Стильная штучка• 12 января 2015
Девочки,кто знаток женской одежды с C&A,как не прогадать с размером?
Кто носит одежду с сайта С&A или может торгует этой одеждой,как правильно выбрать размер пальто???У меня объем груди-102,талия-80.На сайте просто одежда нескольких брендов,Джессика,Клокхаус и еще по-моему что-то и я боюсь,что размерная сетка общая да и может отличаться как в сторону большемерности так и маломерить....подскажите плиз)))
Ацетилсалициловая кислота• 12 января 2015
Сложно ответить. Именно потому, что несколько брендов. Но не маломерит - точно!
Томатико• 12 января 2015
Джессіка на розмір великомірить, Клокхаус на розмір маломірить, решта йде в розмір
Петросянша• 12 января 2015
Размер в размер идет с нашими размерами, детская чуть большемерит. Много вещей беру себе и детям, вот и муж подсел.
автор
Стильная штучка
• 12 января 2015
Ответ дляТоматико
Джессіка на розмір великомірить, Клокхаус на розмір маломірить, решта йде в розмір
Ок,спасибо)
автор
Стильная штучка
• 12 января 2015
Ответ дляHansi
Джессика + 6 к нашему размеру
Клокхаус - маломерит примерно на размер
по сетке Вам надо L (44)
Клокхаус - маломерит примерно на размер
по сетке Вам надо L (44)
Мне кажется я утону в 44,у меня много одежды Эсприт,вся в размере 40,английские марки все практически 14...
автор
Стильная штучка
• 12 января 2015
Ответ дляНа границе
посмотрите таблицу размеров !
Ой,спасибо,а я не нашла именно по брендам табличку)))Спасибо огромное)
Меряно-перемеряно• 12 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Ой,спасибо,а я не нашла именно по брендам табличку)))Спасибо огромное)
а по табличке у вас какой размер?)))
автор
Стильная штучка
• 12 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
а по табличке у вас какой размер?)))
Да похоже,что все-таки 44...
автор
Стильная штучка
• 12 января 2015
Ответ дляHansi
на 50-52 размер Джессику и Canda брали 44 - идеально (верхняя одежда и пиджаки)
Да,наверное.так лучше,у меня фигура неправильная,у меня бедра 98,наверное даже в 40 войду...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу