sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Летний гардероб
noavatar
leo77• 09 июля 2012

Хочу танкини. Кто-то брал себе?

Доброго всем дня.
Из-за особенности фигуры(растяжки, после беременности) присматриваю купальник танкини. Но "вживую" ни на ком не попадался. Или это одежда для беременных? Может есть обладательницы такого купальника? Как он вам?
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
Lina_K• 09 июля 2012
1
у меня такой. Отличный компромисс между бикини и цельным купальником.
Очень довольна.

noavatar
Ксюхин• 09 июля 2012
2
и у меня такой. Очень довольна.
noavatar
автор leo77 • 09 июля 2012
3
А ссылочку на фото с сайта можно? Какие хоть бывают? Покупали в магазине или через и-нет?
noavatar
tinkler• 09 июля 2012
4
И я такой очень хочу, на сайте VS таких много. Есть танкини для беременных ( с свободной маечкой), есть обычные для уже родивших )) по-моему очень классно смотрятся, главное в груди правильно подобрать
noavatar
А_лл_а• 09 июля 2012
5
Я покупала в Бонприксе. Качество отличное. Единственное не очень было приятно на море, словно в мокрой майке. А так в целом ничего скрывает небольшой животик)))
noavatar
Lina_K• 09 июля 2012
6
Мне танкини привозили друзья из штатов, так что ссылки или фото нет, к сожалению. Бренд - Speedo. Качество отличное.
noavatar
Mizevich• 09 июля 2012
7
я в бонприксе тоже, очень довольна
noavatar
автор leo77 • 09 июля 2012
8
Ответ дляLina_K
Мне танкини привозили друзья из штатов, так что ссылки или фото нет, к сожалению. Бренд - Speedo. Качество отличное.
Да, Speedo - вещь! У меня сдельный купальник спидо: ни хлорка из бассейна его не испортила, ни время, как новенький. Дочка сейчас его донашивает
noavatar
lyudole• 09 июля 2012
9
У меня тоже, но больше уже покупать не буду. Слишком уж все закрыто. Покупала фирмы Шарманте (Италия) - купальник супер, цена тоже.

noavatar
izu• 09 июля 2012
10
У меня с Вики http://www.victoriassecret.com/clearance/swim/wire..." target="_blank" >http://www.victoriassecret.com/clearance/swim/wire... ТАКОЙ ,РАСЦВЕТКА ДРУГАЯ
noavatar
Taivanova• 09 июля 2012
11
у меня есть, супер, взяла еще один для разнообразия, груди для него не хватило теперь вот продаю
noavatar
автор leo77 • 09 июля 2012
12
Ответ дляTaivanova
у меня есть, супер, взяла еще один для разнообразия, груди для него не хватило теперь вот продаю
А чего в объявлениях не показываете?
noavatar
Tanya_pv• 09 июля 2012
13
У меня тоже есть, так сидит классно и смотрится супер, для груди поддержка есть (не просто маичка) я долго думала брать или нет в итоге решилась и оч. довольна.
noavatar
tolyu• 09 июля 2012
14
спидо ест в спортмастере , если я не ошибаюсь.
noavatar
автор leo77 • 09 июля 2012
15
Ответ дляTanya_pv
У меня тоже есть, так сидит классно и смотрится супер, для груди поддержка есть (не просто маичка) я долго думала брать или нет в итоге решилась и оч. довольна.
Какой?
noavatar
polo4ka• 09 июля 2012
16
Добрый день! посмотрите у меня в продаже. Все очень довольны. Сама ношу такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-3301316.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3301316.html очень довольна. Есть еще с юбочкой и без https://www.kidstaff.com.ua/tema-3173799.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3173799.html . Все клиенты рады. Германия , цена-качество отличные. Пишите вопросы, замеры и доп. фото могу дать без вопросов=)
noavatar
автор leo77 • 09 июля 2012
17
Ответ дляpolo4ka
Добрый день! посмотрите у меня в продаже. Все очень довольны. Сама ношу такой https://www.kidstaff.com.ua/tema-3301316.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3301316.html очень довольна. Есть еще с юбочкой и без https://www.kidstaff.com.ua/tema-3173799.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3173799.html . Все клиенты рады. Германия , цена-качество отличные. Пишите вопросы, замеры и доп. фото могу дать без вопросов=)
Ой, СПАСИБО. Взяла Вас на заметочку
noavatar
Tanya_pv• 09 июля 2012
18
blu bay
https://www.kidstaff.com.ua/tema-688467.html
http://olgavika.io.ua/album512549" target="_blank" >http://olgavika.io.ua/album512549
attached-photo
noavatar
polo4ka• 10 июля 2012
19
Ответ дляleo77
Ой, СПАСИБО. Взяла Вас на заметочку
Пожалуйста=) будут вопросы , обращайтесь
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff