Хочу поехать на майские во Львов с семьей. Подскажите, где можно остановиться. Желательно в районе ж \ д вокзала.
Tram ta ra ram• 09 апреля 2012
гляньте в инете много квартир посуточно. Во Львове относительно недорогие кв.
Были летом, квартиры дороговаты. Нам попался эконом-вариант и все цивильно - гостинница "Электрон". Простая советская, но мебель новая, от вокзала далековато (это по моим меркам), но в центре, практически. Если тел. найду, напишу, а вообще в инете ее нашла, можно бронировать. Хорошего отдыха!
Marta-Dives• 09 апреля 2012
В мае будет проходить ЕВРО 2012. Все квартиры подорожали.... а вообще во Львове квартиры которые сдают в аренду очень приличные. Так что можно смело выбирать из недорогих.
http://www.rent-rooms.lviv.ua/" target="_blank" >
+38 (067) 340 17 11 Андрей (это его сайт, но есть еще и другие варианты, он все подробно расскажет - проверенный человек. Кстати, если ничего не поменялось, то бесплатно встретит на вокзале или в аэропорту и отвезет сразу на квартиру)
+38 (067) 340 17 11 Андрей (это его сайт, но есть еще и другие варианты, он все подробно расскажет - проверенный человек. Кстати, если ничего не поменялось, то бесплатно встретит на вокзале или в аэропорту и отвезет сразу на квартиру)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу