30 марта 2012

ФОРМА ГРУДИ после беременности и кормления

Насколько изменилась форма груди после окончания грудного вскармлевания.   Что вы делали, чем пользовались, что бы хоть как то востановить форму???

northcarolina 30 марта 2012
Да, очень интересно. Вот у меня до беременности была немаленькая грудь, увеличилась размера на 2. Сейчас кормлю всего два раза в сутки. Вернется ли все обратно после окончания грудного вскармливания?
Мамааринки 30 марта 2012
сидела только что и долго писала, ничаянно нажала не ту кнопку, и капец произошел пропало все.
что заново писать???????
автор aisha_M 30 марта 2012
Ответ дляМамааринки
сидела только что и долго писала, ничаянно нажала не ту кнопку, и капец произошел пропало все.
что заново писать???????
да-да!!!
Мамааринки 30 марта 2012
ок начинаю..........
автор aisha_M 30 марта 2012
У меня подружка закончила кормить меньше 2 нед. назад. Видела ее грудь по истечении недели - обвисшая, но жить можно, как говорят, а вот на днях увидела...... ну очень печальное зрелище....обвисшая, очень, помятая....
У нее был до беременности 3 размер, после родов 5-6 размер, сейчас, трудно определить, но где то 2,5 стал.
И ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТИХ ДЕТОК-КОНФЕТОК!!!!!!!!
автор aisha_M 30 марта 2012
Меня сейчас это тема очень волнует, так как вот, где то, прекращаю ГВ!
northcarolina 30 марта 2012
Ответ дляaisha_M
У меня подружка закончила кормить меньше 2 нед. назад. Видела ее грудь по истечении недели - обвисшая, но жить можно, как говорят, а вот на днях увидела...... ну очень печальное зрелище....обвисшая, очень, помятая....
У нее был до беременности 3 размер, после родов 5-6 размер, сейчас, трудно определить, но где то 2,5 стал.
И ЧЕМ ТОЛЬКО НЕ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТИХ ДЕТОК-КОНФЕТОК!!!!!!!!
Кошмар
northcarolina 30 марта 2012
Знаю женщину... до беременности, родов и кормления 3 размер.... после всего минус 1
Nadi 23 30 марта 2012
Мрак а не грудь-ужас летящий на крыльях ночи вот что это в бюстике прячется.Несчастные такие не совсем спаниэль конечно,но и не дыньки а ведь мне 26 а не 40 хочется летом чтобы чтото из майки выпячивало еще.до беременности был полны 2ой во время и нат ГВ 3,5 гдето кормила не долго-3месяца.результат плачевный.а как послушаешь некоторых кот. кричат все остается также или даже больше-ГДЕ ВСЕ ЭТИ у кого больше и лучше стало.
Iriha_25 30 марта 2012
До родов был где-то 1 размер, во время кормления увеличилась грудь размера до 2,5-3. Как только перестала кормить начала уменьшаться просто на глазах и сейчас практически 0. Единственный плюс ничего не обвисло и не помялось . Конечно с завистью смотрю на те бюстики которые носили при кормлении, сейчас хоть шапочки из них шей.
vasyta 30 марта 2012
У меня до беременности был 1,5-2 размер, а во время кормления был 3-размер, вот 3 недели прошло как закончили ГВ, тоже жутко переживала что грудь обвиснет, грудь потихоньку в течении 1,5-2 недели уменьшилась до моего привычого 1,5-2 размера и форма таже не обвисшая, даже муж подтвердил надеюсь все так и дальше будет.
Аноним 30 марта 2012
Ответ состоит из двух частей. Первая мой личный совет, второя прочитанный и выписанный, но очень хороший.
Первая часть.....
1. Отжимайся от пола каждый день стоя на коленях.
2. стань прямо как будто молишься, локти смотрят в стороны, ладони прижати друг к другу пальцы вверх.Жми ладони друг к другу как будто хочешь что то раздавить по 20 раз за один заход.Повторяй сколько хочешь на протяжении дня.
3. Я использую " крем Green Mama восхитительный бюст "(эфирное масло Розы и растительный коллаген).Каждый день на ночь втираю на грудь и зону декольте.Крем сделал кожу более упругой и гладкой, так же кажется что грудь чуть увеличилась.
4. Нужно носить хорошо поддерживающий форму бюстгалтер каждый день, чтоб кожа груди не растягивалась , а грудь не обвисала
Вторая часть.....
1. Грудь надо смазывать несколько раз в день смесью камфорного спирта, камфорного масла и жидкого витамина Е. Влить в одну бутылку из темного стекла, взболтать и смазать грудь.
2. использовать для втирания жидкий витамин Е .
3. Эфирные масла для груди:
миндальное 3 капли
масло черного тмина 7 капель
фенхелевое 7 капель.
Ежедневно втирать.
1 и 3 способы обещают очень хороший результат.Я пока не пробовала.
И вообще почитав немножко, я узнала что грудь востанавливается после прекращения кормления через 1,5 лет.Тоесть жир в груди востанавливается, и она будет выглядеть как раньше.
Еще очень интересно из прочитанного, что после второй беременности грудь вернется в очень хорошем состоянии .И желательно второго ребенка кормить не меньше1,5 лет.
По своей подружке я могу сказать, что после рождения втрого ребенка грудь становится лучше чем после первого.
автор aisha_M 30 марта 2012
Ответ дляМамааринки
Ответ состоит из двух частей. Первая мой личный совет, второя прочитанный и выписанный, но очень хороший.
Первая часть.....
1. Отжимайся от пола каждый день стоя на коленях.
2. стань прямо как будто молишься, локти смотрят в стороны, ладони прижати друг к другу пальцы вверх.Жми ладони друг к другу как будто хочешь что то раздавить по 20 раз за один заход.Повторяй сколько хочешь на протяжении дня.
3. Я использую " крем Green Mama восхитительный бюст "(эфирное масло Розы и растительный коллаген).Каждый день на ночь втираю на грудь и зону декольте.Крем сделал кожу более упругой и гладкой, так же кажется что грудь чуть увеличилась.
4. Нужно носить хорошо поддерживающий форму бюстгалтер каждый день, чтоб кожа груди не растягивалась , а грудь не обвисала
Вторая часть.....
1. Грудь надо смазывать несколько раз в день смесью камфорного спирта, камфорного масла и жидкого витамина Е. Влить в одну бутылку из темного стекла, взболтать и смазать грудь.
2. использовать для втирания жидкий витамин Е .
3. Эфирные масла для груди:
миндальное 3 капли
масло черного тмина 7 капель
фенхелевое 7 капель.
Ежедневно втирать.
1 и 3 способы обещают очень хороший результат.Я пока не пробовала.
И вообще почитав немножко, я узнала что грудь востанавливается после прекращения кормления через 1,5 лет.Тоесть жир в груди востанавливается, и она будет выглядеть как раньше.
Еще очень интересно из прочитанного, что после второй беременности грудь вернется в очень хорошем состоянии .И желательно второго ребенка кормить не меньше1,5 лет.
По своей подружке я могу сказать, что после рождения втрого ребенка грудь становится лучше чем после первого.
Да, на время кормления второго
автор aisha_M 30 марта 2012
Ответ дляIriha_25
До родов был где-то 1 размер, во время кормления увеличилась грудь размера до 2,5-3. Как только перестала кормить начала уменьшаться просто на глазах и сейчас практически 0. Единственный плюс ничего не обвисло и не помялось . Конечно с завистью смотрю на те бюстики которые носили при кормлении, сейчас хоть шапочки из них шей.
Iriha_25, это явно лучше висячего по колени пятого!а по поводу шапочек идея!
Victor1ya 30 марта 2012
Ответ дляNadi 23
Мрак а не грудь-ужас летящий на крыльях ночи вот что это в бюстике прячется.Несчастные такие не совсем спаниэль конечно,но и не дыньки а ведь мне 26 а не 40 хочется летом чтобы чтото из майки выпячивало еще.до беременности был полны 2ой во время и нат ГВ 3,5 гдето кормила не долго-3месяца.результат плачевный.а как послушаешь некоторых кот. кричат все остается также или даже больше-ГДЕ ВСЕ ЭТИ у кого больше и лучше стало.
+ мульен. Уже больше месяца ежедневно себя терзаю этими мыслями. Из второго полного ... красивого.... второй пустой. Подруга говорит, не сцы, пойдем лифик правильный пушапный купим, а если его снять то...., аж грусть-тоска берет. Насмотрелась вчера на немецком сайте, пока выбирала кофтынку, на титьки огроменные круглые.... так полночи не спала.
Но, о хорошем, нашла группу упражнений, которые нужно повторять ежедневно (меня честно хватило на 2 недели!) - девочки, чесслово, через 2 дня +1 к ОГ. Я прям плакала от счастья. Но! Стоило пару дней пропустить (работала) - и опять старые цифры. Короче, дело хорошее, но нужно взять себя в ежовые рукавицы и заставлять! Кому интересно - кину ссыл. + Еще в проекте купить крем или ампулы Лиерак (оч много читала отзывов хороших о должном результате подтяжки кожи груди). Крем стоит от 400 грн, ампулы - от 200. Еще рученьки мои не дошли до них
автор aisha_M 30 марта 2012
Ответ дляМамааринки
Ответ состоит из двух частей. Первая мой личный совет, второя прочитанный и выписанный, но очень хороший.
Первая часть.....
1. Отжимайся от пола каждый день стоя на коленях.
2. стань прямо как будто молишься, локти смотрят в стороны, ладони прижати друг к другу пальцы вверх.Жми ладони друг к другу как будто хочешь что то раздавить по 20 раз за один заход.Повторяй сколько хочешь на протяжении дня.
3. Я использую " крем Green Mama восхитительный бюст "(эфирное масло Розы и растительный коллаген).Каждый день на ночь втираю на грудь и зону декольте.Крем сделал кожу более упругой и гладкой, так же кажется что грудь чуть увеличилась.
4. Нужно носить хорошо поддерживающий форму бюстгалтер каждый день, чтоб кожа груди не растягивалась , а грудь не обвисала
Вторая часть.....
1. Грудь надо смазывать несколько раз в день смесью камфорного спирта, камфорного масла и жидкого витамина Е. Влить в одну бутылку из темного стекла, взболтать и смазать грудь.
2. использовать для втирания жидкий витамин Е .
3. Эфирные масла для груди:
миндальное 3 капли
масло черного тмина 7 капель
фенхелевое 7 капель.
Ежедневно втирать.
1 и 3 способы обещают очень хороший результат.Я пока не пробовала.
И вообще почитав немножко, я узнала что грудь востанавливается после прекращения кормления через 1,5 лет.Тоесть жир в груди востанавливается, и она будет выглядеть как раньше.
Еще очень интересно из прочитанного, что после второй беременности грудь вернется в очень хорошем состоянии .И желательно второго ребенка кормить не меньше1,5 лет.
По своей подружке я могу сказать, что после рождения втрого ребенка грудь становится лучше чем после первого.
спасибо, оооочень много хорошей информации! будет полезно мне и очень многим девочкам!
А как тебе лично все это помогло?
Аноним 30 марта 2012
не знаючто будет дальше.....
но из прочитанных кучи отзывов большинство пишут что улучшается размер. А форму ясное дело нужно поддерживать. Главное мазать кремами для упругости кожи и на счем витамина Е я очень задумалась!
автор aisha_M 30 марта 2012
Ответ дляVictor1ya
+ мульен. Уже больше месяца ежедневно себя терзаю этими мыслями. Из второго полного ... красивого.... второй пустой. Подруга говорит, не сцы, пойдем лифик правильный пушапный купим, а если его снять то...., аж грусть-тоска берет. Насмотрелась вчера на немецком сайте, пока выбирала кофтынку, на титьки огроменные круглые.... так полночи не спала.
Но, о хорошем, нашла группу упражнений, которые нужно повторять ежедневно (меня честно хватило на 2 недели!) - девочки, чесслово, через 2 дня +1 к ОГ. Я прям плакала от счастья. Но! Стоило пару дней пропустить (работала) - и опять старые цифры. Короче, дело хорошее, но нужно взять себя в ежовые рукавицы и заставлять! Кому интересно - кину ссыл. + Еще в проекте купить крем или ампулы Лиерак (оч много читала отзывов хороших о должном результате подтяжки кожи груди). Крем стоит от 400 грн, ампулы - от 200. Еще рученьки мои не дошли до них
Victor1ya!!!! кидай ссыль!!!! ВСЕМ!!!!!
автор aisha_M 30 марта 2012
Ответ дляvasyta
У меня до беременности был 1,5-2 размер, а во время кормления был 3-размер, вот 3 недели прошло как закончили ГВ, тоже жутко переживала что грудь обвиснет, грудь потихоньку в течении 1,5-2 недели уменьшилась до моего привычого 1,5-2 размера и форма таже не обвисшая, даже муж подтвердил надеюсь все так и дальше будет.
везет же кому то! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Victor1ya 30 марта 2012
Ответ дляМамааринки
Ответ состоит из двух частей. Первая мой личный совет, второя прочитанный и выписанный, но очень хороший.
Первая часть.....
1. Отжимайся от пола каждый день стоя на коленях.
2. стань прямо как будто молишься, локти смотрят в стороны, ладони прижати друг к другу пальцы вверх.Жми ладони друг к другу как будто хочешь что то раздавить по 20 раз за один заход.Повторяй сколько хочешь на протяжении дня.
3. Я использую " крем Green Mama восхитительный бюст "(эфирное масло Розы и растительный коллаген).Каждый день на ночь втираю на грудь и зону декольте.Крем сделал кожу более упругой и гладкой, так же кажется что грудь чуть увеличилась.
4. Нужно носить хорошо поддерживающий форму бюстгалтер каждый день, чтоб кожа груди не растягивалась , а грудь не обвисала
Вторая часть.....
1. Грудь надо смазывать несколько раз в день смесью камфорного спирта, камфорного масла и жидкого витамина Е. Влить в одну бутылку из темного стекла, взболтать и смазать грудь.
2. использовать для втирания жидкий витамин Е .
3. Эфирные масла для груди:
миндальное 3 капли
масло черного тмина 7 капель
фенхелевое 7 капель.
Ежедневно втирать.
1 и 3 способы обещают очень хороший результат.Я пока не пробовала.
И вообще почитав немножко, я узнала что грудь востанавливается после прекращения кормления через 1,5 лет.Тоесть жир в груди востанавливается, и она будет выглядеть как раньше.
Еще очень интересно из прочитанного, что после второй беременности грудь вернется в очень хорошем состоянии .И желательно второго ребенка кормить не меньше1,5 лет.
По своей подружке я могу сказать, что после рождения втрого ребенка грудь становится лучше чем после первого.
Не-не, я тоже много читала - все медики кажуть, шо то миф! Вот выдрала кусок из википедии: "По окончании периода лактации железа вновь уменьшается, но обычно не достигает первоначального (до беременности) размера." . Единственное, что встречала по-поводу жира - так это - при наборе веса грудь может увеличиться. Но это ж сколько нужно набрать, чтобы до груди дошло?. Обычно первым жир выпадает в попу, живот и бока. + Если делать жим от пола - можно чуток добавить в объеме, но первоначально - жим - это для формы...
автор aisha_M 30 марта 2012
Ответ дляМамааринки
не знаючто будет дальше.....
но из прочитанных кучи отзывов большинство пишут что улучшается размер. А форму ясное дело нужно поддерживать. Главное мазать кремами для упругости кожи и на счем витамина Е я очень задумалась!
я наоборот заметила,что размер то, уменьшается.... хотя еще до беременности слышала, что наоборот увеличивается, брехня....
Victor1ya 30 марта 2012
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084&s..." target="_blank" >http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084&s... тут тетенька хорошо пишет! Я правда еще парочку с др. сайтов доделывала, но основное тут
Nadi 23 30 марта 2012
Девочки а реально есть ктото кто измазался и изупражнялся и грудь стала такой же округлой и размером побольше,или все в теории?да кожа нормальная растяжек почти нет не помятая,Но без пуша это же мрак(((((((а при параметрах 84 68 98 хотелось бы побольше вот бы хоть 90 сверху.мне много ненадо.если честно очень серьезно задумываюсь о силконе правда не сейчас а лет в 40-45))
автор aisha_M 30 марта 2012
Ответ дляVictor1ya
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084&s..." target="_blank" >http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1084&s... тут тетенька хорошо пишет! Я правда еще парочку с др. сайтов доделывала, но основное тут
Victor1ya, спасибо! будет изучать)))))
Victor1ya 30 марта 2012
Ответ дляaisha_M
Victor1ya, спасибо! будет изучать)))))
Велкам. Может кто продержится дольше
Victor1ya 30 марта 2012
Ответ дляNadi 23
Девочки а реально есть ктото кто измазался и изупражнялся и грудь стала такой же округлой и размером побольше,или все в теории?да кожа нормальная растяжек почти нет не помятая,Но без пуша это же мрак(((((((а при параметрах 84 68 98 хотелось бы побольше вот бы хоть 90 сверху.мне много ненадо.если честно очень серьезно задумываюсь о силконе правда не сейчас а лет в 40-45))
О и я про силикон думаю.... Но уж больно рисковано делать ее в Украине. Часто читала, что и в Киеве днем с огнем не сыщешь хорошего хирурга с качественным товаром. По ценам - писали, что от 8-10 тыс грн и выше
Мамааринки 30 марта 2012
Ответ дляaisha_M
спасибо, оооочень много хорошей информации! будет полезно мне и очень многим девочкам!
А как тебе лично все это помогло?
кожа стала упругой очень, так сказать крепкой, как буд то в лет 17)))
вроде и размер начал востанавливаться, и муж замечает.
Я ведь тоже недавно этой темой очень заинтересовалась, так как очень быстро вес начал уходить после родов и во время кормления а с ним и грудь, после окончания кормления.
Читать много начала.
Муж начал по утрам отжиматься, подходит как то и говорит, смотри как у меня сиськи накачались, я смотрю что и действительно , как напрягает мишци груди, так там нормальные мишци! , вот я и задумалась что нашей груди тоже поддержка нужна, а мишци слабые, растянутые.Нужно качать!!!!! но конечно без переборщения, каждый день по 10, потом 15, 20 раз и хватит.Если Вам легко будет сделать 20 раз, увеличивать количество не нужно, чтоб не перекачивать. Потом можно и через дня два делать упражнения.
Я это только недавно начала . Но все равно результат появляется. Желаю и тебе настроится начать и заниматься!
o.valeri@gmail.com 30 марта 2012
Ответ дляМамааринки
Ответ состоит из двух частей. Первая мой личный совет, второя прочитанный и выписанный, но очень хороший.
Первая часть.....
1. Отжимайся от пола каждый день стоя на коленях.
2. стань прямо как будто молишься, локти смотрят в стороны, ладони прижати друг к другу пальцы вверх.Жми ладони друг к другу как будто хочешь что то раздавить по 20 раз за один заход.Повторяй сколько хочешь на протяжении дня.
3. Я использую " крем Green Mama восхитительный бюст "(эфирное масло Розы и растительный коллаген).Каждый день на ночь втираю на грудь и зону декольте.Крем сделал кожу более упругой и гладкой, так же кажется что грудь чуть увеличилась.
4. Нужно носить хорошо поддерживающий форму бюстгалтер каждый день, чтоб кожа груди не растягивалась , а грудь не обвисала
Вторая часть.....
1. Грудь надо смазывать несколько раз в день смесью камфорного спирта, камфорного масла и жидкого витамина Е. Влить в одну бутылку из темного стекла, взболтать и смазать грудь.
2. использовать для втирания жидкий витамин Е .
3. Эфирные масла для груди:
миндальное 3 капли
масло черного тмина 7 капель
фенхелевое 7 капель.
Ежедневно втирать.
1 и 3 способы обещают очень хороший результат.Я пока не пробовала.
И вообще почитав немножко, я узнала что грудь востанавливается после прекращения кормления через 1,5 лет.Тоесть жир в груди востанавливается, и она будет выглядеть как раньше.
Еще очень интересно из прочитанного, что после второй беременности грудь вернется в очень хорошем состоянии .И желательно второго ребенка кормить не меньше1,5 лет.
По своей подружке я могу сказать, что после рождения втрого ребенка грудь становится лучше чем после первого.
подтверджаю.)) имею 3 детей. до первых родов была 3 размера. во время кормления-5 го. после прекращения ГВ-была не грудь, а сдутый шарик в растяжках...бееееееееее. Через лет 5 боль мен восстановилась до 3 размера. А После второго ребенка (кормила 1,5 лет) и даже после третьего (кормила столько же) ношу размер 75 Д. Правда вес уже не такой как в 19 лет - 56 кг до первого ребенка, а плюс 4 кг.
автор aisha_M 30 марта 2012
и еще, девочки, вы не заметили,что У НАШИХ МАМ И БАБУШЕК,даже, иногда ,не смотря на количество детей, ГРУДЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!!!
Victor1ya 30 марта 2012
Ответ дляaisha_M
и еще, девочки, вы не заметили,что У НАШИХ МАМ И БАБУШЕК,даже, иногда ,не смотря на количество детей, ГРУДЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!!!
Увы нет! Что у моей мамы (нас две сестры), что у свекрови (у нее 1 ребенок) - грудь спаниэльчатая(((((((((