19 августа 2017

У малого покраснел писюнчик.что делать?

3 года. Сразу скажу что головкам нас свободно открывается. Покраснела головка и немного крайней плоти. Видимо запарилось от этой жарищи((( чем обработать, подскажите, плиз!
показать весь текст
У кого такое было 19 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
Ну если у дочери краснеет то я мажу кремом от опрелостей Веледа. Но у неё половые губы снаружи. И так все проветривается. А вот с мальчиками по-другому наверное
Так я тоже, мальчикам.
автор муха в кедах 19 августа 2017
Ответ дляУ кого такое было
Так я тоже, мальчикам.
Ну это была первая мысль намазать этим кремом. Но я все же решила услышать другие мнения
Аннуитет 19 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
Ну это была первая мысль намазать этим кремом. Но я все же решила услышать другие мнения
не нужен сейчасскрем.все же просто промойте хлоргексидином.это лучшее,что может быть в аптечке в каждой семье.
автор муха в кедах 19 августа 2017
Ответ дляАннуитет
не нужен сейчасскрем.все же просто промойте хлоргексидином.это лучшее,что может быть в аптечке в каждой семье.
Согласна. Я давно заменила им перекись
Поросенка 19 августа 2017
Ответ длямуха в кедах
Согласна. Я давно заменила им перекись
Ещё мы промывали Декасаном для ингаляций. Развести немного водичкой
Статус Ква 19 августа 2017
Я всегда мажу малому бепантеном там внутри и на утро все отлично!