря 2014
Ответ дляrhonda
да не чухня, и не акция. Просто изюминка ресторана - Найдорожча ресторація Галичини. Там нужно отнимать один ноль при рассчете. Вот и все. Это автор хотел хай поднять, а потом понял, что не получилось - и съехал.
я под анонимом так что сьезжать мне не очень то и нужно))) я просто удивлена насколько много агрессии и от Вашего девочки восприятия )) жизнь прекрасна,и у меня отличное настроение,а Вам всего хорошего)))
gloriya8305 20 декабря 2014
Ответ дляrhonda
да конечно, нет. Но заголовок-то какой! ШОК!!!! у нее, видите ли.
да ну это или прикальнутся или нас тут позабавить, человек то там был, понял в чем суть
автор Коленная ложечка 20 декабря 2014
Ответ дляrhonda
да конечно, нет. Но заголовок-то какой! ШОК!!!! у нее, видите ли.
какие мы все разные....
автор Коленная ложечка 20 декабря 2014
Ответ дляrhonda
да конечно, нет. Но заголовок-то какой! ШОК!!!! у нее, видите ли.
какие мы все разные....
автор Коленная ложечка 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
да ну это или прикальнутся или нас тут позабавить, человек то там был, понял в чем суть
спасибо что есть здравые положительные и позитивные люди!!!!
графиняВишенка 20 декабря 2014
Ответ дляФекла Персиковна
мне чето тема про лобстеров вспомнилась
Уже не в первый раз тему про лобстеров вспоминают. Я не видела. Расскажите, что там было, вкратце, интересно же)
забиякина 20 декабря 2014
’Найдорожча ресторація Галичини’ или как-то так. 100%. Автор, а Ві сначала разберитесь, а потом уже панику сейте))
gloriya8305 20 декабря 2014
Я помню как то поужинали, при чем не плотно на двоих, около 800 баксов, но по старому курсу, но хотя бы Прага и ресоран на воде, вино хорошее, сыры. Потом пожалели, как счет увидели)))
всегдаДаДа 20 декабря 2014
Автор, шутка неудачная. Как будто Вы не знаете насколько сейчас накалена обстановка в стране. Люди реально не знают о существовании таких мест, зато знают, что ’Львов зажрался’.
автор Коленная ложечка 20 декабря 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Автор, если мне дорого, я встаю и ухожу.А вы тут балаган развели.
значит если дорого,то встаете и уходите.. а если балаган то скромно пройти никак??)))
Бабушка Бетман 20 декабря 2014
да нормальное меню. просто когда платите - нолик на купюрах дорисовываете
rhonda 20 декабря 2014
честно, у меня от этой темы остался неприятный осадок, независимо от цели, которую преследовал автор. Если бы это был прикол - она бы и называлась по-другому, и варианты ответа в опросе были бы другие... А так обязательно подчеркнуть, что это не какой-нибудь, а ЛЬВОВСКИЙ ресторан, и варианты такие - провоцирующие на срач...
rhonda 20 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Я помню как то поужинали, при чем не плотно на двоих, около 800 баксов, но по старому курсу, но хотя бы Прага и ресоран на воде, вино хорошее, сыры. Потом пожалели, как счет увидели)))
у Чертовки, или как-то так, да?