sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Заказы с иностранных сайтов
anonim_16
Стильная штучка• 12 января 2015

Девочки,кто знаток женской одежды с C&A,как не прогадать с размером?

Кто носит одежду с сайта С&A или может торгует этой одеждой,как правильно выбрать размер пальто???У меня объем груди-102,талия-80.На сайте просто одежда нескольких брендов,Джессика,Клокхаус и еще по-моему что-то и я боюсь,что размерная сетка общая да и может отличаться как в сторону большемерности так и маломерить....подскажите плиз)))
12 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_85
Ацетилсалициловая кислота• 12 января 2015
1
Сложно ответить. Именно потому, что несколько брендов. Но не маломерит - точно!

anonim_12
Томатико• 12 января 2015
2
Джессіка на розмір великомірить, Клокхаус на розмір маломірить, решта йде в розмір
anonim_76
Петросянша• 12 января 2015
3
Размер в размер идет с нашими размерами, детская чуть большемерит. Много вещей беру себе и детям, вот и муж подсел.
anonim_16
автор Стильная штучка • 12 января 2015
4
Ответ дляТоматико
Джессіка на розмір великомірить, Клокхаус на розмір маломірить, решта йде в розмір
Ок,спасибо)
anonim_218
На границе• 12 января 2015
5
посмотрите таблицу размеров http://www.c-and-a.com/pl/pl/shop/service/Tabela-r...!
noavatar
Hansi• 12 января 2015
6
Джессика + 6 к нашему размеру
Клокхаус - маломерит примерно на размер
по сетке Вам надо L (44)
anonim_16
автор Стильная штучка • 12 января 2015
7
Ответ дляHansi
Джессика + 6 к нашему размеру
Клокхаус - маломерит примерно на размер
по сетке Вам надо L (44)
Мне кажется я утону в 44,у меня много одежды Эсприт,вся в размере 40,английские марки все практически 14...
anonim_16
автор Стильная штучка • 12 января 2015
8
Ответ дляНа границе
посмотрите таблицу размеров http://www.c-and-a.com/pl/pl/shop/service/Tabela-r...!
Ой,спасибо,а я не нашла именно по брендам табличку)))Спасибо огромное)
anonim_26
Меряно-перемеряно• 12 января 2015
9
Ответ дляСливочная пенка
Ой,спасибо,а я не нашла именно по брендам табличку)))Спасибо огромное)
а по табличке у вас какой размер?)))

noavatar
Hansi• 12 января 2015
10
Ответ дляСливочная пенка
Мне кажется я утону в 44,у меня много одежды Эсприт,вся в размере 40,английские марки все практически 14...
на 50-52 размер Джессику и Canda брали 44 - идеально (верхняя одежда и пиджаки)
anonim_16
автор Стильная штучка • 12 января 2015
11
Ответ дляМеряно-перемеряно
а по табличке у вас какой размер?)))
Да похоже,что все-таки 44...
anonim_16
автор Стильная штучка • 12 января 2015
12
Ответ дляHansi
на 50-52 размер Джессику и Canda брали 44 - идеально (верхняя одежда и пиджаки)
Да,наверное.так лучше,у меня фигура неправильная,у меня бедра 98,наверное даже в 40 войду...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff