07 апреля 2023

Рецепт паски без глютену, цукру, дріжжів - порадьте, якщо робили таке

автор Пожмаковна 07 апреля 2023
Маю на увазі - випічка на безглютеновій заквасці.
Анонимус Я 07 апреля 2023
Эммм..Даже не знаю что сказать..Вряд ли это будет паска. Можно испечь любой кекс по рецепту без нужных ингредиентов..
Рогнеда Карповна 07 апреля 2023
Нащо вам та паска? Приготуйте щось інше...
ДеньгиНеСдаю 07 апреля 2023
Может какие-то творожные паски посмотрите.
автор Пожмаковна 07 апреля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Может какие-то творожные паски посмотрите.
Цікавить випічка.
4есотка 07 апреля 2023
Я конечно дико извиняюсь, но это будет не пачка
А по теме я делала в прошлом году торт с миндальной мукой, кокосовым маслом и голубикой. Было без глютена, сахара и молочки.
Мне было нельзя на тот момент
Было очень вкусно и даже дети ели, хотя торт был для меня
Но калорийность конечно была не низкой.
Так что либо так и ищите торт безглютена либо купите в магазине специальную муку, сахзам и вперёд по обычному рецепту
4есотка 07 апреля 2023
Пасху держат дрожжи, поэтому сахар там не критичен.
Анонимус Я 07 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
Маю на увазі - випічка на безглютеновій заквасці.
Это как? И в муке же тоже глютен... А на безглютеновой нереально сделать тесто качественно на паски. Именно белок отвечает за силу муки и качество выпечки.. У вас задача сродни безалкогольной водки...
13чудоСВЕТА 07 апреля 2023
Только что видела в магазине безглютеновую муку. Вместо сахара использовать мед или заменитель, на закваске или на порошке. Все возможно-но вкусно ли будет хз
Крим мій 07 апреля 2023
Та пеките уже без яиц, муки, масла.
Будет суперполезная для здоровья паска.
интайм_не_предлагать 07 апреля 2023
Что нибудь, абы испечь
Девиз ближайших дней)
Estetka 07 апреля 2023
Паску не пекла, но бисквит из миндальной муки очень даже интересный получается.
Без глютена ещё рисовая, кукурузная, льняная и кокосовая мука. Но миндальная как по мне самая вкусная.
автор Пожмаковна 07 апреля 2023
Ответ дляEstetka
Паску не пекла, но бисквит из миндальной муки очень даже интересный получается.
Без глютена ещё рисовая, кукурузная, льняная и кокосовая мука. Но миндальная как по мне самая вкусная.
Так, вона для випічки чудова. А можна ваш рецепт бісквіту?
автор Пожмаковна 07 апреля 2023
Ответ для4есотка
Я конечно дико извиняюсь, но это будет не пачка
А по теме я делала в прошлом году торт с миндальной мукой, кокосовым маслом и голубикой. Было без глютена, сахара и молочки.
Мне было нельзя на тот момент
Было очень вкусно и даже дети ели, хотя торт был для меня
Но калорийность конечно была не низкой.
Так что либо так и ищите торт безглютена либо купите в магазине специальную муку, сахзам и вперёд по обычному рецепту
Власне, так і хочу зробити (спец. борошно та сахзам), але цікавить рецепт, пропорції.
Estetka 07 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
Власне, так і хочу зробити (спец. борошно та сахзам), але цікавить рецепт, пропорції.
Ось по цьому рецепту робила
автор Пожмаковна 07 апреля 2023
Ответ дляEstetka
Ось по цьому рецепту робила
https://m.youtube.com/watch?v=IVIsJGo8JT0&feature=...
Не відкривається посилання, може назву ролика напишіть
Та легко! 07 апреля 2023
Ответ дляПожмаковна
Цікавить випічка.
Шукайте кето рецепти
Estetka 07 апреля 2023
Кето торт Белла Виста
Пишущаяся 07 апреля 2023
Я пробувала по цим рецептам (в основі мигдалеве і кокосове борошно). Обидві смачні по своєму. Єдине, раджу менше цукрозамінника брати, бо я в рецепті #2 трохи зіпсувала смак (переборщила), то ж в рецепт #1 коала менше цукрозамінника:

#1

#2
автор Пожмаковна 07 апреля 2023
О, супер, дякую дуже!
автор Пожмаковна 07 апреля 2023
Ответ дляEstetka
Кето торт Белла Виста
Дякую!
Бегущаяпо 07 апреля 2023
Я даже представить себе не могу такой выпечки. Как это можно есть ?