23 июля 2016

ГВ в общ. месте. Я возмущена.

Ехала в автобусе домой со своей дочкой 11 мес, она захотела сисю, дала ей. Спустя пару часов, захожу в инет., в местную группу, читаю и понимаю, что написан пост обо мне. Про то, как я кормила ребенка в автобусе. Меня так возмутили ответы про то, что это интимный процесс, надо прикрываться, прятаться.... Я действовала в интересах ребенка и мне наплевать на мнение идиотов. Нечего таращится, отвернулись и всё. Запрещающего закона о ГВ в общественных местах нет. В Бразилии депутатша прямо на трибунах кормит ребенка. В Европе- это норма. А у нас дикари. Мне жаль мою дочь, что она растёт в таком обиженном обществе.
показать весь текст
Я только за! 23 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
а я нехочу, чтоб местные дикарши туда ещё набежали со своими пеленками и интимными процессами
Вот нечего делать только реестироваться на форумах
Смешнюча 23 июля 2016
Ответ дляМенее Более
мда, по требованию слышали такое?
так ребенку не пара месяцев-а почти год!!! мой уже ел с ложки и пил с чашки. и не ходил. а летал. я думаю договориться можно было с ребенком (имхо)
куркулиха 23 июля 2016
автор, да мало ли какой извращенец может рядом с вами ехать? будет таращится на вашу грудь, оно вам надо? брррр....
КрейсерАвроровна 23 июля 2016
Я не думаю що автор розложила свої груди на половину автобуса і кормила дитину. В тому що погодували дитя в обществєнному місті нічого постидного нема. Критикувати можуть тільки ті люди які діток не мали маленьких або хто їх не годував грудним молоком.
Я сама викормила двох діток до року груддю і часто це було під час прогулянок, шопінга і поїздок. Яке мені діло до того що хто думає коли моє дитя спокійне і сите?
Трусы с капюшоном 23 июля 2016
а мужу вы тоже даёте, где приспичит?
Почемучечка 23 июля 2016
Однажды наблюдала как мамаша в маке переодеваться младенца на лавке грязный памперс на стол положила и потом кормила грудью на показ, думаю у многих пропал аппетит. Подгузник убрала когда уходила. Это тоже ее право?
автор Фокус-Покус 23 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
троллоло
откройтесь и я вам в личку ссылку сброшу, только при условии, что Вы там писать ничего не будете. и так там срач
ZONT 23 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
откройтесь и я вам в личку ссылку сброшу, только при условии, что Вы там писать ничего не будете. и так там срач
пишите, я писать там ничего не буду)
coloritka 23 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
откройтесь и я вам в личку ссылку сброшу, только при условии, что Вы там писать ничего не будете. и так там срач
Мне в личку
Steysh 23 июля 2016
и мне
Не танцую- но пою 23 июля 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я не думаю що автор розложила свої груди на половину автобуса і кормила дитину. В тому що погодували дитя в обществєнному місті нічого постидного нема. Критикувати можуть тільки ті люди які діток не мали маленьких або хто їх не годував грудним молоком.
Я сама викормила двох діток до року груддю і часто це було під час прогулянок, шопінга і поїздок. Яке мені діло до того що хто думає коли моє дитя спокійне і сите?
я сейчас кормлю грудью, ребенку 1,7. единственное общественное место где я кормила, так пришлось - это такси. А так как то справлялась. Сейчас ребенок часто просит грудь в метро, может я зря стесняюсь?
Бусурманша 23 июля 2016
Тролляка
Непогодка 23 июля 2016
Тролль точно. Не верю, что есть такие идиоты.
КрейсерАвроровна 23 июля 2016
Ответ дляНе буду
да, в Европе это нормально
Мама моя живе в Італії. Їздить на роботу в автобусі. Іноді розповідає як підлітки совокупляються на задніх сидіннях автобуса. Те що є нормою в Європі для пересічного українця жесть!
Не буду 23 июля 2016
я всегда кормлю в местном парке. Но не прямо на лавочке, много мужиков ходит с пивасиком, собачников полно, и мамок с детьми.
Поэтому я обычно лезу в какие-то кусты, сажусь на пенек и кормлю
Просто Мария 23 июля 2016
Треба було написати, що якщо жінка ходить в майці і шортах, з яких вивалюються її цицьки і жопа, то ніхто ж не обурюється, що це інтимні місця, тож хай мовчать і тоді, коли жінка годує дитину грудьми. Про те, що кожний другий хвалиться сексом з громадському місці, я вже мовчу.
Хоча я за те, щоб прикриватися шаликом чи слінгом при ГВ.
Marisha1715 23 июля 2016
я тоже считаю что нужно прикрываться
Хвець-тець 23 июля 2016
Автор, возможно для Вас это норма, для других мамочек норма детей до школы грудью кормить, представьте что все это будут делать повсюду в общественных местах? Общество не дикое, просто каждый ценит свой комфорт, и чтобы гармонично сосуществовать в обществе, нужно учитывать интересы окружающих!
Нуждаюсь в общении 23 июля 2016
с молоком или нет, это все равно сиська) сиську принято прикрывать в общественных местах)
Трусы с капюшоном 23 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
откройтесь и я вам в личку ссылку сброшу, только при условии, что Вы там писать ничего не будете. и так там срач
к чему эта тема здесь, если вы только по личкам разносите инфо обсуждения?
Не танцую- но пою 23 июля 2016
Ответ дляНе буду
я всегда кормлю в местном парке. Но не прямо на лавочке, много мужиков ходит с пивасиком, собачников полно, и мамок с детьми.
Поэтому я обычно лезу в какие-то кусты, сажусь на пенек и кормлю
о, я тоже когда то за какими то гаражами кормила. Там валялось куча туалетной бумаги, какашек и прокладок. Ну я решила, что если там срать можно, то кормить тем более, нашла чистое место и покормила
Просто Мария 23 июля 2016
Ответ дляКоко Шанель
если вам наплевать на чужое мнение, о что вас возмущает. Видимо на мнение окружающих вам все таки не плевать. И да, вываливать вымя в общественном транспорте, это буэ для окружающих!
а ходити в шортах, з яких сідниці вивалюються, в магазині - це не буеее?
Мелочунь 23 июля 2016
Автор, якщо вам плювати на думку оточуючих, чому вас так тоді зачепило? Плюйте і далі, але не дивуйтесь в такому випадку , коли вас обговорюють та осуджують.
Якщо ви годуєте, кинути в сумку легесенький шарф руки відвалятся? Щоб цицьками перед носом у чужих людей не світити?
Я також мама 2-х дітей і годувала. В різних місцях: парку, майданчику, громадськлму транспотрі, в банку, в церкві, торговельному центрі. Але жодного разу ніхто не бачив моїх грудей. Для цього існує одяг для годування, слінги, пеленки, навіть легкий шарф.
missiszinch 23 июля 2016
А зачем ваша грудь моему ребёнку? Вот едем мы в автобусе (городском, весь город за полчаса объехать можно), а яжемать достаёт своё богатство пятого размера и начинает кормить, не прикрываясь ничем, а когда дитё наелось, они начали грудью играть! Мама высовывала грудь изо рта ребёнка, а он ловил, а она ему то по носу соском, то по щеке. Мы устали глаза прятать. Дочка потом спросила, не вырастет ли у неё случайно такая же некрасивая сися. Психологическая травма у всего автобуса была.
Гербария 23 июля 2016
Я тоже кормила дочку ГВ, но что б вываливать в людном месте сисяндры, даже в голову не приходило.Как-то даже и особой необходимости не было в людных местах кормить..всегда перед выходом из дома кормила..
А в чем была проблема прикрить грудь?? Что за эксгибиционизм?
Коко Шанель 23 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
а ходити в шортах, з яких сідниці вивалюються, в магазині - це не буеее?
создавайте тему о коротких шортах, оббуэкаем и вашу тему)))))))))
Моська-слон 23 июля 2016
Носите пелёнку или платок и прикрывайте !!!!! Я не хочу это видеть . У нас во дворе была одна не адекватная , вываливала свои дойки на ружу чтобы все видели ! Но она одиночка , папу искала . Прикрывайтесь девочки !!!!!!!
Злюка-закусюка 23 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
а мужу вы тоже даёте, где приспичит?
Это же естественный процесс,и ’нужду справлять’тоже можно везде..это же нормально....что ж тут необычного..
А вообще автор троляка скорее всего.
Патриоточка 23 июля 2016
делайте как вам удобно.
Летчица 23 июля 2016
А самые развитые вообще в Африке, они даже рожают при всех, и в принципе сиськи-письки не прикрывают. А у нас фу просто какие все далёкие дикари.